Гость
Статьи
Эротические игры со …

Эротические игры со связываниями

Мой МЧ что-то последнее время плохо себя ведет. Вот хочу показать ему "кто в доме главный" и "где раки зимуют", попросту говоря, устроить неожиданно небольшую садо-мазо игру, ну и быть при этом госпожой естественно. К тому же он говорил, что в принципе не против связывания, хватания за волосы (у него как раз отрасли), царапанья итд. Сильную боль, разумеется, я ему причинять не собираюсь. Но вот беда в том, что я никогда не играла в такие игры, то есть играла, но на стороне подчиненной. Это проще - ничего не надо делать, просто полностью расслабляешься. И вот я боюсь, что если свяжу его и начну отдавать приказы, то мне самой станет смешно и я все испорчу. Народ, кто пробовал такие игры, как вообще должен выглядеть процесс, что делать и как себя вести, чтобы не было смешно? Только не думайте, мы не извращенцы. Просто захотелось новизны в сексе и у меня в последнее время много злости на него, которую я хочу таким образом выплеснуть, но в то же время не причинять сильной боли, главное просто напугать и подчинить, ровно настолько, чтобы и ему и мне это понравилось. Жду светов бывалых и надеюсь на понимание. Это не разводка, я серьезно.

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

извращенка. ИМХО

Жучка
#2

хм, да даже если и извращенцы. в сексе и нужно быть хотя бы немного извращенкой. тогда и разнообразия приходят в голову. так что ничего страшного. вообще, я не пробовала со своим мужчиной именно игру: раб и госпожа, но все же хотелось бы тоже. так что тоже послушаю с удовольствием, хотя есть идеи и свои в голове.

Петр
#3

Жесть. Но если обоим нравится, то почему бы и нет? Хотя некоторым мужикам идея подчинения не нравится ни в каком виде. И за попытки таким образом себя проявить можно и звиздюлину схватить =)

#4

Да никак... Что бы небыло смешно надо во первых ВЕРИТЬ в то во что играешь, во вторых стараться не ставить партнера в смешное положение... Например - если ваш МЧ не слишком силен, то не надо пытаться ездить на нем...

Гость
#5

1 - скучная серая ханжа не ждущая от секса ничего нового))))

Автор
#6

Хмм, не слишком силен в каком смысле? В физическом силен, качок.

Автор
#7

Просто не пойму как именно проявить себя госпожой? Заставить делать куни? Так он и так любитель...

ПАНДОРА
#8

Автор, приказы голосом, сделай то, сделай именно так. И тематический костюм на Вас - вполне достаточно.

Кареглазка
#9

7, ну, можете заставить сделать ани..)) Или сделать массаж ступней с их последующим облизыванием (если Вам такое нравится)....Ну, или на крайняк убраться в квартире наконец-то)))) (это уже шутка была)

Автор
#10

Ну могу связать, заставить целовать ножки, приказать встать на колени, схватить за волосы и "заставить" делать куни, могу потоптать ногами, поцарапать, свечкой на живот капнуть. Такие пока предположения. А вдруг у него от такой жести наоборот все желание отшибет от шока?

Автор
#11

Кареглазка, жесть:)))))

Автор
#12

ПАНДОРА, жаль костюма нет. Но думаю надеть почти стриптизные босоножки (очень высокий каблук и платформа). В них я буду ВЫШЕ его, в этом тоже своя фишка, думаю. Ну и что-нить эротичное сверху, подумаю.

Кареглазка
#13

Автор, ну так может не нужно его внезапно с порога то хомутать и заставлять целовать Вам ножки?)) Ну, как-то хоть закиньте удочку и порасспросите, как он вообще к этому делу относится) А то может он ярковыраженный альфа-самец, такого фиг свяжешь))

Автор
#14

А вообще если честно он иногда меня так злит, что дала бы в бубен ему безо всяких телячих нежностей, да жалко дурака:)))

Автор
#15

Кареглазка, вы заглавный пост внимательно читали? Я же писала, что он готов к связыванию, но сам не знает, что он при этом почувствует.

Автор
#16

Но в любом случае лучше попобовать, чем теряться в догадках. Не понравится - он об этом скажет (хе-хе, если рот у него к тому времени не будет заткнут его же трусами:))))

Кареглазка
#17

Автор, а, ну тогда за чем дело стало? А что почувствует - спрогнозировать трудно, я полагаю, если он не пробовал такие игры ещё) Так что попробуйте - не понравится - больше не будете экспериментировать подобным образом)

ПАНДОРА
#18

Черный лифчик, чёрные чулки. Без трусов. Можно юбочку, если считаете, что так эротичнее. Заранее шарфики приготовить. Лучше два. Заранее решить, к чему будите привязывать под конец, когда уже сам секс будет.

#19

С атрибутами у вас напряженка я смотрю...

гость
#20

14-вот с бубна и начните.Прям с порога.Наденьте стриптизные босоножки...и....;)Вперед,ГОСПОЖА!

Автор
#21

Ну попробую. Просто думала чтокто-то опытный тут поподробнее опишет весь процесс, подкинет идеи. Мой-то мч точно такого не пробовал, а я до этого (до него вообще) играла только в положении "рабыни".

ПАНДОРА
#22

Воском сразу не капайте, можете не расчитать больевые ощущения и любви не получится. Начинайте с приказов. Можно лёд использывать вместо воска. Тоже резкое ощущение, но помягче.

#23

"Без трусов" - "верхние" без трусов не ходят... Светить половыми органами это для "нижних"...

ПАНДОРА
#24

И по тематическим сайтам полазьте. Видео посмотрите. Точно так же не сделаете (да и не нужно), а духом хозяйки проникнитесь.

Автор
#25

Пандора, да, начет прикида так и думала примерно. И два шарфа тоже готовы. Выпрямо мысли читаете.

Кареглазка
#26

Автор, 21, это Вам на садо-мазо форумы и на порнушные БДСМ сайты))

Автор
#27

24, точно, так и сделаю. Правда там много жести, придется отфльтровывать.

Автор
#28

Veter(k), я смотрю вы знаете bdsm терминологию. Может поделитесь советами как бывалый. Нет, я в трусикх буду канеш. во всем черном и в чулках.

#29

вот пример костюма:

http://www.killena.com/item5738.htm

ПАНДОРА
#30

23 У них не в серьёз. У них игра. И в первый раз. Они в "тему" не стремятся.

Автор
#31

22, мне воском не больно было вроде. Но с ним попробую осторожно.

Автор
#32

20, от такого шока можно и импотенцию временную заработать. А мне этого не надо.

Автор
#33

29, костюм канеш прелестный, но пока обойдусь подручными материалами.

Автор
#34

Ну спасибо за советы. Негусто на вумане конечно с этим делом, но все же лучше чем я ожидала. Придется действтельно пройтись по порносайтам еще. Хотя я не очень люблю, уж очень там жесть частенько.

Гость
#35

зарегись на СЗ, а в анкете - намёки на БДСМ .

Столько сценариев получишь бесплатных.

так посмотришь на фото - нормальный чел, интеллигентного вида, а такого напишет. От облизывания туфлей, каблуков, ног, до страпонов и золотого дождя.

Но это извращенцы и фетишисты. Ваш то нормальный.

Может у него поинтересоваться - на что он готов то вобще?-)

Ореховая Соня
#36

Купите плеточку или найдите ее заменитель, и требуйте от МЧ безоговорочного подчинения, унижения не только физического, но и морального. Определите фразы, который имеет право говорить раб - обычно хватает "да, Госпожа" и "еще". За любое другое слово - удар плеткой. Говорит недостаточно громко и почтительно - удар плеткой. Бить лучше по внутренним частям бедер и ягодицам, смотрите не заденьте яички - без опыта можно очень больно сделать. Заставляйте делать себе приятно, но давайте дойти до кульминации. Сами не демонстрируйте чувств, удовольствия. Орать не надо, ведите себя как с собакой, которую обучаете командам - настройтесь на то, что вы намного выше и умнее

Автор
#37

35, а что такое CЗ?

Автор
#38

36, ему даже руками шлепки не нравятся, а вы - "плетка, плетка..." Хотя если он меня сильно доведет своим поведением, не ручаюсь что не отлуплю его же собственным ремнем и плевать что он там будет орать и возмущаться)))

Гость
#39

потом отпишитесь как все прошло, расскажите на что обратить внимание:) я тоже попробую. и еще, вспомните, как вами управляли, что вам делали, может восьпользуетесь и будете делать то же самое

Ореховая Соня
#40

38, ну раз даже шлепки не проходят, то парень ваш просто не готов. Поиграйте во что-нибудь легкое, типо стогой учительницы и двоечника, который за хорошую оценку хочет сделать учительнице приятно

Только как же это ваш МЧ на связывание решился? Или думает, что будет себе лежать расслабляться, а вы его удовлетворять будете?

Гость
#41

СЗ-сайт знакомств

#42

С воском все от свечек зависит - бывают свечи с совершенно дикой температурой воска - волдырь от каждой капли... Обязательно проверте перед применением...

"У них не в серьёз. У них игра" - у 95% игра... Но качество игры сильно зависит от атрибутов, костюмов, декораций... Ясен пень, что гениальные актеры сыграют Шекспира и в пижамах... Но менее гениальным нужна "подпорка" в виде костюмов и декораций...

Вариант костюма (это скорее всего у вас есть в шкафу) - туфли/сапоги, колготки/чулки, черная юбка в обтяжку, белая блузка, строгая прическа и макияж. Т.е. не классическая BDSM госпажа а вариант строгой училки/начальницы...

Автор
#43

Ореховая Соня, ну когда-то надо быть готовыми:))) А про связывание не знаю, как-то сам сразу поддержал идею. Да, наверное думает что расслабится, доверяет значит:)

Автор
#44

Veter(k), хорошо, воск проверю на себе предварительно.

Кареглазка
#45

Автор, мне почему-то кажется, что у Вашего МЧ это связывание ассоциируется с чем-то вроде: Она меня свяжет и начнёт меня облизывать, делать мне минет, потом перейдет в позу наездницы и т.д)) Вы хоть уточните, что он подразумевает, а то вообще впросак попадете)

Автор
#46

Насчет костюма училки думаю перебор немного. достаточно того, что я его выше на каблуках и старше по возрасту.

Гость
#47

http://xpletka.ru/pic/010/index.html

Автор
#48

46, ну да у него такие ассоциации и есть, но я его спрашивала насчет воска, сказал что не против и что скорее всего ему понравится, потому что нравится, когда ногтями проводят по животу, царапают. И потом он в последнее время предлагает всякие эксперименты, я его и спросила, что мол хочешь все перепробовать? Он сказал что да. Так что пусть получает что хотел. К тому же он вообразил себе что я предсказуемая, расслабился малость. Когда в прошлые выходные я ему позвонила в 12 ночи и командным тоном приказала ему прийти, он сорвался и прискакал с мокрой головой даже. Сказал что было очень неожиданно. В общем, думаю если он хочет неожиданностей, он их получит.

Гость
#49

там вроде есть бдсм рассказы. почитайте-может поможет:)

Ореховая Соня
#50

Кареглазка 45, у меня такое же чувство)) Расслабиться мальчих хочет