Гость
Статьи
Удивить мужчину, …

Удивить мужчину, стразы или хвостик?

Можете конечно стебаться, но вот что я надумала:сегодня милый приедет на ужин, хочу на лобке выложить стразами его имя или сердце со стрелой, а может прилепить лисий хвостик на копчик?

Затейница
71 ответ
Последний — Перейти
ликос
#1

автор, главное стразы на суперклей лепите!! это самое главное!

ликос
#2

и хвост тоже!

Затейница
#4

жду конструктивных советов девочки, потом отпишусь после свидания поржем над его физией.

Затейница
#5

а если на хвостик решусь, может на спине написать "епливая лисичка"?

Аффторажданка
#6

Стразы не модно ужо.
Африканские косички заплетите.Стописят штук.

Затейница
#7

6- не из чего плести, может потом как нить

Гость
#8

да..хвостик.. и чтоб он развивался в разные стороны когда вы пропукаете ему марш мендельсона

Гость
#9

Лучше в попу вставьте розу. Он обалдеет!

Затейница
#10

8-ой, до слез, истерика

Гость
#11

Интересно, а что Ваш милый принесет на хвостике? Он, наверное, тоже *** затейник?

Гость
#12

мужики на хвостикеи под хвостиком, как правило, приносят присохшие какашки

Гость
#13

сиськи лучше накачайте

Затейница
#14

12-лишь бы все испортить, от таких коментов у меня может секси муза уйти, я ж натурка чквствительная.

Затейница
#15

А как спрятать хвост под халатом? или сразу без халата дверь открывать?

Opuim
#16

Хвостик - чудестно, еще ушки примастерите и носик с усиками- он будет ваш навеки

Гость
#17

в попу аккуратно засунуть, а когда нужно будет высунь

Гость
#18

17, ))))))))))))))))))))

Гость
#19

кста, прикольная затея )) угу хвостик лучше, а еще смастрячьте из чего нибудь лисьи ушки, на ноги носочки, и на руки перчатки ну тоже рыжие (не знаю из меха или уж чего там) и далее нарисуйте на лице усики) я не шучу

я своего один раз встретила в резиновой страшной маске и лохмами до пола, сказала что сегодня будем любить друг друга только в таком виде) но хватило его не надолго, заставил снять все, а лисичка очень мило ))

Opuim
#20

k 15 затейница, никаких халатов, юбочка-колокольчик вам в помощь

Гость
#21

можно еще бабочку ) из проволоки делаете крылья, корону с усиками, все это обтягиваете мишурой, и хоботок, ну и пархаете естественно

Гость
#22

и тоже аккуратно в попу засовываете

Opuim
#23

k 21 или ангела, я в сексшопе видела крылья белые

Затейница
#24

отличные придумки, только не успею я, если только усы нарисую

Мамасита
#25

Ржу ни маааааааааааагууууууууу))))))))))) спасибо за тему)))))

Затейница
#26

22-в попу не могу, ею надо еще марш пропукивать

Врите лучше
#27

Чо-то мне мужика этого жалко стало. Придет к девушке, а там не пожрать, ни выпить нету, зато сидит выпускница старшей группы детского сада в жутком карнавальном костюме, с хвостом в заднице, усами на лице, крыльями на спине , желтых перчатках и стразами на интимном месте.
Здравствуйте, я Гадя Хренова!

Ужа-а-а-а-с!

Затейница
#28

25 да пожалуйста, пятница, веселиться пора уже.

Opuim
#29

24 Молодец затеиница, только отпишись нам как прошло.
Здоровская темка, нет что: не знаю что ему на Валентина подарить..., а здесь сколько идей

Гость
#30

26, без бабочки это будет просто тромбон.. а вот с бабачкой свирель, так что думайте

Samum
#31

Фу, тетки какие то околоанальные собрались.

Врите лучше
#32

29 Opuim Да на Валентина все просто. Стразами на попе сердце со стрелой и надпись ВАЛЕНТИН. Вот пусть и догадывается, к чему бы это.

Opuim
#33

Врите лучше , Так ето же чудестно, на любой вкус: гламуру -стазы, зоофилу - хвост, любителям непорочности - крылья. Добавлю только черные лаковые сапоги для СМ.

Затейница
#34

33-точно сразу всех зайцев убить, как говорится на всякий вкус и цвет.

Врите лучше
#35

33 Да, с сапогами гораздо лучше получится, только надо, чтобы ботфорты; а то еще наденет угги.

Гость
#36

еще можно в репку (мне кажется наиболее интересно) потребуется: желтая материя, цветная бумага, обруч ну и проволока, с помощью проволки вы закрепляете обруч на талии, поверх надеваете материю и крепите ее на шее шнурком, и внизу на ногах тоже шнурком на голове лепите зеленый колпак с листьями-ботвой ) вот, а когда вдоволь покрасуетесь, можете развернуться, а там уже либо лисичка либо стразы

Opuim
#37

не угги не прокатят, можно еще плеточку в одну руку, а розочку во вторую. этакий символозм: скипетр и диржава.

Цц
#38

Хвосты цепляют, а потом жалуются, что мужик гавкать заставляет, как на соседней ветке. Ужость...........................

Врите лучше
#39

38 Ну тогда и шапку Мономаха на голову надо и двуглавого орла на грудь.

36 Разворачиваться как раз не нужно. Пусть МЧ сам разворачивает - типа тянем, потянем, вытянуть не можем! Как то не позитивно получается (((((((

#40

32 - не, стразами лучше написать ВЕНЕРА - и пусть думает)))

Opuim
#41

40 Тогда и для мужчины стразики приготовить "МАРС" -пусть порадуется, только клеить куда?

#42

41 - не, пусть подумает, не намек ли это на венерический, таксказать, сюрпризец)

Рики
#43

Это чего.. затеи в тему пятница 13-ое)) Тогда уж нарядитесь под Фредди Крюггера))

Рики
#44

Лучше побриться налысо и на лысине его имя выложить стразами.. вот тогда он сразу обалдеет, что там копчик с хвостиками

кукла
#45

а не боитесь что эти страсз вам куданибудь попадут

Гость
#46

на у если приурочить к пятнице-13 то рядитесь клопом-спидоносцем и пукайте шопена

Opuim
#47

k 42 Ну это вы уж совсем в философию ударились, если только Венера, то не поймут, тут намек на идею нужен

Opuim
#48

46 Гость, этак вы загнули, шопена, а почему не бетховина?

Гость
#49

48, похоронный потому что :) бетховен пишет для мобильников вместе с моцартом

Ав-Автор
#50

47 - тогда слово Венера и схематический рисунок гонокока)