Гость
Статьи
Секса почти нет - …

Секса почти нет - повод для развода?

Вопрос женщинам.
Кто-нибудь разводился по причине дисгармонии в постели (не по причине того, что появилась другая-ушел, а именно из-за сексуальной неудовлетворенности мужа? Он-хотел, Вы -нет.)
Как складывалась жизнь после развода?

упс
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, я расходилась. только я хотела, а он нет))))) ушла к другому, помоложе на 10 лет) уже 4 года вместе

гость
#2

1 вы сначала ушли, а потом нашли моложе, или сначала нашли, а потом ушли?

Алиса
#3

У нас все свелось к тому, что секас железно 1 раз в неделю.... он чаще НЕ ХОЧЕТ. Я раньше и плакала и по хорошему и стриптиз ему и игры-все тщетно.... ну не нужно ему чаще!!!! Зато сейчас я его уже больше не хочу! пристает ко мне железно 1 раз в неделю и все. я сама уже ту былую чувственность к нему потеряла! Хотя вместе мы 4 года... а женаты недавно!

Маша
#4

так секса в браке ни с кем нет, это ж вопрос времени.

Ъ
#5

60% разводов из-за секса.

Гость
#6

нашла и ушла)

Гость
#7

просто как говорится -почувствовала разницу) есть секас и нет секаса)))

ЮТА
#8

5 нет, 100% из -за секса

Алиса
#9

Ну и что решит уход??? Поживешь с другим и так же через время будет тоже самое! А если у меня муж лучше всех? я же не за член замуж выходила!

Л
#10

Я развелась с мужем, т.к совсем перестала его хотеть.Мы с ним не спали больше пяти лет!!! Отношения сами по себе были очень хорошие.Но все равно в итоге развелись. Сейчас он мой лучший друг))

Алиса
#11

Л! Но в вашем случае да! Когда по 5 лет... это уже не муж и жена а ДРУЗЬЯ!

Л
#12

Алиса.Правильно говорите.Секс можно на стороне найти.Гораздо больше шансов, чем найти самого лучшего мужа.

Мельникова
#13

Ерунда, секс в браке есть, да еще какой! Мои родители до сих пор балуются

Махоня
#14

Секса не было: я хотела, муж нет. Так продолжалось несколько лет, я тоже расхотела. Отношения пошли под откос. Дружить не получилось. Потом ребенок подрос, ушла, нашла другого и развелась. Поскольку муж был никакой не только в постели.

Алиса
#15

Мельникова! Это большая редкость и роскошь в наше время! Им повезло!

Гость
#16

Муж без секса это просто друг - зачем себя ограничивать одним другом?

Л
#17

У моего бывшего мужа родители тоже все веселятся периодически.То порнуху покупают, то на дачу вдвоем едут и никого не пускают.)) Обоим за 60)

Наверно старое поколение покрепче , чем мы...

Мельникова
#18

Считаю, что если есть любовь и уважение, сексуальную депрессию можно преодолеть, а семью разрушить легко

Л
#19

Если искренне захотеть, то конечно можно преодолеть.А если один впал в безразличье, а второй из-за обиды не стал ничего предпринимать, то конечно, все рушится.

Гость
#20

Че-то все сегодня какие-то недойобаные...

#21

Весна близко... По публике в клубах тоже заметно - совершенно определенный блеск в глазах появился...

Гость
#22

Гость 16, во-первих, браво!

Во-вторих: ето ваши слова? Если ваши, то вам надо срочно юридически забивать роятли на ети висказивание, а то потом будете читать в сети свои слова с чеьей-то чужой подписью.)))))))))

Гость
#23

роятли - роялти)

Samum
#24

Афтырь, давай я те забубеню по самые помидоры.

ъ"
#25

(8) остальные 40% из-за бытовухи и здоровья

Аленький цветочек
#26

У меня с мч только секс и связывает, сбежались и разбежались. Ни поговорить ни куда сходить это не про нас. Мне грустно,вот хочу расстаться. А как бы вы поступили?

Красотка
#27

7. - и даже губы не помогли?)))))))))

Красотка
#28

26 то есть

Кузькина мать
#29

Жизнь после развода складывалась раздельно..

упс
#30

19

╧...А если один впал в безразличье, а второй из-за обиды не стал ничего предпринимать, то конечно, все рушится."

похоже на то. в прошлом году я пережил её интерес к другому, нашелся человек, достучавшийся до её сердца, эмоциональная бблизость -понимание, а это не легко, ибо человек она сдержанный -волевой. все было открыто и прямо, если я о спрашивал -отвечала: настроение у тебя меняется утром одно-вечером другое, устала-достал ты меня, и в итоге равнодушие. к нему не ушла, не общаются, тяжело ей далось это решение, типа буду "там, где хорошо ребенку". Квартира, быт и прочее.

С моей стороны было допущено много ошибок, много разговоров, пустых выяснений отношений, попытки вновь ухаживать, - цветы, массаж и прочее. Перестала она во мне видеть мужика. А сейчас, уже и я остываю, уныние и безразличие, плевать, пару раз принимал рещение уйти - собирал чемоданы, так не пускает. А уйти по-тихому за её спиной, как крыса с тонущего корабля не могу. Уже полгода такая фигня длится и похоже конца и края этому нет, знаю, что она очень эмоциональноая и страстная, только страсть эту гасит в себе и нужен я ей только ради спокойствия ребенка, квартиры, родственники и т.д. Мда, какой уж тут секс, её понять можно. Никогда уже не будет так как прежде, если однажды вмешался третий. Да и отпустить её надо было тогда, а я дурак цеплялся. Думал переживем, а чем дальше тем хуже. Сам виноват.

упс
#31

18 "сексуальную депрессию можно преодолеть, а семью разрушить легко "

я отходчивый, обиды долго не держу, когда в постели все из головы выбрасываю, только я и она. у неё не так. внутри што-то выгорело.

попытаться понять можно, изменить почти невозможно (хотя надежда есть)

женщина пережила сильное чувство, сейчас трезво оценила все, подсознательно внутри еще не зажили раны, память хранит. говорит что сначала охладела (год назад), а потом появился он и что их отношения никак не отражались(ся) на наших. Но я-то не знал, даже не подозревал, потому что был настолько уверен в ней. Бдительность потерял что-ли, а оказывается потерял любящую женщину, а ведь мы вместе 7 лет уже и мне 35, казалось бы радоваться жизни и ведь знаю, как могло бы быть.

рецепта нет. сам разберусь.

упс
#32

9 "А если у меня муж лучше всех?"

а если так, то и все остальное в ажуре, а Вы ему об этом хоть раз говорили?

если бы мне когда-нибудь такое жена сказала, я бы на руках носил, так ведь не скажет, - молча, все принимает, как должное.

упс
#33

9 "Ну и что решит уход??? Поживешь с другим и так же через время будет тоже самое! "

нет не то же самое :) это у меня четвертый брак, поверьте моему опыту. Каждый раз уходил, потому что любил другую и действительно, какое-то время секс безудержный, потом в определенном ритме жизни, удобном обоим. Никогда о сексе не думал, даже не мог себе представить, что женщина может отказать. Отношения действительно переходили на новый уровень - новый уровень общения прежде всего, а уже потом секс и прочее. Ницше как-то сказал, что выбирая вторую половинку надо обращать внимание на то, достаточно ли хорошо ты сможешь общаться с этим человеком в старости. Через общение все приходит.

Искра не бежит, дверца закрылась и ключик потерян.

А сейчас мне никого не надо, кроме неё, но и с ней тяжело. Загадка она для меня. Это, видимо и держит крепко. Такая вот любовь.

Тэц
#34

32 а зачастую бесполезно говорить, тут все от человека зависит. Я вот и говорю, и разговариваю, и стараюсь порадовать. Но секса как не было, так и нет. И слушать и слышать он меня не хочет. И в принципе просто не хочет.

ЮТА
#35

"(8) остальные 40% из-за бытовухи и здоровья"---- бытовуха начинает бесить, т.к. секс не на том уровне или вообще уровня нет. Здоровье связано с нервами, нервы от неудовлетворенности. Так что настаиваю на 100%

упс
#36

"По моему кровному убеждению, союз брачный должен быть чужд всякой публичности, это дело касается только двоих ≈ больше никого."

Белинский В. Г.

прощайте

Блин
#37

30, блин, это просто "молчание ягнят" какое-то.... я, клянусь, мне хочется рыдать...............

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: