Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

где можно занятся сексом?)

у меня есть девушка и я)
мы хотим занятся сексом, но так получилось, что у нас всегда ктото дома.
такчто занятся дома - это не вариант.

какие могут быть варианты кроме туалета кинотеатра??

Ответы (84)Ответить

• вот не поверите, но практически везде.

Классно, что парни такие темы создают, да, честно здорово.

А сколько вам с девушкой лет, если не секрет?

• diflush, привет:)

• автомобиль,последний ряд кинозала,автобус,метро,лифт,гостиничниый номер снять,наконец

• Оленька, подскажи пожалуйста как можно в автобусе?

• интересно, Оленька, а как вы полагаете можно этим заняться в метро или автобусе?)) люди не смущают?)

• афтыр, вся лестничная площадка в вашем распоряжении! тока не отморозьте себе ниче. и не забывайте про безопасность, т.е. про презики.

• 4 "последний ряд кинозала"

Хе-хе, а если вас там таких много наберется ;-)

• Интересно, а в метро это где предполагалось? Не на эскалаторе и в вагоне же. За дальней колонной?

Если предполагалось спрыгнуть на пути и убежать для этого в туннель и Оленька такое проделывала, снимаю шляпу с уважением ;-0

• Снимите сауну

• Найди себе другую девушку. С квартирой)))

• В закрытой кабинке на Колесе обозрения на ВДНХ.Просто класс.Помню на нас так пялились пассажиры соседней кабинки(точнее наверху которая)...но так приспичило,что пофиг было.

• Можно снять квартиру с 23 до 11 за 3000 на курской)) Правда, дорого, но один раз можно:-)

• ну к примеру получить наконец-то аттестат ))

• вспомним молодость когда хотелось но негде)) Варианты: дача или дома когда родители на даче, друзья, соседская квартира в которой во время отпуска надо было поливать цветы, машина, последний этаж подоконник подьезда, сьемная комната на пару часов( для небрезгливых. жуть), планетарий( для экстрималов- мы дальше весьма активных поцелуев не дошли, но судя по характерным всхипам были и более раскомплексованные), кинотеатр, палатка.Из экзотики- директорская ложа в театре. Мальчик был из театральной семьи, в ложе за шторкой коротенький диванчик.Из зала нас точно видеть не могли. а вот со сцены артистам думаю было не до нас)

• =у меня есть девушка и я)=

рада за вас)) прям целый набор - девушка и вы сами, и правда, что еще нужно для секса?

• =у меня есть девушка и я)=,

Мамасита, меня тоже эта фраза расмешила

• нужно или набраться храбрости и познакомить девушку со своими домашними и врезать замок в дверь своей комнаты или искать друзей которые будут пускать вас с свою квартиру на какое-то время.. туда нужно будет купить постельное белье и полотенца, возможно что-то для душа потом - тапочки там или фен.. Нужно помнить что всякие варианты с метро-колесами обозрения кустиками в парке и тд и тп конечно страшно романтичны, но если они окончатся приводом в милици за нарушение общественного порядка - будет плохо и очень стыдно и для девушки еще и опасно. Мало ли каккие отморозки увидят вас в процессе?? вдруг им тоже захочется?? поберегите девушку, короче.

• В лифте

• У меня подруга работала в кинотеатре. и тем, кто занимался сексом, работники светили фонариком в лицо))) У них там камеры стояли)))

• в примерочной магазина, у меня х.. стоит когда моя подружка примеряет обнову, драйв поверте, предлож своему другу и ты получишь незабываемое ощущение

• А мы по молодости если летом, то шла на спортивную площадку одного техникума, там вечером темно, никого нет и были удобные металлические снаряды, на которых можно расположиться (даже вспоминать приятно, воздух, звезды тишина и немного страшновато...эххх!), еще зимой в подъезде, летом на болкончике многоэтажного дома, в заброшенном садике...в кабинке женского туалета в баре)))))как-то забежали и туда, в разгаре процесса в соседнюю кабинку девушка заходила, думала туалет пустой, песенку напевала, смешно так было:))) еще летом можно в поле вечерком, устроить мини-пикник с покрывалом...Это варианты если девушка нек из стеснительных...а если переборчивая и сжатая, то ищите сьемную квартиру или друзей:)

• В своё время решил проблему просто: повесил замок на дверь спальни и похеp на всех.

• Zap Branigan, уууу суровый паца

• в 26 "н" на конце))))))

• нам по 16 лет))

а кинотеатр не выход, ибо она слишком громко кричит)) и метро и автобус тоже)

в колесе обозрения холодно) родители уедут на дачу только летом) снять комнату дорого, также как и номер в отеле))

друзья завидуют и непускают(

• 28 А чо она кричит? Ты её грызешь чтоли в процессе?

• нет) зачем?))) оргазмы там все дела))

• 30 Какие у ней оргазмы в 16 лет? Пусть не кривляется.

• И что такого?16 лет это сформировавшаяся девушка!я понимаю в 11 и то ща такие дети просто диву даешься!

А в кинотеатре бывают сеансы в 12часов ночи и даже в час ночи,там людей оч мало!!!и все идут за тем же самым,так что кричать она не одна будет))))

• Мы пока не начали жить вместе с МЧ, занимались сексом во дворике на скамейке, в машине, в гараже, на море в кабинке для переодевания, в парке... Где только не было... Пишу, и сама поражаюсь... Сейчас ввсе скромненько... Только в постельке, т.к. живем не одни... Жду лета!)))

• 30 вранье.

• 30. Чаво?? Театр одного актера.

• летом на лавочке ночью, на пляже за камнями... больше не знаю вариантов... а что на работу у вас родители не ходят? не может такого быть чтоб и у тебя и у нее сутками дома были

• 8, Мой курящий муж, уже раз 5 заставал на балконе интересное зрелище.....
    балкон общий, там курят .....ну и вот...
    я сама в молодости когда- то там баловалась со своим любимым.
    Но это плохой вариант.
    лучше гостиничный номер, квартира друзей, дома, когда родители на работе...., ну а летом так вообще вариантов масса.

• Обьясняю на пальцах сушествуют такие места как киноотятры под открытым небом!буреш мошину у друзей и загоняеш ее туда и 3 часа наслождения вам обиспечены!

• если нет дачи, то можно выбраться на природу в выходные погоду обещают хорошую, главное не забыть о мерах предосторожности

• если нет дачи, то можно выбраться на природу в выходные погоду обещают хорошую, главное не забыть о мерах предосторожности

• Елена правильно каким бы не был секс главное чтоб он был зашишеным!

п.с Анфиска

• Да в лесу можно, или в парке...

• В подезде, у мусоропровода. У меня соседи так инода делают. Правда, им приходится пить много водки.

• эх, хорошо. пишите еще!

• Лес, парк, в бассейне душевая, подъезд, лифт, у друзей, гостиница, машина(если она есть), библиотека, поликлиника.

• мне нравитсо в машыне а еще был опыт на пианино=)

а воопще главное желание а там и море поколена!

• Andrey_a

у меня есть девушка и я)мы хотим занятся сексом, но так получилось, что у нас всегда ктото дома. такчто занятся дома - это не вариант. какие могут быть варианты кроме туалета кинотеатра??

• А вы учитесь в школе.

• Claire777

Можно снять квартиру с 23 до 11 за 3000 на курской)) Правда, дорого, но один раз можно:-)

• трахаться всегда и везде,это мой ответ!!!!!как и што приходит с опытом!я ночью возле входа в магазин в 4 утра,всем удачи.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram