Гость
Статьи
Куда исчезает секс?

Куда исчезает секс?

Вот уж не думала, что нас это коснется. Мы вместе чуть больше года, отношения отличные. Познакомились ради секса, и первые пару месяцев из постели почти не вылазили. Потом пришли настоящие чувства. Вместе не живем, но половину времени проводим вместе, ночуем друг у друга. Не изменяем друг другу. Вместе хорошо и уютно, как будто знаем друг друга уже много лет. Но вот секс... За посление пару месяцев (или даже больше теперь) он стал совсем не важен. Мы оба много работаем, устаем, и часто просто не хватает сил на секс. Но иногда не видимся целую неделю, он приезжает ко мне в пятницу, мы спим в обнимку, очень нежно, проводим вместе выходные, а секс бывает только в воскресенье. И это меня волнует! Если бы он стал проводить со мной меньше времени, то я бы думала, что спит с другой. Но мы очень близки, он держит меня в курсе всего, что происходит у него в жизни. Приезжает издалека, чтобы поцеловать и уснуть вместе, но при этом не пристает. Нам по 25, а секс раз-два в неделю... Как понимать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ушел к соседке вместе с мужем

Кузькина мать
#2

1))))))))))))))))))

#3

Устаёте + Сексуальное влечение сублимировало в душевную близость.

Кузькина мать
#4

автор, он держит вас в курсе ровно настолько, насколько нужно ему))) А секс.... Да иногда он уходит, где-то долго шляеццо, потом возвращаеццо домой уставший, голодный)))

женщина
#5

4 иногда и вовсе не возвращается...

Кузькина мать
#6

5 Возвращаеццо всегда. Может просто с другим мужчиной)))) Или воопче без него)))))))

Автор
#7

А с тем же мужчиной возвращается?

Сначала я сильно возмущалась и сама часто приставала. А потом стала работать больше, и уже тоже не так часто хочу. Но обидно! Поначалу такой трах-тибедох был, а теперь как будто мы пенсионеры.

#8

А Вы позовите старика Хоттабыча!!!Он Вам натрахает-тибедохает!!!=))))))

Кузькина мать
#9

7 И с тем же мужчиной тоже)) Все в ваших руках;)))

Кузькина мать
#10

8 виагры не хватит в аптеке)))))))

женщина
#11

10 вредно.

Кузькина мать
#12

11Краткость сестра таланта??? ))))))))))))) вас мужики выжали как лимон?))))))

Кузькина мать
#13

Имется в виду, с соседней ветки мужчины)))

женщина
#14

13 просто измочалили)))

Гость
#15

14 )))

Виктор.
#16

Всё в порядке и не накручивай себя. Усталость в работе может лишить секса.Раз и два в неделю вполне хорошо.Поверьте мне и в возрасте так будет,а другие подруги у которых много раз и в месяц не дождутся.Как .до девушек не доходит ,что духовная близость выше секса.

Виктор.
#17

А разговоры,что так редко отпугивают и вызывают комплексы.Потом секс может стать обязаностью.Вот тогда страшно.Любите и когда взаимопонимание так приятно видеть любимые и понимающие глаза.

ПРивет!
#18

духовная близость выше секса??????????? ты дура? и скоко ты на этой близости без любовника продержишься!??

.пугачева.
#19

куда уходит сексо? в какие города?

The best
#20

Может мужчину поменять?Потому что секс никуда не может уйти,он у него 100% есть,и как оказывается не с вами,так что надо делать вывод!!!

ага
#21

не одиноки вы, проблема существует...просто пока сам не пойму, как себя вести и давить не хочется и делать вид, что "все ок" не хочу.
Раньше я не считал, сколько раз в неделю мы занимаемся сексом, а сейчас...а сейчас и считать не чего :(
У меня всегда получалось доводить ее до оргазма (клиторального) уж точно, а сейчас и тут бывают "промахи", срывается частенько...
Вижу, ей хорошо жить со мной, любит, но в сексе чего то не то...мучается бедняжка, но молчит...разговоры не помогают.

Автор
#22

ПРОДОЛЖЕНИЕ: признался, что хочет меня меньше, чем раньше. Любит очень, другую не хочет, но острота ушла. Говорит, что я расслабилась. Но я за время отношений 3 кг набрала, а он не меньше 10! И тоже расслабился - в душ по 2 дня не ходит, когда из дома выходить не надо. Честно говоря, он меня тоже меньше стал возбуждать. Обидно!

ага: та же фигня. Раньше я кончала как автоматная очередь, а сейчас это тяжело дается с ним.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: