Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как подобрать себе контрацептивы

Подскажите как подобрать себе контрацептивы? От презерватива жжение во влагалище,и удовольствия особо не получаю. Купила свечи Фарматекс,от него тоже жжение такое, что всё желание пропадает. За советы заранее спасибо!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Таблетки... Только подбирать их надо индивидуально с врачом, после сдачи анализов на гормоны

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне нравиться кольцо Нова-Ринг. Очень довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Себе подобрать контрацептив никак нельзя, если только презерватив... Не шутите и не экспериментируйте с разными средствами, если не хотите заполучить проблемы в половой сфере! Гинеколог вам подберет подходящие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может поищете нормальные презервативы? От ОК столько побочных эффектов и куча противопоказаний. Зачем пить всякую гадость, а потом иметь проблемы со здоровьем?

Нравится0
    Не нравится0
  • ***... контрацептивы подбирают у врача, а не на Вумэне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Метод безопасных дней + ППА
    Когда опасные дни не занимайтесь сексом

Нравится0
    Не нравится0
  • фарматекс жесть! идите к гинекологу. тока после сдачи анализов на гормоны он вам пропишет препарат. сами ни в коем случае не решайте какие пить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так Фарматекс мне гинеколог выписала,а мне эти свечи не подошли

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь