Гость
Статьи
Что скажете про ППА?

Что скажете про ППА?

допустим, сперма не во мне, но ведь во смазке тоже есть сперматозоиды, верно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

про ППА могу сказать только то, что про него уже говорилось много много раз

ЛВВ
#3

Теоретически забеременеть возможно, практически - нет. Для оплодотворения нужна НАМНОГО большая концентрация спермотозоидов.

sova
#4

3 Раз в год и палка стреляет - есть такая поговорка. Хотите проверить? Есть прецеденты, когда беременность наступала после того, как мужчина кончал НА половые органы.

улалала
#5

для оплодотворения достаточно одного.......

противно
#6

4 года использую, пока ничего не было, но думаю всё возможно

Элла
#7

этот..ППА.....***..два аборта..один в 22..второй в 24.....так что, такие дела...

Оля
#8

А мне очень нравится ППА и всем его рекомендую. Просто, быстро, никакой химии для девушек да и парню приятнее без резинки. Я с парнем месяца 4 сексом с ППА занималась, очень понравилось и все хорошо было, вот только один побочный эффект появился. Но он маленький совсем, недавно годик ему справляли.

Luchik
#9

3, у моей лучшей подруги вот такая "небольшая концентрация в смазке" в этом году 1 класс закончила:))

Граф
#10

Надежность ППА зависит от мужчины. У кого то в смазке есть головастики, у кого то нет, у кого то почти нет. Кто то сдерживается, кто то не может. Кто то иногда может иногда нет. Соответственно и результат для всех разный.

ЗЫ кол-во спермиков в смазке к этой, как ее, фертильности отношения не имеют

Девушка Искра
#11

Многое зависит так же от партнера.Некоторые вовремя выходят,а некоторые неуклюжие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: