Гость
Статьи
Если вас не хочет …

Если вас не хочет муж...

Девочки! Плакала вчера от обиды навзрыд! Мне 28, ему 29, секс очень редко! Я понимаю остыли немного, кризис, проблемы.. Но вчера вывела на разговор, а он мне "Не надо проявлять инициативу! Если я чувствую, что ты сейчас ко мне с этим вопросом сама - я напрягаюсь и злюсь! Не думай об этом и все у нас будет ок!" Я чуть не упала от такого заявления! Никого у него нет. Темпераменты у нас очень разные. Любим друг-друга. Но я без секса не могу! Как батарейка для меня секс. И на лево идти противно. Как жить то?

Оксана
49 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Сочуствую вам автор. Может купите какой-то сексуальное белье и походите перед ним. Попробуйте его как-то соблазнить.

Лимонное Дерево
#2

Скорее всего, он спит с другой женщиной. Абсолютное большинство подобных ситуаций происходит от того, что мужчина спит с другой, и от жены его воротит.

Такая же
#3

Тоже самое и у нас. мне 24 ему 27 - любим друг друга, вместе почти 4 года. но если у него на работе проблемы, то всё...неделю точно может не быть..

тоже говорит не проявляй инициативу..блин...ну как не проявлять если хооочется..

Гость
#4

Вы слишком назойливы, это и вправду отталкивает. Или с гигиеной чего у вас? Понюхайте.

Такая же
#5

Лимонное Дерево, ошибаетесь - не всегда так. до проблем на работе то проблем не было с сексом. а работаем мы вместе.

Лимонное Дерево
#6

Я не сказала, всегда, я сказала, большинство.

Ло
#7

к сожалению, придется научиться удовлетворять себя без участия мужа, т.е. самостоятельно.

АРИША
#8

Семёрочка! Это по видимому лучший выход.

Jenny_Shidei
#9

Причем здесь гигиена? что за дикость?! видимо, назойливость действительно отталкивает. у нас так же. только что делать в этой ситуации - я не знаю

zzz
#10

Читаю это и думаю лучше замуж вообще не выходить, а то так при живом муже можно и без секса остаться.

Автор ваш муж хоть деньги зарабатывает?

Оксана
#11

зарабатывает. Сейчас понимаю - не в деньгах счастье. Я и сама зарабатываю. У меня своя небольшая фирма, стабильный успешный бизнес. Пишу, а слезы наворачиваются. Вот больше обидно и не понятно, чем напряжно отсутствие секса. Дико как то...

Оксана
#12

Девочки, поговорите со мной пожалуйста. Тошно очень... Вот сейчас придет с работы :поцелуйчики, обнимашечки, там шлепнет, здесь ущипнет, комплиментов наговорит....а ночь настанет, поцелует, прижмет к себе и ...уснет как ни в чем не бывало...... а я опять пол ночи буду думать и думать, голова на утро уже болит от этих дум...

zzz
#13

Странно ваш муж себя видет.

А сколько выуже сексом не занимались?

Чу
#14

"Вот сейчас придет с работы :поцелуйчики, обнимашечки, там шлепнет, здесь ущипнет, комплиментов наговорит" - а вы практикуете французский поцелуй?)) им же можно оооочень сильно мужчину завести=)

zzz
#15

Я думаю есть такие варианты:

-либо у него любовница

-либо проблемы с эрекцией или со здоровьем

-либо действительно устает, хотя в это мало верится так как вы тожеустаете а секса хотите.

Гость
#16

Чу, французский поцелуй-это как???????

Чу
#17

16, ну френч кисс! С язычком который))

Оксана
#18

zzz? вот уже 3-я неделя пошла как нет секса

Оксана
#19

zzz, нет у него проблем со здоровьем, да и любовницы нет. Если есть любовница, это значит он должен задерживаться, прятать звонки и телефон, вносить какие то изменения в семейный бюджет (потому как на нее деньги надо тратить), выдумывать на выходные какую нибудь работу ит.д. НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ! Но и секса вот нет.....

Гость
#20

Вовсе не должен задерживаться. Трахает кого-то непосредственно на рабочем месте, не отходя от горячих орудийных станков, делов-то! И никаких звонков. На работу он исправно ходит?

Странный
#21

20 или хватает на всех или никого не хочешь обычно, прошла химия автор, но и не в этом счастье, вы просто паритесь пока ..

Макса
#22

Офигеть... и 30 нет людям, а уже проблемы... Мне 28, моему 35 - так ему один раз в день мало... Иногда даже утомляет..)))
Я думала, эти проблемы у мужиков начинаются после 40-ка - в среднем. Может у него есть кто, Автор? Молодой же мужик...

дева
#23

и у меня подобная проблема (( муж стал избегать секса: то поздно приходит, то уже прилично выпивши, то не сейчас, в презервативе не хочу. А у меня накапливается сексуальное желание. Недавно предложила (стала возбуждать его словами, тискать его), т.к. вроде ничего не мешало, а он - нет, подумал и спросил про оральные ласки. я грю - оки, иди в ванночку. А он совсем разленился, т.к. передумал. Вот гад!
А основная отговорка - тебе нельзя, ты беременна. Угу, и еще 5 месяцев, а потом 2 после родов тоже низзя. вот я и выплескиваю свою энергию в никуда.

дева
#24

такое чувство, будто натрахался за все время со мной. мы раньше много и по-разному занимались любовью. а щас... химия прошла

Макса
#25

Дефчонки, хватит страдать. Есть понятие "супружеского долга" - если ваши мужья (при том молодые) не в состоянии его исполнить - с чистой совестью и спокойной душой идите налево.
А что делать?

Да и вообще... Как может не хотеться в 25, 28, 30 лет? Это же совсем молодые мужики???
Тут точно - или на сторону ходят, или больные... Но скорей всего первое. Так почему вам нельзя?

Гость
#26

А меня наоборот. Ну не нужно мне чаще 1 раза в 2 неделе.а муж обижается. У меня никого нет больше. Разные темпераменты...

Не ангел
#27

автор, увозите его из дома раз в 1-2 недели - на настоящий отдых, на природу, в ближайший дом отдыха, на дачу (если у вас есть) - чтобы была возможность у него не просто поесть-посапать в перерывах между работой, а ещё и морально расслабиться. И вот там у вас и будет секс. Ну и лучше 1 разв в 1-2 недели хорошего секса, чем после слез и уговоров каждый день.

Гость
#28

ЗАПОМНИ, АВТОР. В СЕКСЕ ХОЗЯИН - МУЖ. РАЗ В НЕДЕЛЮ ЕМУ НАДО - БУДЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ. РАЗ В МЕСЯЦ - БУДЕТ РАЗ В МЕСЯЦ. БУДЕШЬ САМА ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ - СБЕЖИТ МУЖ. ЖЕНЩИНЕТРЕБОВАТЬ ОТ МУЖА СЕКСА НЕЛЬЗЯ НИКОГДА. НЕ УСТРАИВАЕТ ИЩИ ДРУГОГО МУЖА. А ЭТОГО ОСТАВЬ В ПОКОЕ.

Оксана
#29

28, А как это оставь в покое? А мне то что делать? Да не спит он на стороне! Другую женщину нормальная жена еще в неопределенном проекте почувствует! И на работе не отходя от станка не получится - работа не та. Видимо, правда темпераменты разные... А что тогда делать мне? Ведь противно идти и изменять лишь только потому что мой любимый муж таким вот уродился....

Вера
#30

У меня тоже так было. Завела любовника. Удовлетворяет меня по всем статьям и больше ))). Дык, и муженек. сцуко, проснулся. А теперь дудки, я уже не хочу)))

Оксана
#31

Вера, а мужа ты любишь? У меня прямо какой то дикий барьер стоит, сама себе не рада... Ведь муж все таки... Родной, близкий человек. И в семье все нормально, нежен, ласков, всегда помогает, поддерживает, а вот темпераментом не вышел... Мы рано с ним жить начали. Мне 19 было когда я уже сына ему родила, мальчику нашему уже в этом году 10 будет лет. Но и без секса как? В большом я, Вера, затруднении...Хотя, может быть 2,5 недели без секса - это еще не срок? Может действительно просто период такой?

Гость
#32

У нас со временем ешё хуже стало. Дошло до того, что секса не было по 1-1,5 месяца. При этом я видела, что у него стоит по утрам, а ему просто лень. Любовницы у него не было и разовых шашень тоже. Я развелась. Конечно были и другие причины для развода, но ета - основная.

Утенок
#33

Оксана, у нас была такая проблема. Мне 27 ему 28. Значит дело было так: поначалу отношений все супер, каждый день, а через года 2 ну вообще... ну вот пока я уже бесится не начну. что мне просто фезически надо, ниче не было. При том куча ласкового всего, нежного, обнимания и все!!! Обидно было очень, ревела часто. О любовнике думала уже конкретно, хотя для себя это вообще не приемлю. И скорее назло хотелось любовника завести. Закончилось вот чем: я уже забила на это все от безысходности потому как мы переезжали в другую страну, к морю и солнцу. И спустя где-то месяц-два отношения в этом плане изменились. Он сам начал приставать и хотеть. На сегодняшний момент именно он инициатор. Темпераменты у нас с ним тоже очень разные. Но я как-то подуспокоилась а он как-то подоживился, теперь на одной волне и все хорошо. Прийдтся вам Оксан, перебороть себя и попробовать просто забить на этот вопрос временно. Знаю, что тяжело, я сама живу сексом, не могу без него.

Утенок
#34

фИзически

Вобщем мой совет - сосредоточьтесь на чем-то другом. Реально забейте временно на это, если сдвигов у него не будет, то это пожалуй проблема. У меня к счастью все наладилось. Может и правда я слишком в какой-то момент давить начала. Ведь чем больше мы давим, тем меньше им хочется. Ослабьте свой нажим. Дайте понять что и вам все равно.Если дело чисто в психологическом плане, как я и думаю судя по вашим описаниям, он сам начнет проявлять инициативу.

32
#35

33 У нас такого не случилось. Я прождала 5 лет(женаты 10 лет были). Не дождалась и развелась.

Оксана
#36

Утенок, спасибо вам! У меня предположения очень схожи с вашими высказываниями. Может действительно - это временно и все думаю наладится. Спасибо Вам
32, Вы героическая женщина! 5 лет прождать - не каждая способна. Если не дай Бог это ждет и меня, я наверное поступлю так же. А что делать?

nikola_65
#37

Если Вас не хочет муж
- Значит он объелся груш !!!

А. С. Пушкин :)))

Гость
#38

25, Макса - Ваше предложение идти "налево" НЕПРИЕМЛИМО! Риск того что все вскроется и Автор получит пинка под зад, имея на руках малолетнего ребенка слишком велик. Когда появится любовник - семья через некоторое время точно развалится!
Автору надо определиться в приоритетах, что у нее на каком месте. Если на первом месте у нее СЕКС, тогда не надо парить мозг. Если разговоры, долгие и откровенные, нее помогают - развод! А если не хочешь развода, ибо зависима от мужа, то уж заведение любовника точно не поможет в вопросе укрепления семьи...
У тебя сейчас бушуют гормоны... Успокойся... Совершить ошибку и испортить жизнь ты всегда успеешь...

#39

про любовника полная чушь! ничего не вскроется! автор же не полная дура, у мужики видят это дело только если действительно тем или иным способом сама вскроешься! я ходила ,хожу и буду ходить! ибо нех путать семью и секс, конечно у всех по разному но все таки в большинстве случаев в семье нормальный секс держится ну 3 года ну 5 лет, 10... ну это вообще исключения... тем более в наше время соблазнов, культа секса и сексуальности! Не вижу смысла за всю жизнь познать одного мужчину ну и пару до замужества ну что за бред, вы развиваетесь как личность, растете во всех смыслах этого слова, почему бы не попробовать кого то еще тем более роту солдат вам никто не навязывает, можно же просто развеется на стороне с интересным человеком, такое только укрепить отношения в семье если они настоящие эти отношения либо даст понять что чего то вы в своей драгоценной и единственной жизни упускаете Так что совет НЕ УПУСКАЙТЕ во всех смыслах этого слова

п.с. сразу хочу предупредить гневные изобличающие меня отзывы не утруждайтесь милые поборницы ложной морали, это моё мнение, а у вас также может быть своё отличное от моего.

#40

про любовника полная чушь! ничего не вскроется! автор же не полная дура, мужики видят это дело только если действительно тем или иным способом сама вскроешься! я ходила ,хожу и буду ходить! ибо нех путать семью и секс, конечно у всех по разному но все таки в большинстве случаев в семье нормальный секс держится ну 3 года ну 5 лет, 10... ну это вообще исключения... тем более в наше время соблазнов, культа секса и сексуальности! Не вижу смысла за всю жизнь познать одного мужчину ну и пару до замужества... ну что за бред, вы развиваетесь как личность, растете во всех смыслах этого слова, почему бы не попробовать кого то еще.. тем более роту солдат вам никто не навязывает, можно же просто развеется на стороне с интересным человеком, такое только укрепить отношения в семье если они настоящие эти отношения... либо даст понять что чего то вы в своей драгоценной и единственной жизни упускает... Так что совет НЕ УПУСКАЙТЕ во всех смыслах этого слова...

п.с. сразу хочу предупредить гневные изобличающие меня отзыв... не утруждайтесь милые поборницы ложной морали, это моё мнение, а у вас также может быть своё отличное от моего.

ТТТ
#41

Девочки...вот это *****( думала, я одна такая. Моему 27, 3 года вместе. Секс раз в месяц, ну и такой, хилинький(по сравнению с тем, какой был вначале). Про несколько раз и речь не идет-на разок бы хватило.Неужели это любовница???телефон и пароли скрывает. Хз что это значит. Про то, что вроде нет возможности-всегда со мной-сама понимаю, что бред, найти время для левака не трудно. Посоветуйте, есть ли еще какие-то причины для этого. Может со здоровьем что? Конечно, не хочется верить, что на лево ходит. Вроде и любовь была...

Оксана
#42

ТТТ, чего сразу любовница то? Они сами не тр***ют нас и заморачиваются на тему, а вдруг у нее кто то есть? Даже если и нет никого. Я тут подумала и пришла к выводу:обмельчало мужичьё! В прямом смысле этого слова! По форуму полазила: да через одну такие же проблемы! Это что же получается все мужики на лево ходят?! Так и этого самого лево на всех не хватит! Мельчает мужик, мельчает и деградирует в этом смысле с невероятной скоростью.

Flower
#43

Если отказываетс от секса,это значит,вы просто надоели ему,так у них у всех.Я завела себе любовника,ему и 3 раза в день мало,и лучше и чистоплотнее и любимее,по сравнению с мужем.А у моего любовника жена есть,хорошенькая,но ему надоела,не хочет он ее,хотя может по воскресеньям и хочет,она наверное уже догадалась,что ей было слишком много секса,а теперь мы можем во время работы...и нам хорошо.В машине у них могут быть мои длинные светлые волосы(у его жены- черные,короткие).Но зато мы семью не рабиваем,у него все хорошо,и у меня,все довольны,он в дочкой гуляет ,жена довольна.И никаких преград,я счастлива.Мой муж тоже доволен,начал просыпаться.

Flower
#44

Если,вы Автор беременная,то все и понятно,мужики не хотят т---ть беременную,такие у них есть комплексы,они об этом говорят так:У меня же жена беременная 3 месяца,какой секс??!!!Мне еще минимум 2 года ждать,пусть сидит сама у окна.Не буду я ее трогать.

Оксана
#45

Нет,Flower? я не беременная)) читайте выше у нас уже сын почти 10 лет))) За историю вашу спасибо)) Если вам стал чужой мужчина, как вы говорите любимее мужа, что вы тогда от мужа не уходите? И довольны вы чем? Тем что муж ваш не любимый, и не чистоплотный?! У нас совсем другая история здесь. Извините, вы не в теме)

Flower
#46

Мой муж тоже рано женился,а кто рано женился в 19-20 лет и даже в 25,они потом не очень то жену хотят.Вы просто так влюблены сильно и не понимаете,что мужчинам за 10 лет нового хочется,но и от старого они отвыкают с трудом-с трудом откажутся,вот и целуют ,обнимают.

Brother Jack
#47

Оксана, купите Dildo и доставьте себе удовольствие. Ведь самоудовлетворение походом на лево не считается....

lissa
#48

Девочки...у меня ситуация похожая,мне 23, ему 24.Уже неделю нет секса (я понимаю,что по сравнению с месяцами несколькими это ерунда, но все же...),раньше хоть через день,но было, потом раз в три дня стало....а теперь вообще...пишу, и от обиды аж комок в горле,блин...не понимаю,что такое..Уже и белье новое купила,а толку нет.Другая у него, наверное, завелась((((

Вера
#49

Оксана, мужа я люблю. ну и что?))) Он ведь не удовлетворяет меня в постели. так чтоя умываю руки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: