Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Удивить мужчину, стразы или хвостик?

Можете конечно стебаться, но вот что я надумала:сегодня милый приедет на ужин, хочу на лобке выложить стразами его имя или сердце со стрелой, а может прилепить лисий хвостик на копчик?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (73) Ответить
  • автор, главное стразы на суперклей лепите!! это самое главное!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и хвост тоже!

Нравится0
    Не нравится0
  • жду конструктивных советов девочки, потом отпишусь после свидания поржем над его физией.

Нравится0
    Не нравится0
  • а если на хвостик решусь, может на спине написать "епливая лисичка"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Стразы не модно ужо.
    Африканские косички заплетите.Стописят штук.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6- не из чего плести, может потом как нить

Нравится0
    Не нравится0
  • да..хвостик.. и чтоб он развивался в разные стороны когда вы пропукаете ему марш мендельсона

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше в попу вставьте розу. Он обалдеет!

Нравится0
    Не нравится0
  • 8-ой, до слез, истерика

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, а что Ваш милый принесет на хвостике? Он, наверное, тоже *** затейник?

Нравится0
    Не нравится0
  • мужики на хвостикеи под хвостиком, как правило, приносят присохшие какашки

Нравится0
    Не нравится0
  • сиськи лучше накачайте

Нравится0
    Не нравится0
  • 12-лишь бы все испортить, от таких коментов у меня может секси муза уйти, я ж натурка чквствительная.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как спрятать хвост под халатом? или сразу без халата дверь открывать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хвостик - чудестно, еще ушки примастерите и носик с усиками- он будет ваш навеки

Нравится0
    Не нравится0
  • в попу аккуратно засунуть, а когда нужно будет высунь

Нравится0
    Не нравится0
  • 17, ))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • кста, прикольная затея )) угу хвостик лучше, а еще смастрячьте из чего нибудь лисьи ушки, на ноги носочки, и на руки перчатки ну тоже рыжие (не знаю из меха или уж чего там) и далее нарисуйте на лице усики) я не шучу
    я своего один раз встретила в резиновой страшной маске и лохмами до пола, сказала что сегодня будем любить друг друга только в таком виде) но хватило его не надолго, заставил снять все, а лисичка очень мило ))

Нравится0
    Не нравится0
  • k 15 затейница, никаких халатов, юбочка-колокольчик вам в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • можно еще бабочку ) из проволоки делаете крылья, корону с усиками, все это обтягиваете мишурой, и хоботок, ну и пархаете естественно

Нравится0
    Не нравится0
  • и тоже аккуратно в попу засовываете

Нравится0
    Не нравится0
  • k 21 или ангела, я в сексшопе видела крылья белые

Нравится0
    Не нравится0
  • отличные придумки, только не успею я, если только усы нарисую

Нравится0
    Не нравится0
  • Ржу ни маааааааааааагууууууууу))))))))))) спасибо за тему)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 22-в попу не могу, ею надо еще марш пропукивать

Нравится0
    Не нравится0
  • Чо-то мне мужика этого жалко стало. Придет к девушке, а там не пожрать, ни выпить нету, зато сидит выпускница старшей группы детского сада в жутком карнавальном костюме, с хвостом в заднице, усами на лице, крыльями на спине , желтых перчатках и стразами на интимном месте.
    Здравствуйте, я Гадя Хренова!
    Ужа-а-а-а-с!

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 да пожалуйста, пятница, веселиться пора уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • 24 Молодец затеиница, только отпишись нам как прошло.
    Здоровская темка, нет что: не знаю что ему на Валентина подарить..., а здесь сколько идей

Нравится0
    Не нравится0
  • 26, без бабочки это будет просто тромбон.. а вот с бабачкой свирель, так что думайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, тетки какие то околоанальные собрались.

Нравится0
    Не нравится0
  • 29 Opuim Да на Валентина все просто. Стразами на попе сердце со стрелой и надпись ВАЛЕНТИН. Вот пусть и догадывается, к чему бы это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Врите лучше , Так ето же чудестно, на любой вкус: гламуру -стазы, зоофилу - хвост, любителям непорочности - крылья. Добавлю только черные лаковые сапоги для СМ.

Нравится0
    Не нравится0
  • 33-точно сразу всех зайцев убить, как говорится на всякий вкус и цвет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 33 Да, с сапогами гораздо лучше получится, только надо, чтобы ботфорты; а то еще наденет угги.

Нравится0
    Не нравится0
  • еще можно в репку (мне кажется наиболее интересно) потребуется: желтая материя, цветная бумага, обруч ну и проволока, с помощью проволки вы закрепляете обруч на талии, поверх надеваете материю и крепите ее на шее шнурком, и внизу на ногах тоже шнурком на голове лепите зеленый колпак с листьями-ботвой ) вот, а когда вдоволь покрасуетесь, можете развернуться, а там уже либо лисичка либо стразы

Нравится0
    Не нравится0
  • не угги не прокатят, можно еще плеточку в одну руку, а розочку во вторую. этакий символозм: скипетр и диржава.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хвосты цепляют, а потом жалуются, что мужик гавкать заставляет, как на соседней ветке. Ужость...........................

Нравится0
    Не нравится0
  • 38 Ну тогда и шапку Мономаха на голову надо и двуглавого орла на грудь.
    36 Разворачиваться как раз не нужно. Пусть МЧ сам разворачивает - типа тянем, потянем, вытянуть не можем! Как то не позитивно получается (((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • 40 Тогда и для мужчины стразики приготовить "МАРС" -пусть порадуется, только клеить куда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это чего.. затеи в тему пятница 13-ое)) Тогда уж нарядитесь под Фредди Крюггера))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше побриться налысо и на лысине его имя выложить стразами.. вот тогда он сразу обалдеет, что там копчик с хвостиками

Нравится0
    Не нравится0
  • а не боитесь что эти страсз вам куданибудь попадут

Нравится0
    Не нравится0
  • на у если приурочить к пятнице-13 то рядитесь клопом-спидоносцем и пукайте шопена

Нравится0
    Не нравится0
  • k 42 Ну это вы уж совсем в философию ударились, если только Венера, то не поймут, тут намек на идею нужен

Нравится0
    Не нравится0
  • 46 Гость, этак вы загнули, шопена, а почему не бетховина?

Нравится0
    Не нравится0
  • 48, похоронный потому что :) бетховен пишет для мобильников вместе с моцартом

Нравится0
    Не нравится0
  • 47 - тогда слово Венера и схематический рисунок гонокока)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму