Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть секса?

Помогите мне, мне 22 года, хоть и живу с мужем и регулярный секс у нас есть, каждый день. Но мне не хватает, когда мужа нет рядом, постоянно хочу любви, это мешает работе и вообще делам, т.к. не могу думать ни о чем кроме секса, даже самоудовлетворение не помогает. Только не советуйте никакие таблетки.

Musi
283 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

Работайте интенсивнее :)

Гость
#2

тяжелый физический труд вам поможет

Плохая
#3

Я когда убивалась в тренажерном по 2 часа пять раз в неделю - вообще ничего не хотела, а мужу было очень обидно, патамушта фигурка была супер.

miss malicious
#4

к психотерапевту. лечить зависимость

Грешная
#5

млин такая же фигня, мне 20, думаю о сексе каждые 5 мин точно)))))))) а моему 26 ему 1 раз в неделю хватает(((( темпераменты у нас разные(

Маня
#7

3, а мне наоборот от тренажерки еще больше хотелось

митяй
#8

кастрация!))

Оля
#9

мастурбировать не пробовали?

sexsi
#10

А ни как! я сама нимфоманка и знаю что это такое когда всю аж но ломает. терпи :) Нас таких очень мало.

рыженький
#11

Вот и я такая...а моему раз-два в неделю хватает.Я лезу на стенку.Изменять не хочу. Обидно,блин.

Андрей
#12

Пробегись километров 10 и все ок)))

Майкл
#15
Felicia

Майкл

Это вранье. Девушки не могут хотеть секса. Хотят секса только парни. А природа девушек совсем иная, им этого не хочется, они не получают и никакого удовольствия от секса.

Бедненький Майкл))) Как мало ты знаешь о женщинах.

Наоборот, много. Мне всегда смешно читать, когда девушки шутят, что им якобы хочется секса, что они якобы переживают, что им 30, но до сих пор девственницы. Им же нужны только деньги, а секс и мужчин они презирают. Для них мужчины хуже животных. Для всех! Так что я в стороне от них, не надо мне такое "щастье".

гость
#16

Бедный мальчик. Этож кто тебе так психику изуродовал.((

#17
Майкл

FeliciaМайкл

Это вранье. Девушки не могут хотеть секса. Хотят секса только парни. А природа девушек совсем иная, им этого не хочется, они не получают и никакого удовольствия от секса.

Бедненький Майкл))) Как мало ты знаешь о женщинах.Наоборот, много. Мне всегда смешно читать, когда девушки шутят, что им якобы хочется секса, что они якобы переживают, что им 30, но до сих пор девственницы. Им же нужны только деньги, а секс и мужчин они презирают. Для них мужчины хуже животных. Для всех! Так что я в стороне от них, не надо мне такое "щастье".

Майкл,это ж как тебе не везло в жизи,я сочувствую. Нее,мы любим мужчин и секс,ну и деньги,конечно. Кто свои,кто чужие.))))

Майкл
#18

Да и так это очевидно, что девушки всех презирают. Я даже не проверял на своем опыте. Я вижу их самих, какие они все заносчивые. Если у парня нет хотя бы миллиона зеленых, белого шикарного семисотого Мерса, шикарной недвижимости, то ни одна девушка с ним и разговаривать не будет. А если это все иметь, то все равно тебя будут тихо презирать, все равно от тебя будут нужны только эти все материальные блага. Ненавижу тему личной жизни и секса. И не нужно мне это ничего. Мне даже тошно видеть девушек. Самоудовлетворяюсь сам, а без этих злобных существ обойдусь.

Дуняша
#19

Майкл закомплексованный неудачник. Т.К. С него кроме как денег нечего взять. Даже тр*ть не может нормально бабу. А еще ему не больше 15 наверное.

#20

Чо правда???)))))))))))))

гость
#21

Автор это нормально, мне 21 год я тоже постоянно хочу секиса. мы молодые и это нормально)Майкл а тебя я смотрю все так волнует вопрос о том, что девкам тольк бабло подавай)

гость
#22

Майкл сначала обзаведись девушкой, а потом уж обсуждай и рассуждай ясно?!

Рокот
#23

Йесли хочитсо ипппацца - паможет толька йеппля. Прихади на синавал, милая :))) Давно такйу исчу. ФФФФсеххх кассаитсо!

Filosof
#24

девчонки, я с вами полностью согласен! а этот майкл, вообще какой-то закомплексованный=))) майкл, поверь мне, что девушки хотят секса, любви, ласки, даже не сексом они хотят заниматься, а ЛЮБОВЬЮ. хоть и у меня не большой опыт, но все равно я вижу это. моя девушка сама как-то призналась, что хочет меня, НО молчит. это надо увидеть и почувствовать.

Alena
#25

Ааааа, помогите же кто-нибудь!!!!! Сегодня приставала к своему в течение часа... А он: Киса, я сегодня не хочу... Разрыдалась... Занимаемся сексом 2-3 раза в неделю... А мне мало. Люблю его, но так больно, когда тебе отказывают... Может есть антисекс для женщин, чтобы ему было также обидно, как и мне? А?

Filosof
#26

привет,Alena. я тебе советую прочесть книгу=)) многие про нее слышали, писательница Барбара де Анджелис. книга называется "секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина". есть так же о женщинах. очень хорошие книги!!=))) удачи...

Filosof
#27

привет,Alena. я тебе советую прочесть книгу=)) многие про нее слышали, писательница Барбара де Анджелис. книга называется "секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина". есть так же о женщинах. очень хорошие книги!!=))) удачи...

женя
#28

майкл ты совершенно прав хоть мне и 18 лет а я уже знаю что женский род это самый злой хитрый род

женя
#30

Filosof прежде чем такие слова говорить ты сначало спроси че у него на душе запомни одну вещь парнишка таких как он много в мире и чем больше чем лучше то что у меня в жизни было и с моими друзьями я даже врагу не пожелаю пусть парни каторые не хрена не петрят в бабах пусть живут обычной жизнью и хочу сказать одну навернека у тя в жизни были у будут маменты когда те баба будет засерать тваю жизнь а ты этого не будеш замечать удачи те

Filosof
#33

правильно Нат=)))

женя, примитивный мужик!!! ты не уважаешь женщин, не любишь, так и они тоже так же будут относится к тебе. женщины хитрые, даже если они тупят, то значит так надо.

женя
#34

Filosof у меня случилось в жизни одна беда я те говорить ее не буду все равно ты меня не поймеш пока на себе не ощутиш я сам не знаю что со мной происходит после того случая крышу у меня сорвало а прежде чем на того парня мудакать сночало надо спросить что сним произошло

Filosof
#35

расскажи подробнее, я многих понимал и тебя может пойму. ты не увидишь нас, мы тебя. смелей=))))

helly
#37

Муся, ты не перестанешь хотеть секса, пока чуствуешь себя женщиной, может грустно, но факт... Просто меняй что-то в своей жизни, просто ЖИВИ, встречайся и общайся с друзьями, роди ребенка и воспитывай его, радуйся за него, прыгай с тарзанки, выращивай цветы, купи себе новое белье, такое которое бы раньше никогда не позволила себе купить) а Женя и Майкл.. мне просто жаль, что вам в жизни попались именно те женщины, которые вас не полюбили, и предали вас. Вссе мы разные, и обвинять во всем женщин или мужчин - а не поможет. Надо просто что-то менять, или в себе, или вокруг себя.

З.Ы. у меня ведь таже совершенно проблема) много думала, вот теперь своими же советами буду пользоваться.

Filosof
#38

жень, ты че какой борзый? ааа...ну да. у тебя такая проблема произошла, а тебя никто и не пожалел. грубость еще никого не украшала.

Гость
#39

слуш ты что такой чувствительный вы меня просто прикалываете парни да чего же вы всее крутые через инет просто в угаре лад кароч мне совершенно пох на твой характер просто вы седите на этой ссылке как дети пишите не лепую фигню меня кста удивила helly да чего же она "романтична"да бляхя то что она писала это просто бредятина то что в сказках есть в жизни то нету на таких словах все просто умные а как до жизни доходит мозг на пол валится кароч filosof мне не охото с тобой сорится если че нетак сказал то прости , просто я знак скорпион неодыкватен давай удачи те в жизни:)

женя
#40

слуш если что filosof это я те написал чтоб знал что извенился еп тваю ))

Filosof
#41

гость, я тоже скорпион!!!=))) извиняться я не перед кем не буду!!!!=))))

Гость
#42

Майкл, по-моему, вы просто помешанный идиот)))))))

Жиганок
#43

Майкл, зачетный поцак с удаффкома. мочит креативы даже на вумане, тащусь когда постят нарочито глупые каменты, а потом наблюдают сколько же тут овец сидит )))))) хыыыыы точно дуры тупые .....

Filosof
#44

дааа...красноречив Жиганок=)))) каждое слово понятно. ну ладно...не это главное. у нас тема, как помочь женщине прекратить хотеть сакса.

ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

не надо этого делать. скажите своему партнеру, что вам не хватает секса, что вы просто, голодны к сексу. наше общество внушило, что женщины не любят секса, они его не хотят, что женщины не должны показывать свою сексуальность. неееет!!! это все не правильно!!!!!!!!!!!! покажи на что вы способны! мужчинам нравятся, когда женщина делает первый шаг к занятию любовью (сексу).

грубый парень
#45

я конечно в ахуме над майклом и жекой особенно жека злостный черт но они тоже правы в наше время бабам надо часто головой об стены и жопай к верху а то слушать их бред любовный филосов ты просто чудак не делай себя токим как ты пишиш запомни ты не такой господи парни я над вами в ужасе и кароч иди те вы все на кто на этой ссылке сидит

Гостюг
#46
гость

Бедный мальчик. Этож кто тебе так психику изуродовал.((

Насколько я помню ветки, на которых он "пасся" - психику ему "изуродавали" женщины с вумен ру:о) Он просто цитирует или приводит близко к тексту и смыслу их виражения:о)

Гостюг
#47

автору по теме - есть в иоге 6 упражнений - так называемая вихревая гимнастика.

Но нету пошарахайся в поиске- найдешь. так вот - всем категорически запрещается делать шестое упражнение из комплекса - оно нейтрализует сексуальное желание.

С него и начни - поможет. Это. кстати. используют и жены моряков. если влом или некогда изменять во время длительных рейсов мужа:о)

Артем
#48

Гостюг не х...я се слух парнишка ты че психолог за базаром следи выродок или ты токо крут когда в монитор пялешся и ваще как ты на эту ссылку попал а ну ка раскажи вот знает прочитав твои слова я понял что ты просто лол в этой жизни пазор те а не респект

Жиганок
#50
Гостюг

автору по теме - есть в иоге 6 упражнений - так называемая вихревая гимнастика.....

не, ну чего бабы не придумают...