Гость
Статьи
девушка для секса

девушка для секса

может ли парня сильно привлекать девушка, как сексуальный партнер, если он при этом считает ее не интересной в общении и т.д.? Или если привлекает сексуально, то значит он испытывает к ней симпатию?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, одним сексом мужика не удержать.

Yana
#2

ответ в теме, что тут непонятного...

Кузькина мать
#3

Уроки лучше делай, автор!

2007
#5

Только сексом и можно удержать. О чем говорить то? У койку!

гость
#6

да, если наутро ему не требуется "А поговорить?"

ххх
#7

то есть ты хочешь спросить, испытывает ли к тебе чувства парень, который на протяжении какого-то, вероятно длительного времени, тебя т р а х а е т и при этом вы не "встречаетесь"?
Если в этом вопрос, то не испытывает, просто ему удобен запасной аэродром

Кисанька
#8

7, ответ я думаю не такой. испытывает чувства, но не те, на которые девушка рассчитывает. так что можно условно считать что нет, не испытывает. для простоты терминологии)

го
#9

Конечно может! Более того, парня может сильно привлекать как секс партнер любая девушка в миниюбке, с которой он даже не разговаривал ни разу.

Жасмин
#10

ты можешь просто привлекать его как секс партнер но абссалютно не интересна как человек. Иногда нет даже уважения.Просто тупо секс.

Гость
#11

Если девушка для секса, то вожделение испытывает, но никак не любовь и не привязанность. Мясо оно и есть мясо.

Гость
#12

Еще как может!!! Меня вот тоже привлекает мужчина как сексуальный партнер. Секс божественный!!!!!! Но как человек он ноль((( В самом деле утром поговорить просто не о чем.Сил слушать питсотпервый раз про то как он взахлеб вспомниает про лихие 90 сил уже нет, а это видимо были самые яркие моменты в его жизни.Вот тогда мол была настоящая( в его понимании жизнь): спиртное рекой, крутые тачки менял каждый год, казино, любые девицы его.

Сейчас же мол слишком все тихо и благообразно.Работа- дом. Толп осаждающих его девиц нет по понятным причинам.Девочи он реально ТУП! Но как ебется.......

Гость
#13

12 такие идут под грифом "одноразовый", меня бы просто стошнило при мысли использовать такого еще раз

как раз этим женщины (нормальные!) отличаются от непритязательных, в основной массе, мужчин

Грешная
#14

мужчине чтоб тр....ся чувства к партнерше не обязятельны, достаточно чтоб привлекала внешне, а вот чтоб изменила девушка, у нее должны имется хоть какие то чувства на моральном уровне, без этого очень редко происходят реальные измены любимому....вот почему измена девушки больше подвергается критике)

Старик Крысуцкий
#15

Аффтарша! Идите к Вовке... http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3875240/1/17724531#m17724531

Пацанчик))
#16

ыыыыыыыыыы, да нормальный мужик не может одного языка со средней девахой найти. О чем с вами говорить-то? О шмотках, о мужиках? Так, глупости какие если тольк обсуждать, но это быстро утомляет

Марина
#18

А Вы что в постели собрались "интересно общаться"? - тогда да, советую проштудировать всего хайдеггера.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: