Гость
Статьи
Секс с мужем.Мысли...

Секс с мужем.Мысли...

Мне 23,ему 28. Вместе 7 лет.Уже 5 лет пользуемся специальным лубрикантом,без него никак,не мокро у меня там и все! Люблю его,хочу только его,а сухо,как в Сахаре. Это так напрягает. Что у него в голове,наеврнео ,думает,что какая-то ненормальная. Мне кажется,я одна такая. У кого ни спрошу(подруги)..у всех с этим делом все в порядке. Есть те,у кого такие же "проблемы"..и кто с этим нормально живет илюбит друг друга. Спасибо.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Старик Крысуцкий
#1

хааа.. да полно...

не загоняйся, деточка...

"""
#2

по

"""
#3

пойди к гинекологу и пусть та все объяснит! а вообще, не парься! главное, чтоб секс тебе доставлял удовольствие

Гость
#4

не знаю может не права но мне кажется что дело в чувствах, не сильно вы его хотите, потому что у меня тоже раньше ведрами шла, возбуждалась до секса естественно, во вреся секса вытекало столько что кровать мокрая была, все была готова, но за 6 лет совместной жизни то же самое что и у вас, не хочу..

Гость
#5

ми пользуемся тоже. никто ничего не думает. вместе ми меньше чем ви.

Гость
#6

а если наоборот много смазки ?

чё делать ???????????

мне бы ваши проблемы автор...........

Ъ
#7

смазки нет, могут быть гормоны, кисты, зппп и прочая муйня. правда в том случае, если когда-то она была (смазка). иначе не парица
(6) не парица тоже 8)

Ъ
#8

у моей текущей кста смазки мало, когда она мало пьет в перерывах

zu
#9

с мужем также как у автора, а наедине с собственными эротическими фантазиями - мокрая за три секунды. Иногда пытаюсь соблазнить мужа сразу после :), но он не всегда подпадает под "график фантазий"

Гость
#10

у меня так было с нелюбимым мужем...

Барби
#11

Попрбуйте секс под шалу. Я не наркоманка, попробовала шалу 2 раза в жизни, 2 раз был дня 3 назад, до сих пор не могу отойти от ощущений во время секса, это что-то невероятное. И самое главное я ЧУВСТВОВАЛА своего МЧ каждой клеточкой. Я думаю если я буду не чаще раза в месяц курить это не вредно. Но ощущения такие......в жизни ничего подобного не было, как в романах

123
#12

Барби, лечите голову

Гость
#13

У меня так тоже стало со временем. Думаю, проблема в голове. Нет того желания к нему, как было раньше, хотя кажется, что есть. Вот в этом и проблема

автор
#14

Ну конечно..приедается что ли.. Но ни с кем другим мне не надо =)) просто всегда так не очень,когда вот до дела дошло и НАДО ИДТИ ЗА ЛУБРИКАНТОМ=)

дранка
#15

да, скорее дело в мужчине, но если любите, как человека - то не парьтесь

Гость
#16

А никуда не ходите :) У меня лубрикант всегда под подушкой, только руку протянуть :) Очень люблю мужа, никогда не изменяла, никто не нужен, кроме него!!! А смазки мало...
Так что не переживайте, не зря же придуманы лубриканты..которые лучше бриллиантов :))

Гость
#17

Девочки, у меня тоже самое, только на этой почве последнее время развился целый комплекс. Дело в том, что даже с лубрикантом через несколько минут у меня там опять все сухо и начинает натирать. И мне кажется, что мужу тоже неприятно, больно, только он ничего не говорит. Но стал избегать обычного секса. Как только надо ввести во внутрь, так у него ослабевает эрекция. Просто не знаю, что и делать. Семья между прочим разваливается.

Девочки, может я каким плохим лубрикантом пользуюсь?

Подскажите, какой получше? Я пробовала Монтавит гель, Джонсон и Джонсон, Контекс, еще покупала у NSP гель с диким ямсом-вообще фигня.

Какими лубрикантами вы пользуетесь?

автор
#18

у нас Gleitgelen, фирмы Dr Wolff. Я не из России,продается в аптеке. Мне врач его посоветовала...мне тоже кажется,что изза этого у нас могут наступить большие проблемы в отношениях..

Гость
#19

Мы тоже - у него очень толстый и он может больше получаса - потом нафиг все отвалится.

Гость
#20

У меня иногда тож бывает "сухо", но лубрикантами никогда не пользовались, слюна лучше любого лубриканта, а потом уже при самом сексе смазка сама появляется, даж в избытке =)

#21

тьфу..тьфу..тьфу...
Не подскажу.Таких проблем не знаю:))

Хотя...Есть знакомые,которые по природе своей сухие.Так что не обязательно "дело в чувствах"..

мамуля
#22

Барби. что ты так пиаришь наркоту, и уже не в первый раз? Интересно, сможешь через пару лет коммент написать, или "проколешь" уже к тому времени свой комп?

745лет
#23

11 Барби, если не чаще раза в месяц и не крепче конопли, то проживёте до 100 лет! не слушайте никого... главное не "опустится".

1
#24

мы тоже стали пользоваться лубрикантом, после того как я стала пить ок, вот такой единственный побочный эффект у меня от них((

Гость
#25
Барби

Попрбуйте секс под шалу. Я не наркоманка, попробовала шалу 2 раза в жизни, 2 раз был дня 3 назад, до сих пор не могу отойти от ощущений во время секса, это что-то невероятное. И самое главное я ЧУВСТВОВАЛА своего МЧ каждой клеточкой. Я думаю если я буду не чаще раза в месяц курить это не вредно. Но ощущения такие......в жизни ничего подобного не было, как в романах

Да, с ней действ.круто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: