Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда исчезает секс?

Вот уж не думала, что нас это коснется. Мы вместе чуть больше года, отношения отличные. Познакомились ради секса, и первые пару месяцев из постели почти не вылазили. Потом пришли настоящие чувства. Вместе не живем, но половину времени проводим вместе, ночуем друг у друга. Не изменяем друг другу. Вместе хорошо и уютно, как будто знаем друг друга уже много лет. Но вот секс... За посление пару месяцев (или даже больше теперь) он стал совсем не важен. Мы оба много работаем, устаем, и часто просто не хватает сил на секс. Но иногда не видимся целую неделю, он приезжает ко мне в пятницу, мы спим в обнимку, очень нежно, проводим вместе выходные, а секс бывает только в воскресенье. И это меня волнует! Если бы он стал проводить со мной меньше времени, то я бы думала, что спит с другой. Но мы очень близки, он держит меня в курсе всего, что происходит у него в жизни. Приезжает издалека, чтобы поцеловать и уснуть вместе, но при этом не пристает. Нам по 25, а секс раз-два в неделю... Как понимать?

Ответы (23) Ответить
  • ушел к соседке вместе с мужем

• Реклама

• Устаёте + Сексуальное влечение сублимировало в душевную близость.

• автор, он держит вас в курсе ровно настолько, насколько нужно ему))) А секс.... Да иногда он уходит, где-то долго шляеццо, потом возвращаеццо домой уставший, голодный)))

• 4 иногда и вовсе не возвращается...

• 5 Возвращаеццо всегда. Может просто с другим мужчиной)))) Или воопче без него)))))))

• А с тем же мужчиной возвращается?
    Сначала я сильно возмущалась и сама часто приставала. А потом стала работать больше, и уже тоже не так часто хочу. Но обидно! Поначалу такой трах-тибедох был, а теперь как будто мы пенсионеры.

• А Вы позовите старика Хоттабыча!!!Он Вам натрахает-тибедохает!!!=))))))

• 7 И с тем же мужчиной тоже)) Все в ваших руках;)))

• 8 виагры не хватит в аптеке)))))))

• 11Краткость сестра таланта??? ))))))))))))) вас мужики выжали как лимон?))))))

• Имется в виду, с соседней ветки мужчины)))

• 14 )))

• Всё в порядке и не накручивай себя. Усталость в работе может лишить секса.Раз и два в неделю вполне хорошо.Поверьте мне и в возрасте так будет,а другие подруги у которых много раз и в месяц не дождутся.Как .до девушек не доходит ,что духовная близость выше секса.

• А разговоры,что так редко отпугивают и вызывают комплексы.Потом секс может стать обязаностью.Вот тогда страшно.Любите и когда взаимопонимание так приятно видеть любимые и понимающие глаза.

• духовная близость выше секса??????????? ты дура? и скоко ты на этой близости без любовника продержишься!??

• куда уходит сексо? в какие города?

• Может мужчину поменять?Потому что секс никуда не может уйти,он у него 100% есть,и как оказывается не с вами,так что надо делать вывод!!!

• не одиноки вы, проблема существует...просто пока сам не пойму, как себя вести и давить не хочется и делать вид, что "все ок" не хочу.
    Раньше я не считал, сколько раз в неделю мы занимаемся сексом, а сейчас...а сейчас и считать не чего :(
    У меня всегда получалось доводить ее до оргазма (клиторального) уж точно, а сейчас и тут бывают "промахи", срывается частенько...
    Вижу, ей хорошо жить со мной, любит, но в сексе чего то не то...мучается бедняжка, но молчит...разговоры не помогают.

• ПРОДОЛЖЕНИЕ: признался, что хочет меня меньше, чем раньше. Любит очень, другую не хочет, но острота ушла. Говорит, что я расслабилась. Но я за время отношений 3 кг набрала, а он не меньше 10! И тоже расслабился - в душ по 2 дня не ходит, когда из дома выходить не надо. Честно говоря, он меня тоже меньше стал возбуждать. Обидно!
    ага: та же фигня. Раньше я кончала как автоматная очередь, а сейчас это тяжело дается с ним.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь