Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять что мужчина запал на тебя?

Встречаюсь с мужчиной на 15 лет старше меня.Ходим в кафе и рестораны,на секс даже не намекает.В 9 вечера отправляет домой на такси:(((Мне,кстати-25 лет!!!Даже не пытаеться поцеловать.Раз в неделю пишет смс- из серии"как дела?".И всё,не звонит,втсречаемся редко.Девушки,может нет смысла и продолжать?

Ответы (145) Ответить
  • если запал - будет проявлять интерес, внимание

• Реклама

• ой..опять шлюшке не дали на куе попрыгать, ноет терь вот..

• автор, а встречи по чьей инициативе происходят?

• по его,каждый раз когда расстаемся ,он назначает встречу

• я переживаю из за того что не понимаю зачем мы встречаемся,искры-влюбленности не чувствую,и от него

• не понимаю зачем мы встречаемся))) но встечаемся! Вот в этом все женщины!! ГЫ!!!!

• Мне с ним интересно,мы если можно так сказать-из одного круга

• 9 и ты хочешь чтобы он стал членом твоего кружка?

• то10 или, как ты выражаешься, запал на тебя.. ГЫ!!!

• Не чувствует интереса к себе. Подергай его за член.

• 13 он старше на 15 лет, было бы за чо дергать..

• ржу, член кружка.

• 14 - и это говорит мужчина
    стоит задуматься

• А пыпыска-та у него на тебя дуецца, не счупала?

• "но ногами под столом дергает" - так ногами, или руками дергает?))))))))))))))))))))

• Ты молодая!!!Найди себе нормально!!!!И всё будет путём!!!

• 19 30.01.2009 12:56:59 | SentIva//
    Говорят это неудовлетворенности.

• Блиин,у меня был вопрос,по делу ,а теперь все ржут....

• да не парьтесь вы...
    мож у него тактика такая

• 25 - ногами дергает - нервничает

• SentIva, а он тебя тоже нигде не пасчупал?

• 10, Странный, я хохочу на работе до слез))))))))))))))))))))))))ну нельзя же так

• Нет Рупрехт,не счупал и даже не пытался...Вы злые все....

• может у него счупалка уже отщупалась?

• ой блин.. у меня тоже есть один такой "странный", только он наоборот младше меня на 6 лет, ему 23.)) Сексос с ним занималась 2 раза и то по моей инициативе. Хотя, как говорит Рупрехт "пыпыска на меня дуецца")).Звонит каждый день по несколько раз и болтаем с ним.можем час целый. и все.секс ему от меня не нужен точно...Я для него просто приятельница, с которой ему приятно общаться..Я так поняла

• Автор - а тебе чего, плохо что-ли ? Водит по ресторанам... Ничего не требует взамен.
    Хоть в ресторанах разных побываешь :)
    Тут 80 % форума за возможность на халяву в ресторанах пожрать - готовы на любые маневры. Аж целые стратегии разрабатывают, как-бы это получше обтяпать !
    А тебе то, к чему они стремятся - само в руки плывет ! Наслаждайся ! Подумай, куда тебе хотелось-бы сходить (или съездить за границу).

• 33 секс- это такой напряг, нам бы поболтать..

• 28 темпераментные брУнетки- моя единственная слабость..

• Разговор женщин:
    - О-о-о! Это было прекрасно! Сначала он подарил мне огромный букет роз!
    Потом повез в шикарный дорогой ресторан: там мы пили дорогое вино и в конце вечера он меня поцеловал! После мы поехали к нему! Приятная музыка, приглушенный свет, немного шампанского! Он меня нежно обнял, поцеловали и достал мне с неба звезду! Три раза!!!
    Разговор мужчин:
    - Да?
    - Да.
    - Молодец!

• 35- В Ресторан и за границу Я САМА могу позволить себе сьездить,мне халява не нужна!

• Милый, помоги застегнуть.
    - А сама что не можешь!
    Жена начинает корячиться и пытаться застегнуть лифчик сама.
    - Ну что ты делаешь! Кто так застегивает? Лифчик застегивать лучше спереди, а не сзади, а потом переворачивать его и накидывать бретельки на плечи.
    - Дорогой, а откуда ты все это знаешь???
    - Эммм, нуу как откуда. Друзья рассказывали!!!

• за всё в этом мире прийдеться платить,если бы я была голодной студенткой- не спорю,но мне всего хватает

• 40 Кажется я начала понимать, что такое виртуальное общение....
    Знакомых море, а сплю по-прежнему одна.... (с)

• Наверно я безумно сексуальна, раз эта жизнь меня так имеет...

• ЖАЛКО: МОЛОДОСТЬ УШЛА БЕЗВОЗВРАТНО?!
    БОЛЬШЕ ЖАЛКО, ЧТО БЫЛА БЕЗРАЗВРАТНА...

• 39
    Светлана - а что тогда Вы от него хотите ? Трахнуть его хотите ? Соблазнить, раскрутить на секс ? Или что ?

• КОЛЯ!!!!Блин,да что ж вы все такие ограниченные?!!Я хотела понять интересна я ему или нет:((((Всё ушла плакать,Вы злые....Мне нужен близкий человек,ЛЮБОВЬ если хотите

• 44 - а может вы уже за это заплатили в прошлом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь