Гость
Статьи
После секса с МЧ весь …

После секса с МЧ весь день бегаю в туалет "по маленькому". Что это?

Неудобно спрашивать про такое, но все же. Вчера был секс. Без презервативы, но ППА. Сегодня все утро ощущение постоянно наполненного мочего пузыря, и бегаю в туалет.... У кого-нибудь еще так было? Что это может быть?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

цистит скорее всего.

Автор
#2

Но я 100% нигде не простужалась... Или он бывает не только когда подмерзнешь?

лемох
#3

лучше бегай по большёму инфекцыя

Аля
#4

Такие приступы цистита бывают после интенсивного секса. Даже понятие есть такое - "цистит новобрачной".

Автор
#5

Да? Аля, спасибо большое, Вы меня успокоили.... Я так испугалась, что что-то не в порядке.

Счастливая
#6

Попей травку мочегонную, все пройдет и для организма полезно! Например листья толокнянки или мочегонный сбор.

Нюша
#7

Автор, бывает и после секса. Может и моче-половая инфекция другая. Сдайте анализы в ЖК. Так верней будет. Сборы не очень помогают. Нужны лекартва,а их только врачь прописать может.

Счастливая
#8

7, У меня было подобное, через каждые пять минут бегала, травку попила, все прошло!

Счастливая
#9

к стати эту траву врачи и прописали

Автор
#10

Счастливая, спасибо, попробую)

Автор
#11

Нюша, просто к врачу смогу попасть минимум через неделю, а делать что-то надо(

Нюша
#12

счастливая ее обычно пьют в комплексе с противоспалительным

Нюша
#13

Автор партнер провереный?

Счастливая
#14

нюша, я просто пила без всего

Сёма
#15

Цистит конечно ( не только при простуде он бывает, ИНФЕКЦИОННЫМ еще могет быть)

Аня
#16

Инфекция от него попала, цистит скорее всего. Лучше к врачу, а пока пейте побольше. Еще свечи поставить...Советовать не буду, тк не врач.

АлИСа в СтРАне ЧУдеС
#17

Скорее всего заразились от молодого человека половой инфекцией, и это спровоцировали цистит. У меня еще и в пиелонефрит это переросло. Так что бегом к гинекологу, сдавать анализы на все инфекции. Как мне объяснял врач, мужчина может быть носителем инфекции и не знать об этом, так как мужчины менее чувствительны к ним.

Ъ
#18

цистит, возможно молочница. т.е. чтото словила полюбасу

Ёженька
#19

Скорее всего приступ цистита, особенно если до секса мочевой пузырь был не пустой. Можно травки, а если будет продолжать болеть, сходить к врачу он пропишет лекарство порошковое какое-то, все быстро пройдет. Но если все же был незащищенный ПА лучше на всякий провериться допонительно

M
#20

при трихомонаде такие же симптомы. Идите к венерологу. Цистит... ага :)

Мэл
#21

это может быть инфекция уреаплазмоз. Бактерии уреаплазма могут вызвать и цистит. к врачу срочно, анализы сдавать

ЧВ
#22

Диагноз не утешителен ... Срочно обратитесь к венерологу . Это скорее всего сифилис.

Жасмин
#23

Не обезательно что бы венерическое. Я когда начала с парнем встречаться у меня после первого раза тоже так было. Еще и боли при этом были ужасные. Оказался банальный цистит. Хотя анализы я сдала для верности.

M
#24

А вы знаете, какая основная причина цистита? Неправильно использование туалетной бумаги. Надо не сзада на перед, а спереди назад. Все кто трет к себе, заносят бактерии во влагалище. Вот такие неприятные нюансы

ozz
#25
M

А вы знаете, какая основная причина цистита? Неправильно использование туалетной бумаги. Надо не сзада на перед, а спереди назад. Все кто трет к себе, заносят бактерии во влагалище. Вот такие неприятные нюансы

а, лучше попу отдельно
, писю-отдельно.совершенно правы,кстати. И тулаетку нужно запечатанную покупать, а не ту, что пылится на полках

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема