Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разносилась?

мой парень говорит,что когда мы только познакомились, то у меня там было туго , хорошо, а сейчас влагалище разносилось, и он долго не может кончит!!!И я сама чувствую, что как-то широко. Почему так? Вроде я чилала влагалище не изнашиваеться...Может со мной что-то не так???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • да уж может у вашего друга похудел? Он может кг 5 скинул и член истощался?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, я бы написала комментарий по теме, но не буду, а то обидетесь еще.... Так и хочется сказать кое-что очень резкое.

Нравится0
    Не нравится0
  • скажите лучше своему бой-френду что не у вас разносилось, а что у него что-то истощал) истерся)))

Нравится0
    Не нравится0
  • говорите,если по делу

Нравится0
    Не нравится0
  • ))))))))) ой, насмешили! он сказал, и вам уже кажется... не изнашивается, не волнуйтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • но мне тоже так кажется....

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, нужно ему было сказать - мол, от твоей-то тростинки? ))) или - ты себе льстишь )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет,ничего не разнашивается.Может вы привыкли к нему и быстрее возбуждаетесь.Но вообще-то перед оргазмом там все наоборот несколько сужается.Автор,он вас-то до оргазма доводит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, обьясню на пальцах возможный вариант ответа. :))
    Когда вы с ним начали встречаться, то ваше влагалище было напугано до смерти, отсюда и такая "натянутость".
    Теперь же, когда вы привыкли друг к другу, то ваше влагалище стало выделять больше смазки, отсюда и лучше проходимость.

Нравится0
    Не нравится0
  • он не подбирает, часом, причину для расставания?

Нравится0
    Не нравится0
  • Одновременно с 10)) Автор,в секс-шопах продается гель для сужения влагалища.Сама не пробовала,но видела что такой имеется.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет,он очень любит меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так работать надо мышцами то... а не наблюдать за тем как входит-выходит. Есть специальные упражнения для мышц влагалища

Нравится0
    Не нравится0
  • бугага - усел (усадку дал)!! :)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • "нет,он очень любит меня" - непохоже. или - дурак - ляпнул спьяну, а вы изводитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так... Ладно. Во-первых, по-моему хорошо, что долго не кончает, у вас больше шансов дожаться оргазма. Кстати, огразм-то есть у вас, или игра в одни ворота? Во-вторых, если беспокоитесь об этом, тренируйте мышцы влагалища (упражнения Кегеля, например), можно так натренировать, что мало не покажется. ;-) В-третьих, ваш МЧ либо абсолютно бестактный идиот, либо вы утрируете насчет того, что и как он сказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • прогладьте дырочку сквозь влажную тряпочку или отпарьте утюжком, может подсядет...а пацана своего на гуй пошли, чем быстрее, тем лучше. пипеточник гребаный

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор купите себе квасцы или постирайте мандушку в машинке при 60 ти градусах.
    Должно подсесть, на размер точно. Если нет, пусть милок на пипиетку бинт намотает.
    Как это она не изнашивается????!
    Ещё как изнашивается. Химчистка, щадящий уход вам в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Действительно, может он истерся, похудел, истончился или просто у него проблемы с потенцией и валит на вас)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • истощался, разносилась..ну вы жжете.
    а номер 10 ваще валяюсь)))напугано до смерти...бедная пися, психотравма у нее прошла, вот и растянулась на радостях, расслабилась, так скать..может ее опять напугать?? глядишь съежится..
    блииин как же достали ваши письки сиськи на форуме..*** просто..

Нравится0
    Не нравится0
  • *** опять про ведра, лучше давайте про говнище поговорим

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смотрю тут все только хи-хи ха-ха. Автор - после родов попросите зашить немножко вход, и все дела.
    Крамольная мысль - он не бестактный идиот, он пытается прогнозировать своё будущее.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо всем, попробую упражнения Кегеля поделать)

Нравится0
    Не нравится0
  • зашейте себе песду полностью и забудьте про нее чесс слово как достали ваши половые девайсы и тупые проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • он хочет в попку..

Нравится0
    Не нравится0
  • и типа так издалека настраивает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Милые девчонки, да пусть сначала отрастят себе побольше, а то только горлопанить могут, а когда дело доходит, так вокруг одни спринтеры(читала). и вообще они гордятся только своей малочисленностью, но как известно, дело не а количестве, а в качестве

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, если любит такие глупости говорить не станет.

Нравится0
    Не нравится0
  • дело в том, что у разных типов женщин разный уровень разнашиваемости. я на одном форуме читала, что некоторые дамы сначала переходят на негров, а когда и этого станивится мало- переключаются на коней!!! ужас да?!

Нравится0
    Не нравится0
  • 32, что за бредятину вы несете,какая разнашиваемость,какие кони,речь идет о другом,а вы про ерунду. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • негры-кони... ужасссс)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Уважаемые девушки. Если смотреть с медицинской точки зрения то влагалище имеет свойство растягиваться во время сексуальной жизни. Это нормальное явление, ничего страшного в этом нет. Беспокоится повода не вижу, предлагаю дать парню новые ощущения, если Вы уверены в чувствах партнера. Думаю можно попробовать анальный секс или оральный, не один мужчина не откажется от этого. а что бы он быстрее достиг оргазма, стоит задуматься о прилюдии. Сначала пусть он разогреет Вас, затем Вы его и можно приступать. Удачи вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу подтвердить такое, что влагалище со временем от избыточного секса становится шире, и ничего такого тут нет - это естественно .
    Источник - личный опыт с несколькими женщинами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно пи***а пи****е рознь, но в такую - только елки ставить. (русская народная)

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть форум один , там мужики сравнивают ощущения внутри русских и таек Так вот все как один говорят что влагалищные мышцы таек очень хорошо натренированы Цитата - " и на входе узко и внутри узко и вибрирует по разному , прям симфонию играет , и каждый раз поразному " Вывод - тренировки и еще раз тренировки А оно вам надо ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Во влагалище ваще-то мышцы имеются, а любые мышцы имеют тенденцию обвисать, если ими не заниматься. Вспомните свои *** хотя-бы. А если ещё и жить с мужчиной активно, то чему удивляться? Ничего смешного. Вы не замечали, что со временем палец влетает свободно, а в самом начале, я, например, даже всунуть его без боли не могла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, не блин, на такие заявочки надо отвечать: "Сам раздолбал - себя и ругай". Или помягче объясни, что женщине говорить, что у нее широкий вход, все равно что мужчине - что у него малюсенький член. Пусть следит за словами. А ты потихонька вумбилдингом занимайся - не помешает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму