Гость
Статьи
где можно занятся …

где можно занятся сексом?)

у меня есть девушка и я)
мы хотим занятся сексом, но так получилось, что у нас всегда ктото дома.
такчто занятся дома - это не вариант.

какие могут быть варианты кроме туалета кинотеатра??

Andrey_a
82 ответа
Последний — Перейти
Я
#2

вот не поверите, но практически везде.

Классно, что парни такие темы создают, да, честно здорово.

А сколько вам с девушкой лет, если не секрет?

Я
#3

diflush, привет:)

Оленька
#4

автомобиль,последний ряд кинозала,автобус,метро,лифт,гостиничниый номер снять,наконец

Никки
#6

Оленька, подскажи пожалуйста как можно в автобусе?

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#7

интересно, Оленька, а как вы полагаете можно этим заняться в метро или автобусе?)) люди не смущают?)

Гость
#8

афтыр, вся лестничная площадка в вашем распоряжении! тока не отморозьте себе ниче. и не забывайте про безопасность, т.е. про презики.

Гриб
#9

4 "последний ряд кинозала"

Хе-хе, а если вас там таких много наберется ;-)

Гриб
#10

Интересно, а в метро это где предполагалось? Не на эскалаторе и в вагоне же. За дальней колонной?

Если предполагалось спрыгнуть на пути и убежать для этого в туннель и Оленька такое проделывала, снимаю шляпу с уважением ;-0

Гость
#11

Снимите сауну

Zloy_Murzilka
#12

Найди себе другую девушку. С квартирой)))

Сладкая N
#13

В закрытой кабинке на Колесе обозрения на ВДНХ.Просто класс.Помню на нас так пялились пассажиры соседней кабинки(точнее наверху которая)...но так приспичило,что пофиг было.

Claire777
#14

Можно снять квартиру с 23 до 11 за 3000 на курской)) Правда, дорого, но один раз можно:-)

О!
#15

ну к примеру получить наконец-то аттестат ))

Гость
#16

вспомним молодость когда хотелось но негде)) Варианты: дача или дома когда родители на даче, друзья, соседская квартира в которой во время отпуска надо было поливать цветы, машина, последний этаж подоконник подьезда, сьемная комната на пару часов( для небрезгливых. жуть), планетарий( для экстрималов- мы дальше весьма активных поцелуев не дошли, но судя по характерным всхипам были и более раскомплексованные), кинотеатр, палатка.Из экзотики- директорская ложа в театре. Мальчик был из театральной семьи, в ложе за шторкой коротенький диванчик.Из зала нас точно видеть не могли. а вот со сцены артистам думаю было не до нас)

Мамасита
#17

=у меня есть девушка и я)=

рада за вас)) прям целый набор - девушка и вы сами, и правда, что еще нужно для секса?

Indira Varma
#18

=у меня есть девушка и я)=,

Мамасита, меня тоже эта фраза расмешила

тигра рогатая
#19

нужно или набраться храбрости и познакомить девушку со своими домашними и врезать замок в дверь своей комнаты или искать друзей которые будут пускать вас с свою квартиру на какое-то время.. туда нужно будет купить постельное белье и полотенца, возможно что-то для душа потом - тапочки там или фен.. Нужно помнить что всякие варианты с метро-колесами обозрения кустиками в парке и тд и тп конечно страшно романтичны, но если они окончатся приводом в милици за нарушение общественного порядка - будет плохо и очень стыдно и для девушки еще и опасно. Мало ли каккие отморозки увидят вас в процессе?? вдруг им тоже захочется?? поберегите девушку, короче.

Гость
#20

В лифте

Птичка
#22

У меня подруга работала в кинотеатре. и тем, кто занимался сексом, работники светили фонариком в лицо))) У них там камеры стояли)))

FREND
#23

в примерочной магазина, у меня х.. стоит когда моя подружка примеряет обнову, драйв поверте, предлож своему другу и ты получишь незабываемое ощущение

Счастьечко
#24

А мы по молодости если летом, то шла на спортивную площадку одного техникума, там вечером темно, никого нет и были удобные металлические снаряды, на которых можно расположиться (даже вспоминать приятно, воздух, звезды тишина и немного страшновато...эххх!), еще зимой в подъезде, летом на болкончике многоэтажного дома, в заброшенном садике...в кабинке женского туалета в баре)))))как-то забежали и туда, в разгаре процесса в соседнюю кабинку девушка заходила, думала туалет пустой, песенку напевала, смешно так было:))) еще летом можно в поле вечерком, устроить мини-пикник с покрывалом...Это варианты если девушка нек из стеснительных...а если переборчивая и сжатая, то ищите сьемную квартиру или друзей:)

Zap Branigan
#25

В своё время решил проблему просто: повесил замок на дверь спальни и похеp на всех.

Мамасита
#26

Zap Branigan, уууу суровый паца

Мамасита
#27

в 26 "н" на конце))))))

#28

нам по 16 лет))

а кинотеатр не выход, ибо она слишком громко кричит)) и метро и автобус тоже)

в колесе обозрения холодно) родители уедут на дачу только летом) снять комнату дорого, также как и номер в отеле))

друзья завидуют и непускают(

Фелисия
#29

28 А чо она кричит? Ты её грызешь чтоли в процессе?

Andrey_a
#30

нет) зачем?))) оргазмы там все дела))

Zap Branigan
#31

30 Какие у ней оргазмы в 16 лет? Пусть не кривляется.

Лалипоп))
#32

И что такого?16 лет это сформировавшаяся девушка!я понимаю в 11 и то ща такие дети просто диву даешься!

А в кинотеатре бывают сеансы в 12часов ночи и даже в час ночи,там людей оч мало!!!и все идут за тем же самым,так что кричать она не одна будет))))

Я
#33

Мы пока не начали жить вместе с МЧ, занимались сексом во дворике на скамейке, в машине, в гараже, на море в кабинке для переодевания, в парке... Где только не было... Пишу, и сама поражаюсь... Сейчас ввсе скромненько... Только в постельке, т.к. живем не одни... Жду лета!)))

женщина
#34

30 вранье.

Гость
#35

30. Чаво?? Театр одного актера.

1
#36

летом на лавочке ночью, на пляже за камнями... больше не знаю вариантов... а что на работу у вас родители не ходят? не может такого быть чтоб и у тебя и у нее сутками дома были

Сладкая
#37

8, Мой курящий муж, уже раз 5 заставал на балконе интересное зрелище.....
балкон общий, там курят .....ну и вот...
я сама в молодости когда- то там баловалась со своим любимым.
Но это плохой вариант.
лучше гостиничный номер, квартира друзей, дома, когда родители на работе...., ну а летом так вообще вариантов масса.

что такое секс?
#38

Обьясняю на пальцах сушествуют такие места как киноотятры под открытым небом!буреш мошину у друзей и загоняеш ее туда и 3 часа наслождения вам обиспечены!

Елена
#39

если нет дачи, то можно выбраться на природу в выходные погоду обещают хорошую, главное не забыть о мерах предосторожности

Елена
#40

если нет дачи, то можно выбраться на природу в выходные погоду обещают хорошую, главное не забыть о мерах предосторожности

что такое секс?
#41

Елена правильно каким бы не был секс главное чтоб он был зашишеным!

п.с Анфиска

XY
#42

Да в лесу можно, или в парке...

10 мг диазепама
#43

В подезде, у мусоропровода. У меня соседи так инода делают. Правда, им приходится пить много водки.

#44

эх, хорошо. пишите еще!

Аленка
#45

Лес, парк, в бассейне душевая, подъезд, лифт, у друзей, гостиница, машина(если она есть), библиотека, поликлиника.

Юля
#46

мне нравитсо в машыне а еще был опыт на пианино=)

а воопще главное желание а там и море поколена!

А вы учитесь в школе.
#47
Andrey_a

у меня есть девушка и я)мы хотим занятся сексом, но так получилось, что у нас всегда ктото дома. такчто занятся дома - это не вариант. какие могут быть варианты кроме туалета кинотеатра??

Paytak
#48

А вы учитесь в школе.

иван
#49
Claire777

Можно снять квартиру с 23 до 11 за 3000 на курской)) Правда, дорого, но один раз можно:-)

Серега Мурманск
#50

трахаться всегда и везде,это мой ответ!!!!!как и што приходит с опытом!я ночью возле входа в магазин в 4 утра,всем удачи.