Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Удивить мужчину, стразы или хвостик?

Можете конечно стебаться, но вот что я надумала:сегодня милый приедет на ужин, хочу на лобке выложить стразами его имя или сердце со стрелой, а может прилепить лисий хвостик на копчик?

Ответы (73) Ответить
  • автор, главное стразы на суперклей лепите!! это самое главное!

• Реклама

• жду конструктивных советов девочки, потом отпишусь после свидания поржем над его физией.

• а если на хвостик решусь, может на спине написать "епливая лисичка"?

• Стразы не модно ужо.
    Африканские косички заплетите.Стописят штук.

• 6- не из чего плести, может потом как нить

• да..хвостик.. и чтоб он развивался в разные стороны когда вы пропукаете ему марш мендельсона

• Лучше в попу вставьте розу. Он обалдеет!

• Интересно, а что Ваш милый принесет на хвостике? Он, наверное, тоже *** затейник?

• мужики на хвостикеи под хвостиком, как правило, приносят присохшие какашки

• 12-лишь бы все испортить, от таких коментов у меня может секси муза уйти, я ж натурка чквствительная.

• А как спрятать хвост под халатом? или сразу без халата дверь открывать?

• Хвостик - чудестно, еще ушки примастерите и носик с усиками- он будет ваш навеки

• в попу аккуратно засунуть, а когда нужно будет высунь

• кста, прикольная затея )) угу хвостик лучше, а еще смастрячьте из чего нибудь лисьи ушки, на ноги носочки, и на руки перчатки ну тоже рыжие (не знаю из меха или уж чего там) и далее нарисуйте на лице усики) я не шучу
    я своего один раз встретила в резиновой страшной маске и лохмами до пола, сказала что сегодня будем любить друг друга только в таком виде) но хватило его не надолго, заставил снять все, а лисичка очень мило ))

• k 15 затейница, никаких халатов, юбочка-колокольчик вам в помощь

• можно еще бабочку ) из проволоки делаете крылья, корону с усиками, все это обтягиваете мишурой, и хоботок, ну и пархаете естественно

• и тоже аккуратно в попу засовываете

• k 21 или ангела, я в сексшопе видела крылья белые

• отличные придумки, только не успею я, если только усы нарисую

• Ржу ни маааааааааааагууууууууу))))))))))) спасибо за тему)))))

• 22-в попу не могу, ею надо еще марш пропукивать

• Чо-то мне мужика этого жалко стало. Придет к девушке, а там не пожрать, ни выпить нету, зато сидит выпускница старшей группы детского сада в жутком карнавальном костюме, с хвостом в заднице, усами на лице, крыльями на спине , желтых перчатках и стразами на интимном месте.
    Здравствуйте, я Гадя Хренова!
    Ужа-а-а-а-с!

• 25 да пожалуйста, пятница, веселиться пора уже.

• 24 Молодец затеиница, только отпишись нам как прошло.
    Здоровская темка, нет что: не знаю что ему на Валентина подарить..., а здесь сколько идей

• 26, без бабочки это будет просто тромбон.. а вот с бабачкой свирель, так что думайте

• Фу, тетки какие то околоанальные собрались.

• 29 Opuim Да на Валентина все просто. Стразами на попе сердце со стрелой и надпись ВАЛЕНТИН. Вот пусть и догадывается, к чему бы это.

• Врите лучше , Так ето же чудестно, на любой вкус: гламуру -стазы, зоофилу - хвост, любителям непорочности - крылья. Добавлю только черные лаковые сапоги для СМ.

• 33-точно сразу всех зайцев убить, как говорится на всякий вкус и цвет.

• 33 Да, с сапогами гораздо лучше получится, только надо, чтобы ботфорты; а то еще наденет угги.

• еще можно в репку (мне кажется наиболее интересно) потребуется: желтая материя, цветная бумага, обруч ну и проволока, с помощью проволки вы закрепляете обруч на талии, поверх надеваете материю и крепите ее на шее шнурком, и внизу на ногах тоже шнурком на голове лепите зеленый колпак с листьями-ботвой ) вот, а когда вдоволь покрасуетесь, можете развернуться, а там уже либо лисичка либо стразы

• не угги не прокатят, можно еще плеточку в одну руку, а розочку во вторую. этакий символозм: скипетр и диржава.

• Хвосты цепляют, а потом жалуются, что мужик гавкать заставляет, как на соседней ветке. Ужость...........................

• 38 Ну тогда и шапку Мономаха на голову надо и двуглавого орла на грудь.
    36 Разворачиваться как раз не нужно. Пусть МЧ сам разворачивает - типа тянем, потянем, вытянуть не можем! Как то не позитивно получается (((((((

• 40 Тогда и для мужчины стразики приготовить "МАРС" -пусть порадуется, только клеить куда?

• Это чего.. затеи в тему пятница 13-ое)) Тогда уж нарядитесь под Фредди Крюггера))

• Лучше побриться налысо и на лысине его имя выложить стразами.. вот тогда он сразу обалдеет, что там копчик с хвостиками

• а не боитесь что эти страсз вам куданибудь попадут

• на у если приурочить к пятнице-13 то рядитесь клопом-спидоносцем и пукайте шопена

• k 42 Ну это вы уж совсем в философию ударились, если только Венера, то не поймут, тут намек на идею нужен

• 46 Гость, этак вы загнули, шопена, а почему не бетховина?

• 48, похоронный потому что :) бетховен пишет для мобильников вместе с моцартом

• 47 - тогда слово Венера и схематический рисунок гонокока)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь