Гость
Статьи
Я бесчувственная …

Я бесчувственная извращенка????

Девочки, дело такое...в конце января я случайно узнала, что муж мне изменил год назад. Я была в шоке, естественно была крупная ссора. На 14 мы помирились, но я очень боялась, что с сексом будут проблемы (типа не смогу отключиться - буду все время думать о том как он с другой). И когда начался "процесс", я действительно об этом думала и - о ужас! - мне не было противно, меня это возбуждало, до крайней степени. Я была еще в большем шоке чем от его измены. Я извращенка, да? Или это нормально?

Авторша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам наверно приятно что ваш муж желанен и для др. женщин

Гость
#2

Знакомое чувство... (((((((

левак укрепляеи брак
#3

освежает чувства и страсти

Гость
#4

Тебе просто приятно чувствовать себя грязной

#5

1 пост!!! +100

Гостья
#6

автор, радуйтесь и не морочьте себе голову. Главное - не что происходит, а как вы это воспринимаете.

Мика
#7

Мой МЧ если слышит какие-нибудь разговоры про моих бывших ухажеров-занимается сексом с тройной страстью после этого. Теперь от вас поняла, почему)

Авторша
#8

то есть все нормально, да? ревность и подозрительность конечно есть, но как то я думала что это острее переживается.

Авторша
#9

3, это обычно касается того, что изменивший смотрит на партнера другими глазами, более нежно, больше ценить начинает, а не наоборот.

Киллер
#10

***

Нищеброд
#11

вы хотите доказать что вы лучше..

Грешная
#12

7, а мой наобарот как услышит про моих бывших сразу тухнет и гастнет((

Ляля
#13

Автор у меня такая же ситуация была.Но через месяц страстных занятий все вернулось на круги своя.

Гость
#14

Хм, а я думала, что это только у меня такая извращенская реакция была... После его (правда, он мне не муж) рассказа об измене, в тот же вечер, был чуть ли не самый классный секс за всю 5-летнюю историю наших отношений...

Гость
#15

Кто-нибудь может объяснить этот феномен с научной точки зрения?

Кстати, до того самого момента, я была на все 100% уверена, что случись измена - порву на фиг сначала его, а потом и все отношения с ним. Ан, нет, вышло все совсем по-другому...

Гость
#16

15, все от неуверенности в себе,для вас важно что ваш муж(или кто там) с вами не потому что его любите только вы. имхо.

Гость
#17

Гость, 16, какое-то зерно в Вашем мнении есть, но не могли бы Вы написать чуть подробнее?

ням ням
#18

у меня тоже такое... только еще прикольней.. когда с любовником

Гость
#19

17, женщины любят одних и тех же мужчин, для них важно чтобы мужчина пользовался популярностью у против.пола - природный инстинкт; мужчины же больше собственники, могут полюбить ту которая кроме них никому не нужна.

Гость
#20

к 19 - если мужчину любите только вы, возникает подозрение что и вас любит только он, самооценка падает

Белокурая Бестия
#21

А может, вспоминая об измене своего партнера, вы как бы представляете это все в мыслях и вас возбуждает именно это "подглядывание"?

Белокурая Бестия
#22

А может, вспоминая об измене своего партнера, вы как бы представляете это все в мыслях и вас возбуждает именно это "подглядывание"?

ольга
#23

мне не изменял, но я ревнивая и когда представляю его с его бывшими , то могу возбудится. думала это я только больная

ольга
#24

.....хотя мне и противно(представлять) а если бы изменил, незнаю, выгнала б наверное в др. комнату спать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: