Гость
Статьи
СЕКСопрос

СЕКСопрос

Девочки, сколько у вас было секс-партнеров за всю жизнь?

Мне 28 лет и было около 25-30 мужчин с которыми я занималась сексом (так много, потому что много сидела на сайтах знакомств) и из них встречалась от месяца до 6 лет максимум с шестерыми. Вроде не одержима сексом, но так получалось...была свободна и порой не отказывала себе в удовольствии провести ночь с мужчиной (даже с малознакомым).

Теперь эта круговерть закончилась, я влюблена и около года не смотрю на мужчин как на потенциальных любовников. Пусть с любимым в сексе не все так феерично, как когда-то было с парой из моих старых пассий, но у меня теперь есть ЧУВСТВО, а это гораздо важнее!!

А у вас как? Напишите свой возраст, кол-во секспартнеров и число мужчин, с кем вы были не просто любовники, а встречались. Так хочется знать, как это было у других, особенно моего возраста :-)

Лина
62 ответа
Последний — Перейти
О, блин
#1

В архиве поройтесь! Таких тем было уже стопицот штук.

Ники
#2

О!! Вот он и ответ на мой пост из "сколько вам было лет"

Вот уморили!!!!

Гость
#4

Ну Вы, автор, прожжёная б-дь!

Гость
#5

ну, видать и я б..дь, после 20ти и считать перестала:-))) мне 26, кстати, никому никогда не изменяла, сейчас замужем.Правильно говорят, что из б..дей хорошие жены получаются.:-)))))))

Гость
#6

4, ага... и которая еще пытается корчить из себя благородную целку!!!

Гость
#7

5, ну мечтайте-мечтайте

izy
#8

11 было до 21 года, мне 24 только муж уже 3 года.Нагулялась и муж в курсе сколько у меня было.

Гость
#9

38 лет)))).До мужа было 7 партнеров с возраста с 18 до 23. После естественно ни-ни, верная жена.

Кареглазка
#10

У меня, в мои 32, было меньше, чем у Вас Автор, в 28, скажем так... Встречалась со всеми (отношений - секс ради секса не было ни разу). Однако, так выходило, что многие были одноразовыми в секс.плане..Другими словами - встречаешься-встречаешься, переспишь и понимаешь, что не твоё..и уходишь от мужчины после первого же секса.

Гость
#11

30 лет. Родила в 21 от второго, осталась одна с тех пор вообще не тянет. Получается двое.

#12

мне 58 лет и у меня было 580 мужиков. Я вас переплюнула, автор! Завидуйте мне!

Гость
#13

25 лет - 13 партнеров (с 19 лет) - 4 раза отношения болше года

Гость
#14

Мне 27, секс-партнеров всего восемь было. Отношения были с 12 или 15 мужчинами. Многим отказывала. Хорошее воспитание:)

Ангел
#15

35 лет - двое мужчин)

Гость
#16

а мне 27, партнеров, включая мужа-было 4)))

Автор
#17

мне 20, хочу одного и навсегда))))

ого
#18

пост 17 мой, сорри

Лина
#19

Девочки, не уходите от вопроса!

4 и 6, хотелось бы узнать и вашу историю :-) Что-то вы, небойсь, скрываете...не иначе!

Гость
#20

штук 10, мне 25

Лина
#21

12 - я не для красного словца, так сказать, статистику написала и завидовать 580-ти мужчинам в вашей жизни не буду, напротив, пожалею. Потому что сама считаю, что не в количестве дело, а в том, чтобы встретить того единственного с кем хороши и в сексе и просто гулять-целоваться-готовить, даже ссориться :) Вы меня не поняли немного.

10 - У меня секс ради секса тоже не было, тянуло к мужчине, были потянтые чувства, хотелось проверить сексуальную совместимость.. лучше бы не было этого опыта, но он был, чего уж теперь..

lara
#22

мне 37, 8 партнеров за 20 лет, но все исключительно не одноразовые. были отношения и любовь в некоторых случаях.

#23

21, ой, а я похвастаться хотела, как и большинство женщин, сидящих на вумане

Гость
#24

2 мужчин, мне 34

#25

:)

Babe
#26

24 года. Было больше 15-ти партнеров. При чем где-то 10 из них до 20-ти лет, потом посерьезней)

#28

мне 19 у меня 1 партнер по настоящее время)))

#30

о))))уже прочистили форум))))

Гость
#31

Это из за того, что ветку Мы закрыли? И слава богу, была там, такой бред несут. Как будто у людей не в порядке с головой, зачем это на форуме?

ЮЮ
#38

мне 26 лет) было 2е мужчин.

Ляля
#39

Мне 33 года, было около 40 мужчин. Из них серьезные отношения были с 10.

Брюнетка
#40

23, было 1,5, ну первый один раз (за половинку считаю) и 2й муж мой

Sonne
#41

Народ, доиграетесь, ветку вообще нафиг закроют.

Кися
#42

25 лет, 8 партнеров, с двоими были отношения больше года, последний только для секса

Гость
#43

Вот блин, ну как же хочется этому ****** из НЗ сидеть и онанировать на женском форуме, задолбал всех. Ну сиди и общайся со своей Агентшей по скайпу или в аське, нет, надо прилюдно. Эксгебиционист какой-то. Такие еще перед окнами роддомов любят прохаживаться. Или в парках. И всем показывать.

...
#44

24 года, 4 партнеров

#45

43, :))

Лина
#46

Ничего не понимаю..что здесь происходит? Объясните, куда деваются ответы?

носом в чужих делах
#47

мне 27, было 2

Гость
#48

мне 28 лет, партнер 1, он же сейчас муж. На других не тянет.

АРИША
#49

А мне стыдно. Даже говорить не буду.

Грешная
#50

20 лет, 5 парнеров, с 4-мя отношения, с одним секс 1 раз

Следующая тема