Гость
Статьи
Секс и раздражение

Секс и раздражение

Собственно вопрос: как мужчины относятся к вросшим волоскам, покраснению, пятнышкам, раздражению после бритья в зоне бикини? Мне предстоит быть первый раз с мужчиной, и меня пугает, что его это оттолкнет ((

Туфелька
18 ответов
Последний — Перейти
Трость
#1

Не знаю как относятся к этому мужчины, но я лично комплексую, у меня оч чувствительная кожа

Гость
#2

Если у Вас там нарыв на нарыве, да ещё мокнущие, то оттолкнёт. Если лёгкое раздражение, то не обратит внимания.

Гость
#4

главное чтобы ты девственницей оказалась, детка.

котя
#5

для первого раза лучше сделать эпиляцию, потом легкое раздражение пугать не будет, но в первый раз лучше подстраховаться

Гость
#6

солярий поможет, ну тоналки чуть,только светлое белье не одевайте-будет впятнах от тоналки

Miriam
#7

Совсем офигели, ради мужика делать эпиляцию! Зачем? Больно ведь жутко. Побрейте и все, ну и что, если небольшое раздражение будет. Не думаю, что ваш МЧ такой нежный и ранимый, что его это вообще будет как-то волновать.

йух
#8

а вы скажите что у вас там совсем ничего не растёт, а раздражение он вас начесал

Ириша
#9

Не пережиай,это не проблема...главное чтоб все было гладенько)))Не комплексуй!!!!

хамка
#10

Деточка, не слушайте местных гуру... обычно, когда вы уже в постели с мужчиной, ему безразлично что у вас и где, в пределах разумного, естеССна)))

а вообще, вы уверены, что Вам УЖЕ это надо?

Лита
#11

Блин, бреешь - так щетина уже на утро появляется. А после эпиляции вростают волосы. Как быть - фиг знает(((

Astarta
#12

После бритья можно смазать маслом чайного дерева - если бритье не непосредственно перед - запах специфический. Раздражения не будет, проверено. Только сперва проверьте на маленьком участке кожи, если кожа чувствительная.

котёнок
#13

блин! я как-то побрила! а муж матерился долго:) типа ему "пушистенькая" больше нравится.

А ты спроси у него, как он предпочитает:)))

Вот хохма будет:)))

"милый, мне песду брить, или причесать?!"

Точка G
#14

а я себя приучила к восковым полоскам, 1й раз больно было, потом как по маслу, сейчас уже вообще не больно, зато красиво и никаого вам раздражения, никакого меха, крысота:)))))

ПАНДОРА
#15

***. У девочки с мальчиком первый раз, а тут... Особенно 6 и 9.

Туфелька, его не будет раздражать ничего. Мужчины (не форумские, а настоящие) настолько восхищены заранее от природы тем что у женщин между ног, что им пофигу, тем более в первый раз, брито там или нет. Тем более раздрожение (не думаю, что там нарывы) он не заметит.

Ириша
#16

10.-Хамка....Мужчина то конечно тебе ни чего не скажет будучи в постели,но вполне может подумать что-нибудь....Я конечно не спец,но когда там все гладко,и себя уверенней чувствуешь....и мужчина может делать все(куни,работать руками)Извините конечно,но я думаю не особо приятно языком по волосне ерзать!!!

И еще вопрос к "14-Точка G"-А сколько стоят восковые полоски,ни разу не пробовала,а они в любом косметич. магазине продаются???Заранее спасибо))

Лесчик
#17

14. И правда, пожалуйста, расскажите подробнее о восковых полосках. Хочу попробывать...

Гость
#18

Естественно оттолкнет, любой мужчина же идеален, поэтому и вы должны быть воплощением совершенства...

Точка G
#19

16, 14 разные от 150 руб до бесконечности, Вит рекламировали в своё время, я и мужа к ним приучила, подмышки дерём, месяц лы сина красота. Они продаються во всех отделах где есть средства для бритья и депиляции, в аптеках, кругом одним словом:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: