Гость
Статьи
Он очень меня …

Он очень меня хочет....

Познакомилась с парнем на свадьбе и общих друзей. Попросил телефон. Потом позвонил общались пару часов. сказал что я ему очень понравилась. И что он безумно меня хочет, хочет со мной встречаться. Мы …

Жасмин
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгения
#51

Не торопитесь теперь прыгать к нему в постель, подумает цену набивала. Дайте ему время и будет 2 варианта - либо Вы ему нужны только чтоб переспать, либо для серьезных отношений. Можно еще сразу пресечь, так мол и так, мне нужен мужчина, а не самец. Вы знаете, мужчине ведь чем прямее сказать, тем ему понятнее будет. В таких вещах они вполне конкретны. Главное не бояться, прямоту они ценят. Скажите, а кроме бывшего мужа у вас есть еще общие интересы? И вообще, он Вас водил уже куда-нибудь на романтическое свидание?

#52

Вообще с самого начала он был очень мил. Мы ходили обедать потом в бильярд играли.затем катались на машине. На следующий день мы ходили на каток. Каталися на снегоходах. Было очень весело вдвоем. Попытался поцеловать я не разрешила сказала что еще рано. Потом еще раз встречались сидели в гостях у его друга. После этого он пригласил меня к себе я не пошла. Онсказал как хочешь. Также сказал что он взрослый и просто так держания за ручку ему не нужны. И если я не буду с ним спать то у нас ничего не получиться. я сказала рано еще. не торопи меня. если ты так на этом настаиваешь значит тебе нужен только секс. он говорит не только секс. но ибез него мне не нужны ни какие отношения. Я не привык месяцами за кемто ходить. Мы взрослые люди ну и всето сказал что я уже писала. вот так.

Стервушка
#53

Жасмин - это будет одноразовый секс - ну 100 %.

Если хочешь разочарования - то вперёд.

Ты кажется уже влюбилась, или действительно он тебя довёл до состояния комплекса ходячего?

#54

Вот я тоже так думаю. Поэтому и не сплю с ним. Вообщем я запуталась.......

#55

теперь надо тему поменять. Теперь я его хочу......... Очень.... Сильно..........

#56

недостаток витамина ЕБЦ.....

Стервушка
#57

Жасмин - а если как то снять шоры с глаз и пообщаться ещё с кем то кроме него?

Всё познаётся в сравнении.

Вот давайте так, если после общения (ну хотя бы ничего не значащие встречи) хотя бы с 3 мужчинами не внесут изменений в тему - я его хочу - Ну, тогда - шо ж.

Хотя не советую никак. Если это будет не одноразовый секс - это будет ещё хуже - для Вас.

Вас отношения с таким человеком опустошат. Он манипулятор, Вы ему ныжны всего лишь самолюбие потешить, унизить, человек то он похоже слабый, пошлый и непорядочный.

Во всяком случае по отношению к Вам. Настройтесь сразу на одну встречу.

Вообще, судя по бывшему мужу Вас тянет именно на гумно.

Мож хватит на грабди то одни и те же?

#58

возможно вы и правы

ни чего не могу с эти поделать Синдром жертвы......

Старик Крысуцкий
#59

39

02.02.2009 15:17:24 | Жасмин [3284962331]

да не о тебе речь... а о том, что он в позу встал.... типа, ты- г''андон и ты - г"андон, а я виконт Дебражелон

Старик Крысуцкий
#60

39

02.02.2009 15:17:24 | Жасмин [3284962331]

в общем... вы все в гавне, а я в белом фраке стою тут весь из себя невозможный...

#61

05.02.2009 21:55:52 | Старик Крысуцкий [3819278418] Это вы точно сказали!!!))))))) Вы знаете этой *** обычно страдают парни которые ничего из себя не представляют. Нормальный самодостаточный мужчина ни когда не будет себя так вести.

Мда
#62

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!

#63

06.02.2009 14:01:52 | Мда [2769968299] И что вы предлагаете сделать???

Отдаться ему получить удовольствие и разбежаться????

Старик Крысуцкий
#64

06.02.2009 08:59:48 | Jasmin81 [327484848]

именно... нормальный в койку хотел бы затащить - постарался бы... сделал бы так, чтоб избраницца текла как... желание это же не механика, кнопку нажал и все... это скорее химия с психологией...

#65

А он чего хочет не понятно. Ни в койку не тащит нормально. и звонит каждый день по минут 20 по сотке болтает. Как будто балансс не куда девать при этом пытается меня убедить что я ему не интересна . Каждый день по 20 минут убеждает ))))))))))) по сотке

#66

Мне если человек не интересен я даже минуту не могу сним говорить.

Искра
#68

Жасмин, е-мое, признайтесь, что у вас в одном месте зудит и трахаться хочется. Но он такой фу-у, не галантный! надо же штоп "град мерси", фиалки у ног и за титьки погладить. Короче, Жасмин, ты реально дура. Мужик трахаццо хочет и ты хочешь. Но он тебя сто пудов потом бросит, а ты будешь как собачка очередной секс вымаливать, ревновать, себя изводить и страдать по этому быдлу.

Искра
#69

самодоcтаточный мужик говоришь? хыыыы если твой муж курил травку и тебя бил, а этот перец его друг детства, то он недалеко ушел, думаю. Короче. Смысл тебя в чем-то убеждать? все равно ж побежишь к нему ноги раздвигать. хоть резинками пользуйтесь, а то СПИД еще не лечиццо и сифилис гуляет. ПОТОМ НЕ ПЛАЧЬ ТУТ

#70

07.02.2009 02:34:37 | Искра [2627838176] Если бы вы не много внимательнее читали то поняли что его я самодостаточным не считаю. это во первых. Во вторых если бы я просто хотела потрахаться данной темы бы здесь не было. я бы потрахалась бы и мы бы разбежались.СЕКС- Это не проблема для меня вообще. Я хочу построить нормальные длительные отношения. а тема создана не для того что бы услышать какая я дура а для того чтобы разобраться в данной ситуаций. Просто послать или тупо потрахаться я могу и без чьйх либо советов. А вот как то наладить отношения если это возможно. Я бы поучилась у умных и мудрых людей.

Искра
#71

Жасмин, еще раз повторяю свой взгляд со стороны - дама мужчину хочет, причем надолго, а ему это нафих не надо, потому что он *** и хам. Но даме-то он нравицаа!! шо делать, люди?? В чем разбирацца ваще? ты просто хочешь услышать, что это ничо, он вообщето хороший и тебя потом полюбит. Ну не будет этого! Тема яйца выеденного не стоит, умная тетка уже давно послала бы его на три веселых буквы и забыла, а ты сидишь и сопли жуешь

#72

07.02.2009 14:08:10 | Искра [3195882137] Возможно вы и правы

555
#73

автор улыбнуло: сказал что я ему очень понравилась. И что он безумно меня хочет, хочет со мной встречаться. есть одна истина которую надо просто уяснить: НЕ НАДО ПУТАТЬ ПОНЯТИЯ ХОЧУ И ЛЮБЛЮ)))))))))) и всё будет ок!

Гость
#74

10 раз надо так

Гость
#75
Ы

Если кстати всё-таки переспите с ним - не забудьте про презервативы и никакого минета! Неизвестно, сколько он уже женщин развёл на секс.

По любому с минетом

Стас
#76
просто в тему

Что-то не понятно, автор, чего вы хотите. Обычно, женщине с ребенком, нужен или постоянный секс-партнер или поттенциальный муж. Те, которые ищут первого - более сговорчивые, те которые второго, более цепкие. У вас ни того, ни другого. Чего вы хотите?

Я правильно понимаю что секас нужен обоим

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема