Гость
Статьи
Некрасивый вопрос, …

Некрасивый вопрос, но...

Девочки, столкнулась я в интиме с такой ситуацией - МЧ не может завершить половой акт в презервативе. Просто спустя минут пять пропадает эрекция и все "падает". Перешла на таблетки - проблема исчезла не до конца. Осечки все равно случались. При этом долгие предварительные ласки приводили к тому же эффекту - не может кончить и все.
Может ли это быть предвестником проблем с урологией и грядущей импотенции? к врачу год не могу уговорить пойти, игнорирует проблему и все.

Это не разводка, правда)))

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Ялла
#1

Это может быть все что угодно. Но вообще-то это нетипично и ненормально, если "МЧ" не 55 лет.

Автор
#2

МЧ 27 лет.
Я полагаю, причина еще в том. что он, извините за подробность, часто - иногда по нескольку раз в день - нанимается мастурбацией.

Автор
#3

Ой, занимается )

Гость
#4

Автор, это основная причина... Отучайте..

Я
#5

ну это и причина.

АРИША
#6

В 27 лет ненормально. В молодости переусердствовал. Отпечаток прошлого. Попробуйте вместе в ванную бегать. Может быть так и к Вам привыкнет.

Гость
#7

простатит это

CERIBA
#8

Фу,противно,не жила бы с таким "дротиком".Пусть живёт один и дрочит сколько влезет.Это уже серьёзная зависимость,не тратьте,автор,на него время.В сад его.

Автор
#9

CERIBA, кстати, на мои просьбы этого не делать - говорил, что уже не может, потому как занимается этим с 14 лет.
кстати, и правда очень противно.

CERIBA
#10

Ну так в чём проблема,автор? Мне кажется не вам её решать,а ему,но если он это не осознаёт...то... Мне от одной мысли противно бррр.Оглянитесь,вокруг столько парней...Ещё раз повторяю,не тратьте на него время.

Автор
#11

Он-то осознает. Но я так понима, предпочитает на это глаза закрывать и заявлять мне, что я вроде как его не возбуждаю. А позже рассказал, что изменил, и та же история - все упало.

Ялла
#12

Автор... И что, неужели такая любовь-морковь, что Вы готовы с этим мириться?

Гость
#13

11 извините,но тогда вы просто дура,мало того,что он импотент,но еще и вас закомплексовывает и оскорбляет,мол,в его не возбуждаете,какого тогда хрена он с вами пытается?гуманитарную помощь убогой пытается оказать?хотя если вы мазохистка - флаг вам в руки

Автор
#14

Да сама уже себя дурой чувствую, если честно. А оскорбляет он меня последнее время прилично, к тому же загулял. Комплексы, что ли, в сексуальной сфере реализует?

Гость
#15

почему слово импотент такое ругательное?да потому что у них не получается,а злобу они выливают на женщин,уж какая тут любовь,ему лечиться надо,если уже не поздно,но нет - он упражняется на покорной телке и заодно ее унижает,кайф для влюбленного)))мерзость это и извращение,а вы жертва

Крошка Енот
#16

У меня похожий кадр был. Со временем стал свою мужскую несостоятельность на мне вымещать. До сих пор не понимаю, зачем терпела. Надо было сразу посылать.

Ялла
#17

Автор... А какая разница почему он так делает?! Все равно ничего хорошего из таких отношений не выйдет!

Гость
#18

17 а потому,что этот хрен ей про любовь талдычит,вот она и хочет выяснить,какие аспекты его любви доводят его до такого))),он просто злобный импотент,и не влюбленный,эх,дуры-бабы

Автор
#19

Эхх, дамы-дамы.. сама уже думаю, чего делать...обидно. блин...

Крошка Енот
#20

Автор, не теряйте время)

Гость
#21

19 а что тут думать

Парень каких много
#22

Я вот тоже дрочу нет-нет, и что? Я "дротик", а? А кто, ***, тут не дрочит? Покажись, чудо-юдо...)

Ялла
#23

Парень, но когда с девушкой - стоИт?

Парень каких много
#24

23, ну раз при онанировании стоИт, то он, в принципе, и вообще стоять должен.

Мне другое интересно, почему ее парень дрочит при том что у него девушка есть? Может она не дает? Или он хочет ее трахать нетрадиционно, т.е., там, минет и в попу, а она не дает?

Если у молодого человека есть девушка, которая удовлетворяет его так как он хочет, то вообще *** *****-то? Автор вопроса, проясни ситуацию пожалуйста...)

Автор
#25

Проясняю. Не подумайте плохого, но с моей стороны проблем не было. Минета и анального секса он сам не просил никогда, а обычный - в норме.

Парень каких много
#26

25, ну значит у него патология - болезненное пристрастие к онанизму. Что делать? Я бы для начала переговорил с ним, мол, дарлинг, а какого хрена ты дрочительством занимаешься? Я тебе, мол, даю, тебя люблю, готова к экспериментам, а ты меня вот так обижаешь. Если не прореагирует, то к доктору его! Если и медицина окажется бессильной, с соответствующими выкладками, типа, девушка, у вашего парня такие-то и сякие-то проблемы и это не лечится, то надо уходить. Ну типа, выбирай или я или твоя правая рука. А если и это не помогает, то все, надо сваливать как говорится...)

Я понимаю, там, вздрочнуть, когда девушка беременна или критические дни у нее, но вот так.

Да и вообще хреновый из него конспиратор, если ты его поймала за делом...))) Меня например дома почти ловили за дрочкой и то сам процесс никто не видел просто понятно было, что я там *** страдал, но мне тогда лет 15 было. А сйчас *** кто меня поймает...)

Парень каких много
#27

Что-то я не понял куда ответ запостил, писал вроде в ответ на вопрос о том что парень дрочит, если что сорри.

Гость
#28

26 ///А сйчас *** кто меня поймает...)/// Конспируешся как профи?

Автор
#29

Парень, да было все это! И разговаривали, и к доктору предлагала - ну все пофиг. Так что тут дело в неуважении ко мне скорее.

Zloy_Murzilka
#31

Полностью согласен с постом 13. От себя добавлю - никогда не жалейте мужчину, нормального это покоробит, ненормальный сядет вам на шею.

п.с. Уважающая себя девушка после слов "ты меня не возбуждаешь" шлет нах.

Гость
#32

Автор, ну от минета любой возбудится. Побольше его руками и языком)) а потом уж можно и бросать, если не поможет

Автор
#33

Мы вместе были около года. И такие проблемы были всегда. Только раньше они как-то мягко проходили, без конфликтов. Но тем не менее виноватым он себя не считал и не хотел прекращать или лечиться.
А сейчас у него загул и он начал откровенно меня оскорблять и издеваться, за прошедшие 2 недели 4 раза делал предложение, а потом забирал, мотивируя тем. что я окончательное да не сказала.
При этом это не мешало ему гулять с другой - по его словам более шикарной, чем я, более льстящей его тщеславию. А она замужем.
Ну и секс- то есть, то нет. Такое впечатление, что он все делает, чтобы я ушла сама.
Я уже и хочу. только больно очень знать,что тебя на другую поменяли

Автор
#34

Сейчас фактически расстались, сказал, что больше мне не доверяет и так далее. И щас с ней.

Не ангел
#35

автор, помните такой старый анекдот про "начинающего сексмена" - типо дневник.

Сегодня попробовал секс. С правой рукой. Офигительно.

Сегодня попробовал секс. С левой рукой. Хуже, чем с правой.

Сегодня попробовал секс. С девушкой. Жалкое подобие левой руки.

Ну и понимаете, те, кто долго "сидят" на мастурбации - им обжима влагалища тупо не хватает для кончания. А на минете и руках - всё ж долго не уедете. Короче, сбёг он уже как я поняла (34) - ну и слава богу. Пусть теперь другая с ним мучается - на свете мильон с половиной парней мечтали бы с вами оказаться в постели, а оно тут ещё "не возбуждишшшш"... Ну и фих с ним.

Автор
#36

Не ангел - ну не знаю, мы последние пару месяцев то расстанемся, то помиримся. Пару дней подуется, зарплата кончится - и опять ко мне.
Тем более она замужем и вроде от мужа пока не уходит - это ж мне все рассказывалось

гость
#37

Бросьте его на ***. Но перед этим купите в секс шопе член в два раза больше чем у этого дебила. Пусть думает что и он далеко не совершенство.

10 мг диазепама
#38

Автор, ты чё, сдурела, бросай нафиг.

Фелисия
#39

33 Автор,ты дура,прости конечно... Или мазохистка? Делать нефиг чтоли? Забудь это чучело и больше никогда не общайся...предложение он делал видите ли... Ты ещё за это *** замуж выйди.

гость
#40

у моего мужа тоже после длительного отсутствия секса такое же бывает, наверное тоже ЭТИМ занимается втихаря, спасибо что надоумили меня, автор :)))

10 мг диазепама
#41

40 дело совсем в другом.

Sonne
#42

Автор, вы вообще уважаете себя? Как можно позволять импотенту себя оскорблять и унижать?

Парень каких много
#43

28, конечно конспирируюсь, ***, а как иначе? А ты что, всех зовешь посмотреть как дружбана гоняешь? Или как истинный фаталист надеешься сидя в центре гостинной в воскресенье, что никто не зайдет и не увидит дрочиловку он-лайн?...)

Парень каких много
#44

40, нормальный мужик просто обязан кончить раз в сутки. И если нет возможности потрахаться с женой по какой-либо причине, то это *** уже как говорится "Не ***!" - можно и подрочить. Не эксбиционистически, а как положено - как тайный агент...)

Парень каких много
#45

Почему-то мне кажется что Автор начинает врать про издевательства. У него загул чего: дрочения или хуенестояния?

Автор
#46

Не вру я. У него загул начался с другой. Рукоблудием занимается по прежнему. В презервативе все падает. Морально меня унизил. По ходу, просто вылезли комплексы.
Где вранье?

Автор
#47

Тем более такие казусы не каждый раз были.

Парень каких много
#48

42, что против импотентов имеешь?

Алена
#49

Автор, смирись. Он тебя не хочет. Ты его не возбуждаешь. И никакой он не импотент. Дрочит - кончает? Эрекция есть - не импотент. Просто у тебя мозгов, такта и терпения, опыта в конце концов, не было. Налицо сексуальная дисгармония. Либо решать проблему надо было раньше мягко и деликатно с помощью сексолога, либо разбегайтесь.

Автор
#50

Ну сексуальной дисгармонии на пустом месте не возникает. Тем более что в этой чувствительной области я всегда старалась его не задевать. Да и не было ее как таковой до его загулов - секс как секс, только очень быстрый, а в презервативе просто не кончал.
А как загулял - начал об меня ноги вытирать.