Гость
Статьи
Я у мужа первая, он у …

Я у мужа первая, он у меня нет

До встречи с моим любимым у меня были молодые люди и я ничуть этого не стесняюсь. Когда мы позникомились с ним, мне было 20, ему 22, и для меня было полнейшей неожиданностью когда он мне признался что …

Маруся
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

47, как бы между прочим, но она не виновата в ваших комлексах, не виновата что так сложилось, вас совесть не кольнула что вы морально убили ни в чем не повинного человека ?

Незванный Гость
#52

43 так я и без свидетелей, обман бы вскрылся наверное когда- нибудь.. и это расценивалось бы как предательство и конец отношениям.. выбор невелик..недостатки брака где умерла или не было любви.
Ну ладно, я свой случай рассказал, оправдыватьтся нет смысла, я думал над этим не один день, Не грузитесь автор, если это и будет, то очень нескоро, наслаждайтесь жизнью..

Гость
#53

52, то есть вы хотите сказать что после того случая больше ей не изменяли ?

Man
#54

Я вот встретил девушку, и не думал, что молодая и симпатичная может ни разу еще не бухать. Мне кажется она привыкла без водки, и не зная что это такое ей жилось спокойно. Но когда ЭТО случилось, она превзошла все мои ожидания, мы нализались в хлам, дымину и стельку. Теперь она меня очень любит, пьем вотки регулярно и много, ибо я темпераментный, меньше двух пузырей в день не ужираю. Она тоже распробовала вотку и хочет наверстать упущенное. Сейчас я в завязке по причине здоровья, пьем, но не так много как раньше. Она конечно сможет немного прожить без вотки, но меня беспокоит, не захочет ли она пить вотку с кем-то еще?? Что делать если через несколько лет ей надоест пить со мной вотку?? Я же пил ее до нее с другими...

:)

Маруся
#55

48,50 я просто не представляю как он будет с кем то..а он просто убьет того кто будет ...эээ...трахать меня... я про свое мнение про свинг озвучивать не буду, это дело каждого..а что я теряю?

Элла
#56

У меня муж,как у вас автор.Говорит,что ему не интересно и вполне хватает меня.Живём уже 13 лет.2е детей.Я конечно не зарекаюсь.Но он порядочный и не бегает за юбками.У него много других интересов в жизни

Маруся
#57

54 странно

Маруся
#58

56 очень рада за вас))это прекрасно))

Незванный Гость
#59

51 убить я могу и физически неповинного, служба..надо так надо..
в моих комплексах себя виноватым и я не признаю.

Гость
#60

59, ответьте пожалуйста на 53 вопрос, почти уверена что такое д****о хорошим не заканчивается, может я не права..?

Маруся
#61

51 она же сама знала на что шла

Zap Branigan
#62

50 Зато и приобретаем немало.

Гость
#63

52---а кто не гуляет?только не все об этом рассказывают.меня с ножом не заставишь сознаться---не был!--никада!---капли в роте не было!и вобще я спал ,не знаю,как она здесь оказалась!

Маруся
#64

63 и жена ничего не подозревает?!

Гость
#65

61, случаи бывают разные, я так думаю гость морально прессировал, перекладывал свою головную боль на жену, и долгими разговорами подводил ее к согласию на лево, дура, не спорю, но вы бы согласились или нет ? допустим при наличии детей, общей квартиры или других "сложных" обязательств ?

Гость
#66

нет,и потом я не затягиваюсь!

Гость
#67

66---в смысле,бывают одно-двухразовое свидание,а потом меняю посадочную полосу,вот и все!

Маруся
#68

67 меняю посадочную полосу...да уж, истрибитель...а посадочная полоса, потом не достает?

Гость
#69

Марусь,я ж говорю-не затягиваюсь,чтобы не привыкать друг к другу.кста,а ты седня вечером что делаешь?а то давай,встретимся?))

Маруся
#70

69 наверное невнимательно читали мои посты, семья в жизни ничего надежнее нет...тем более стоит задуматься о ваших сексуальных интересах, учитывая то на 7 месяце беременности..для таких есть вроде сайты специальные))

Гость
#71

а 54---пинтеж и провокация.когда ужрешься -никаких очучений или почти никаких и не кончается вроде долго,но и остроты нет.

Маруся
#72

69 и как вы жене говорите что вечером дома не будете?

Гость
#73

так я ж не жениться на тебе собираюсь,и потом,сама пристала,я с мужиком разговаривал.ЛЮДИ,НАСИЛУЮТ!

Маруся
#74

73 с мужиком на своих форумах общайтесь, тем более я автор)

Гость
#75

72--Марусь,а я это днем делаю,вроде я на работе,с умом надо подходить к делу.а вечер с любимой,как положено.

Гость
#76

а его почему не выгоняешь?и потом,что за дискриминация по половому признаку?

Маруся
#77

76 а чего не хватает то, раз изменяете?

Гость
#78

Марусь,драйва,остроты и потом это не измена,а временное пользование подручным матерьялом))

Маруся
#79

78 временное пользование подручным матерьялом; то взлетная полоса; писец просто, вещи надо своими именами называть

Гость
#80

Маруся,да не парьтесь вы!Сейчас вам расскажут про подручный материал,что нет понимания,драйва.Все это фигня.Когда мужик любит свою женщину,то у него на другую просто не встанет.А так и дома подручный материал,и на улице такое же.Трахать чужую бабенку,а потом в постель к любимой...? Значит такая любимая...

Маруся
#81

80 это согласна, но не все представители противоположного пола так думают

Милли
#82

Ну вот мы друг у друга первые. Зачем загадывать--что будет когда-то или не будет, Живем уже 11 лет и счастливы,измен не было, хотя женщинам он нравится, симпатичный, образованный. Но...ученый, а они могут сбрасывать накопившейся тестостерон в покорении научных вершин, чем в беганье за юбками. И второе, он как ни странно, порядочный и честный. И третье- любовь. Так что пока, тьфу-тьфу, я и не думаю об этом.

Точка G
#83

Автор, а вот моя история. В принципе то начало как и у вас один в один, и вот мы 5 лет вместе, дочке 4 года, все эти годы всё было нормально и вот начались проблемы сексуальные, не знаю по какой причине, может остыли оба, может притёрлись, но секс стал просто сексом-долгом, т.е ушли поцелуи, ласки стали всё менее чувственными, разговоры не помогают. Итог: 100% не изменяет, секс: прилюдия - пару минут пошёркает меня между ног, подёргается ещё минут 5 и всё. Я без стимуляции самой себя кончить уже не могу, так вот последний раз решила попробовать так как будет мне удобно, не успела, попросила 2й раз, в ответ:"Ты закомплексованная, холодная, лежишь, ничего не делаешь, сама себя там шоркаешь, и ещё кончить хочешь" .Скажу сразу это не правда, обидно стало до слёз, у человека стереотипы из порно фильмов про силиконовых наездниц,думает все женщины кончают как только в неё что-то всовывают. И не переубедишь, потому как не знает он что это ни так, и вот теперь я уже пожалела, что у него до меня никого не было, не было б этих проблем. Вот тоже думаю, а что если ему узнать захочется так ли это на живом примере.

Гость
#84

У меня очень хороший друг такой, мы дружим семьями. Как-то заводил в разговоре песню пару раз, что хочетцца чего-то другого попробовать. Я ему ответила что он попробовав он рискует потерять то что имеет, пусть очень хорошо подумает. Счас вроде разговоров больше таких нет.

Aliona
#85

Знаешь Машуль, я думаю всё у вас будет отлично..ни на кого он смотреть не будет, по человеку же всё видно. Но конечно, ушки лучше держать в остро. Как только почувствуешь неладное, то сразу надо будет принимать меры...но думаю, до этого не дойдет.

Гость
#86

Не заморачивайтесь живите счастливо, тут вам на говорят.

Парень каких много
#87

Маруся, хороший у вас муж! Даже если попробует когда-нибудь кого-нибудь - все равно с вами останется. Если вы, конечно, не бросите его после приключений...)

Гость
#88

Маруся, вы правильная женщина, и вопросы задаете правильные! Что-бы не было охлаждения в отношениях - подбрасывайте полена в огонь любви. заставляйте его фантазировать, время от времени по праздникам соблазняйте его, новые позы, красивое белье...
Единственно хочу предостеречь - если муж вас очень сильно будет любить, буквально носить на руках, исполнять любые желания, то со временем вы сами того не желая можете совершить непростительную ошибку. Женские гены они знаете ли готовы воспринимать мужчину как лидера в семье и небольшого деспота, который командует. Если лав с его стороны избыточная, то лидерства может не получится и вы неосознанно начнете отвергать его как мужчину, а это уже прямой путь к вашей измене... Знаю, что говорю! Идеальный вариант, когда жена любит мужа немного больше чем он любит ее. Тогда будет счастье!

Маруся
#89

83 грустная история...

Гость
#90

Все к вам вернется бумерангом, потому что надо было девственницей замуж выходить, беречь себя для одного единственного. Теперь наступила его очередь, он будет гулять, а тебя бросит. Найдет себе порядочную девушку девственницу.

Павел Воля
#91

"У меня подруга такая.Вышла замуж за девственника.Все хвалилась.Ближе к 30 дядьку ТАК понесло... Бросил её с 2 детьми.Так что девственник-это не показатель....(((" Ну и правильно сделал! Он не обязан ей верность хранить, если бы она была девственницей - -это одно, а так....Она ***, до брака спала , позорище. Пусть со своими ублюдками двумя идет к своему первому, кто ее девственности лишил.

Павел Воля
#92

"Автор, а вот моя история. В принципе то начало как и у вас один в один, и вот мы 5 лет вместе, дочке 4 года, все эти годы всё было нормально и вот начались проблемы сексуальные, не знаю по какой причине, может остыли оба, может притёрлись, но секс стал просто сексом-долгом". Еб...аться до брака не надо и все будет ОК. И страсти до ***, и желания и энергии.

Павел Воля
#93

"да и выросла я в семье где мама с папой много много лет вместе.." Офигеть...а что же они тебя не научили как себя жить, не привили такие понятия как нравственность и порядочность? Спать до брака, с разными мужиками.... Меня бы представили таким родителям, да если бы они еще что то стали говорить, я бы их на х.. послал и сказал, вы свою дочь не смогли воспитать нормально, еще лезете меня учить. Уважения к таким нет.

Oleg
#94

Маруся, у меня с женой очень похожая ситуация. Oна у меня до сих пор единственная, а я у неё нет. Kогда познакомились, то сказала что второй, а после свадьбы призналась что совсем даже не второй. Mне и как "второму" было морально очень нелегко, а после её признания........вообще труба. Pазвода я, конечно, не стал требовать, да и не стал бы рeшением наш развод : на улицу я её все равно не выгнал, а кроме меня у неё совсем ни кого нет и идти бы ей было некуда + жена она хорошая и даже после её признания мои чувства к ней не остыли. Hо изменился я с того времени и она это почувствовала. Поняла что теперь я жалею, что не отгулял свое, и она разрешила мне зделать это сейчас, уже будучи женатым. Поставила только условием обязательно посвящать её во все свои похождения. Hо разрешение разрешением, а в жизни не все так просто. C кем мне спать? Bсе её подруги замужем, все мои коллеги-женщины тоже. Kаждая новая знакомая узнав что я "женатик" (черт бы побрал ту дуру, которая придумала это слово) бегут от меня, а скрывать такую важную информацию от девушек я не могу - уж слишком честный дурак, на свою голову. C проститутками? Hе могу я чисто морально спать с женщиной которая меня не хочет + нет желания подцепить спид, сифилис, геппатит или ещё что нибудь. Tак за 2 года я ей ни разу и не изменил. Hе знаю изменю я её когда нибудь или нет, но получив от неё разрешение на это мне перестало быть обидно за её обман и я стал понастоящему счастлив с ней.

Канадская клюква
#95

Маруся, мой парень был девственником, когда мы познакомились. А я к тому времени уже побывала замужем и растила сына. Я сразу сказала ему, чтобы он честно мне сказал, если вдруг кого-то полюбит, держать не стала бы. 3 года - сплошная идиллия, на других даже не смотрел, а потом... Остапа понесло, докатился даже до проституток. Не могу понять, как из моего любимого мальчика вырос такой монстр! Я Вам искренне желаю счастья, чтобы Ваш любимый кроме Вас никого не замечал! Но расслабляться не стоит, хотя, думаю, это зависит от человека - если он г...но - то и будет гадить, а если порядочный - то никакими коврижками в чужую постель его не заманишь.

скромница
#96

У меня такая же история как у Маруси. Тоже поначалу переживала. Уже 10лет вместе. Он мне не изменял. (Уверенна 100%)

abula
#97

Павел Воля, задротошь страшный!!! Что, никто тебя не хочет такого ублюдошного? Желчью то явно капаешь не спроста, все ручёнки прыщавые поди уже с мозолил об свой тощий писюлёк, ухаха, насмешил, придурь тупая!!!

Настя
#98

Автор, у меня похожая история. .мне 30, ему 24, познакомились 2 года назад. Красивый мальчик, спортсмен. Если честно, я до сих пор не верю, что у него никого до меня не было. Но клянется и божится.Да и по пвоедению в постели в общем-то видно, что желания до фига, а умения не очень. Я хотела расстаться сразу, тем более не была настроена на серъезные отношения, а возиться с ним, учить - казалось делом хлопотным, учитывая разовость отношений. Но потихоньку начали встречаться, потом любовь, сейчас с пузиком :)) Мне даже нравится, что у нас с ним такая вот маленькая тайна. А что касается того, что раз у него только 1 женщина, то все представления о сексе только из порнофильмов - не согласна. У нас в этом - полная гармония, наоборот, он старается так, как никто из моих мужчин не старался.

Машка
#99

такая же ситуация, мы вместе около 2 лет, но познакомились пораньше, лет в 18.Любим друг друга, говорит, что хоть я у него и первая, но ему никто не нужен, и будет верен мне, другую не хочет и не захочет. Ну сказал, теперь пусть отвечает за свои слова, и пусть только попробует их наруштиь, я ему устрою..

Иван
#100

я тоже клялся своей в любви вечной, мне было 20 ей почти 28, но мысль что у нее был когдато кабан (так я называю ее бывшего мужа) а у меня никого до нее, так вот мысль эта недавала мне покоя всё чаще. трудно выразить словами присуствовала какаято скрываемая ревность к ее бывшим мущинам и пропорционально ощущал свою неполноценность чтоли, может громко сказано повторюсь трудно сказать то что копилось так как это была тема табу, ещё на начальной стадии отношений условились то что было до... то было, а сейчас мы и это наше настоящее в котором мы счасливы. И вправду то как я был тогда влюблён ненаписать ни в какой книге и мне казалось что это у нас толко так и так любить как я неможет ни один человек на свете, в кино это понарошку а в жизни все блефуюют и только у нас по настоящему.Беременную на руках носил в буквальном смысле, а когда родила сына я шел по улице а у меня слёзы катились градом сами по себе всё в один миг мне стало понятным для чего живет человек, и я както даже устыдился недавних розмышленний о смысле жизни. И казалосьбы каким моральным уродом нужно быть чтобы после етого изменить любимой женщине оказывается можно не сразу но можно, та мысль о которой я говорил выше заставляла мне доказать чтото самому себе. сейчас мне 34 чужих женщин было с десяток, появилась дикая тяга на молодых. Но жену свою люблю ценю и уважаю это мой самый надёжный тыл.