Гость
Статьи
Он унает, ребёнок не …

Он унает, ребёнок не его... Дальнейшие действия...

В свете последних событий, развития генетической экспертизы оцовства, а про падение нравов вообще говорить не приходится, хочу предложить фантазию на вольную тему...

Допустим, муж узнает, что не является отцом (не дай бог, конечно оказаться в подобной ситуации) Какие препримите действия и каких ответных действий ожидаете с его стороны?

ИМХО: Разведусь, с ребёнком (если он в осознаном возрасте)обязательно буду поддержавать отношения.
Объясню: разведусь по причине, родив от чужого, женщина "убивает" мужчину, он не оставит после себя никакой генетической памяти. Не даром у евреев гражданство определяется по матери, т.к. со 100% долей вероятности можно определить только мать, отец может кто угодно.

Если ребёнок, достаточно мал и не запомнил ничего от меня, не вижу смысла воспитывать ЧУЖОГО ребёнка вообще.

Ну а если ребёнок в более-менее осознаном возрасте, чему-то научился и признаёт меня своим оцом, я потратил достаточно много времени на его воспитания, буду считать его СВОИМ, помогать и поддерживать отношения.

СЭР
72 ответа
Последний — Перейти
Дина
#1

Я бы на месте мужа развелась исключительно по причине обмана и предательства со стороны жены. Сейчас форумные ээээ дамочки вас заклюют, автор.

ликос
#2

потребительское отношение автор продемонстрировл)

Дина
#3

Да, во всем остальном поддерживаю, автор.

Дина
#4

Ликос, в чем проявилось потребительское отношение?

Гость
#5

Жену с чемоданчиком на выход.
Предварительно конечно нужно аккуратно активы вывести из под угрозы распила при разводе :) Пусть идёт с голым попом к хахалю

Лора
#6

Автор, однозначно согласна с Вами. Если жена залетела по-тупости, да еще и не знает от кого... Умная женщина бы аборт сделала, ничего мужу не сказав, если, конечно, не хочет остаться у разбитого корыта. Пардон, умная женщина не залетела бы от любовника.

Крошка Енот
#7

В чем потребительское??? С автором согласна. Поступила бы так же.

Такая сякая
#8

Автор, а почему это Вас так волнует?

Алексей
#9

Вообще тема сложная, в ней столько переменных величин, что дать один универсальный алгоритм вывода решения нельзя. Главный вопрос в том - пересилит ли обида, нанесённая фактом загула "налево", да ещё с принесением ребёночка оттуда, всё то хорошее и доброе, что связывает меня с женщиной? Универсального ответа быть не может, в разные периоды отношений это может сложиться по-разному.

Гламурный Скунс
#10

согласна с автором.

Такая сякая
#11

..."родив от чужого, женщина "убивает" мужчину, он не оставит после себя никакой генетической памяти" - а если к моменту "прозрения" рожден уже второй ребятенок именно от мужа?
вот вам задачка посложнее!

Такая сякая
#12

Алексей, если Вы тот Алексей-придурок из темы про мужа и любовника, то хочу заметить, что Вы странный товарисч

#13

пикапер,это ты что ли опрос-разводку проводишь?))))Все никак со своей паранойей не справишься?

Алексей
#14

12, не это не я. Сказать по правде, я той темы вообще не читал.
Дайте ссылку, что ли :)

Sergey
#15

11, да, вот это уже задачка. В любом случае развод, даже если свои дети будут. Ибо, зная себя, я такой моральный террор устрою, что всем плохо будет. Все равно разбежимся. Но встает вопрос помощи детям. Делить на своего у чужого? Не готов сейчас ответить однозначно.

куку
#16

если бы ребенок был уже в сознательном возрасте (не грудной младенец) 98% ,что осталась бы..но все зависило бы от многих причин...такая ситуация у одной моей знакомой.причина - муж не может иметь детей (прожили в браке 8 лет,детей не было).родила от знакомого,с которым переспала 1 раз. муж думает,что ребенок его.даже после ее признания. либо не хочет принимать правду,либо так ему проще. ребенка обажает.

Гость
#17

Мой грит, пофигу, всё равно его) Это о дочке. Я его иногда подкалываю, мол чё делать буш если не твоя окажется). Но он сумасшедший папашка, с первого дня такой, я мать-ехидна по сравнению)). И хотя всё это кончено шутки и сомнений ни у него. ни у меня нет от кого она, но уверена на 99% если что, он бы ни на йоту хуже к ней не стал бы относиться.

Негламурная стерва
#18

Посмотрите фильм "Двойная фамилия"

Гость
#19

я бы осталась бы и родила бы второго, своего ребенка:) потому как я бы "женилась" бы только на любимой и измену смогла бы ей простить. а детиэто хорошо:) и реьбенок не виноват:)

Граф
#20

в этой жена посылается на фиг со всей возможной скоростью, отдать ри разводе ей как можно меньше, все остальные рассуждения на фиг

Sergey
#21

"потому как я бы "женилась" бы только на любимой и измену смогла бы ей простить" не, меня радует такая позиция: он/она меня любит, поэтому все простит. Вот и изменяют друг другу не боясь за последствия. Узнает-простит. Нужно четко донести до жены/мужа, что в случае измены идет нафиг без всяких но и если. Чтобы понимали, на что идут и какова цена измены.

lee
#22

Avtor pocemu vas etot vopros bespokoit? Umnaea jensina tak ne postupit.

Максим
#23

Жену за дверь с её ребёнком в чём мать родила. Развод. Лишение родительских прав на своего ребёнка.

А дабы не попасть в такую ***, тест на отцовство буду делать сразу. В общем, с предыдущей темы моё мнение не изменилось.

Гость
#24

23))). Вам обязательно такая и попадётся, не сумневайтесь. А нормальная девка, при первом желании вашем сделать тест на вшивость, сама вас за дверь выставит)

Эйва
#25

А почему в чем мать родила если оба в течении брака зарабатывали на общее имущество? Да и никакие суды такого не допустят.
С какой стати лишение родительских прав? Если человек неверный супруг не значит что он плохой родитель.
А чего ж тут мужички кипятятся когда пойман на любовнице и его изгоняют, отсуживают часть имущества и не дают встречаться с детьми? Тема то в том что измена. Если даже в один день, в один час, в одну минуту 2 мужчины кончили в женщину, любой из них может быть отцом

Максим
#26

Шлюшки занервничали :) деньги решают все проблемы :)

Эйва
#27

Где ***** увидел нервы? Хваленная мужская логика как то не работает. Я задала вам совершенно обоснованые вопросы. Ответы на них однозначны, но признать свою неправоту, как всегда, мужиченкам слабо.

Максим
#28

Хотел ответить развёрнуто, а потом думаю, ну, зачем :)

Есть имущество - пиздуй со своим имуществом, всё по-честному.
Хорошие адвокаты и деньги творят чудеса :) а не получится по-хорошему, придётся по-плохому: деньги и билет домой первым классом какому-нибудь таджику :)
*** не может быть хорошей матерью по определению, она на дне.
Я не изменяю.

Лара
#29

Максим, поддерживаю. Тест надо делать в любом случае. И жена (подруга) должна это знать.

Максим
#30

Жене не надо знать. Пойду гулять с ребёнком и заодно в мед.центр прогуляемся :)

Фелисия
#31

Для того,чтоб такие темы не возникали должно быть обязательное тестирование ещё в роддоме. Может,хоть это остановить повальное плятство.

СЭР
#32

не получается откровенного разговора с прекрасной половиной форума. Мой пост некая попытка сегодня задуматься о завтрашнем дне, когда тесты на оцовство станут продаваться в любой аптеке...

не любовница
#33

У меня недавно со знакомым такая история произошла. Залетела его знакомая, и стала требовать свадьбы. Знакомый жениться не хотел, но ребенка признал. Поддерживал всю беременность, встречал из роддома, ребенка содержал. Но дама настаивала на свадьбе. Не знаю, с какого перепуга, но знакомый сделал тест на ДНК ( видать терзали его смутные сомнения), ребенок оказался НЕ ЕГО! Ему посоветовали ее привлечь, и отсудить все, что он на нее потратил. Только не надо сейчас говорить о блогородстве, его обманули и вытягивали из него денег. Разве он обязан содержать детей ее любовников? А вообще, не очень мужчины любят делать ДНК, видимо боятся, а вдруг его? Еще содержать придется... А зря. Лучше делать, как жизнь показывает

не любовница
#34

11, в случае общего ребенка, я думаю так. Отцом остаться в любом случае, платить алименты, встречаться почаще, забирать к себе. Многие отцы именно так и делают. А первый ребенок... конечно он не в чем не виноват, и никаких к нему притензий, но разве мужчина, которого обманули что-то ему должен?

не любовница
#35

19, это глупо. Так всю жизнь можно прощать и воспитывать детей от любовников. По мойму одного раза достаточно чтоб понять, как тебя ценят и любят.

не любовница
#36

Эйва, конечно имущество делиться по полам, а со своим ребенком и в разводе встречаться можно, но почему вы так рассуждаете, как будто мужчина, который узнал, что его обманули, не прав в своем гневе? Вы считаете, что он на все должен закрыть глаза? Вам бы небось не понравилось узнай, что у вашего мужа есть любовница с ребенком на стороне, так почему мужчина должен молча все сглотнуть и любить всех дальше?

Булавка+
#37

я тоже за тест на отцовство, причем проводить его в присутствии всех сторон при выписке на 4 день ))

Ведьмочка
#38

Жену-*** убить, от ребенка отказаться

Ведьмочка
#39

На самом деле с женой развестить, от ребенка отказалась и не платила алименты.Это не твоя кровь и плоть, а чужая.

Гость
#40

Максим," *** не может быть хорошей матерью по определению, она на дне.
Я не изменяю." А что же ты своей замужней любовнице не говорил, что она Ш и на дне? Разве она не изменяла своему мужу? Она изменяла ему с тобой, так почему для тебя это нормально? И даже наличие двоих детей тебя не смутило? Во как получается, как чужая жена, так " на дне", а как твоя замужняя любовница, так " на коне." Про один раз рассказывать не надо, измена все равно была. " Один раз не пида....ас" не прокатит. Так что ты сначала за своим окружением последи, да за собой, потом других обсуждать будешь. По теме: От любовников рожать мужу подло. Хотя мужчинам все равно каких детей воспитывать. Они своих бросают и чужих уходят воспитывать. Мужчина любит детей, пока любит их мать. В противном случае ему не свои, ни чужие не нужны. Уйдут из семьи, и копеечные алименты выплачивают. Но все равно согласна, так обманывать нельзя.

Не старый друг
#41

Помоему подло подсунуть мужу ребенка от предательства с другим.

олеглегион
#42

6 29.01.2009 15:33:57 | Лора [4083369384]

Лучше так

"Умная женщина вообще бы не заводила любовника".

олеглегион
#43

19 29.01.2009 17:03:26 | Гость [29005426]

А если муж вам заявит, что у него ребенок на стороне от другой женщины и он берет его на воспитание? Что тогда вы будете делать?

олеглегион
#44

25 29.01.2009 20:00:39 | Эйва [1002693901]

\Если даже в один день, в один час, в одну минуту 2 мужчины кончили в женщину, любой из них может быть отцом.

Это уже групповой секс называется. :) И это говорит о том, что в семье "особенные" отношения.

Эйва
#45

28, Максим, значит всех изменяющих женам отцов надо лишать родительских прав? Ведь если *** не может быть хорошей матерью, значит и б..дун не может быть хорошим отцом. Отсюда крики форумских мужичков о разводах, женах затеивающих сии разводы и манипулированием детей, неравноправие в законах о попечителе итп все пшик?
Хм, я ваш пост и эту ветку спецом сейчас сохраню и в следующем споре о равноправии общества процитирую.

Вандал
#46

Развод в любом случае. Если ребенок маленький, то забываю как страшный сон и ее, и ее ребенка. Если ребенок подросший уже, то будет сложнее разорвать связь с ребенком, все-таки много уже в него вложено... Но нет ничего невозможного. Постараюсь найти другую женщину, которую полюблю, которая родит ребенка от меня, и сконцентрируюсь на своем ребенке.

СЭР
#47

to 40

огромное спасибо за Ваш пост. Заставляет крепко задуматься.

Эйва
#48

44, как бы не назывался. Я говорю гипотетически. Если жена изменяла мужу в одно время с зачатием ребенка, не значит что муж не отец.

40
#49

СЭР, а это так и есть. Почему мужчина, который уходит из семьи к любимой женщине, продолжает считаться порядочным человеком? Почему не живет со своей женой РАДИ СВОИХ ДЕТЕЙ? Почему, если БЖ не разрешает такому " отцу" видеться с ребенком, считается манипуляцией, а мужчины готовы у " гулящей" жены отсудить ребенка? Как жена с любовником, так ***, а мужчина кругом порядочный остается. Так живите со своими детьми, раз для вас это так важно, но нет, вы уйдете, только вас и видели. Разве мало тех, кто уходит и дети не останавливают? Где же ваша любовь к кровинушкам? И наконец, разве вас мужчин останавливает замужество " любимой" женщины? Нет, вас это мало смущает, вы и сами не прочь за "чужой" дамой приударить. Почему кругом такие двойные стандарты? Либо гулять можно всем, либо НИКОМУ! Согласна со словами Эйва ":если *** не может быть хорошей матерью, значит и б..дун не может быть хорошим отцом." Пусть мужчина сам сперва станет порядочным человеком, а потом от других порядочности требует. С кем гуляют женщины? С такими же мужчинами как вы. Так почему все вопросы только к женщинам? Ведь чей-то муж, который гуляет с "чужой" дамой, по любому порядочный выходит, а виновата только женщина? Так не пойдет. Если речь идет о порядочности, так спрашивайте не только с женщины, но и с себя!

40
#50

Задел меня Максим. Осуждая замужнюю женщину, у которой есть любовник, он осудил ее, и назвал Ш..а. Сам между прочим, имел связь с замужней женщиной, у которой двое детей. И ее он не осуждал, а наоборот во всем " поддерживал." Это как так? Чем отличается "твоя" замужняя дама, от другой? Почему " твоя" королевна, а другая "Ш..а?" Согласна только с тем, что мужу нельзя рожать от чужого мужчины. Но и мужчина иной раз заводит " вторую семью." Короче, следите за собой!