Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что скажете про ППА?

допустим, сперма не во мне, но ведь во смазке тоже есть сперматозоиды, верно?

Ответы (11) Ответить
  • про ППА могу сказать только то, что про него уже говорилось много много раз

• Реклама

• Теоретически забеременеть возможно, практически - нет. Для оплодотворения нужна НАМНОГО большая концентрация спермотозоидов.

• 3 Раз в год и палка стреляет - есть такая поговорка. Хотите проверить? Есть прецеденты, когда беременность наступала после того, как мужчина кончал НА половые органы.

• для оплодотворения достаточно одного.......

• 4 года использую, пока ничего не было, но думаю всё возможно

• этот..ППА.....***..два аборта..один в 22..второй в 24.....так что, такие дела...

• А мне очень нравится ППА и всем его рекомендую. Просто, быстро, никакой химии для девушек да и парню приятнее без резинки. Я с парнем месяца 4 сексом с ППА занималась, очень понравилось и все хорошо было, вот только один побочный эффект появился. Но он маленький совсем, недавно годик ему справляли.

• 3, у моей лучшей подруги вот такая "небольшая концентрация в смазке" в этом году 1 класс закончила:))

• Надежность ППА зависит от мужчины. У кого то в смазке есть головастики, у кого то нет, у кого то почти нет. Кто то сдерживается, кто то не может. Кто то иногда может иногда нет. Соответственно и результат для всех разный.
    ЗЫ кол-во спермиков в смазке к этой, как ее, фертильности отношения не имеют

• Многое зависит так же от партнера.Некоторые вовремя выходят,а некоторые неуклюжие.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: любовь