Гость
Статьи
верность или не …

верность или не верность.

вы изменяете или нет своему мужу?если изменяете то почему вы это делаете?

клякса
20 ответов
Последний — Перейти
Мона? Нуна!
#1

Клякса, а как мы это делаем вас не интересует?:)))

Гость
#2

ну когда там чешется, сразу изменяем

клякса
#3

Мона? Нуна! нет не интерисует.

клякса
#5

аленький цветочек.попробуй накачать себе мозг.хотя тебе это уже не поможет.сочувствую.

Мона? Нуна!
#6

4, помогает от измен? (заинтересованно)

Кузькина мать
#8

Сами не изменяем, но других послушаем... Мона-нуна начинай!!!! Изо всех кустов уже торчат аккуратные ушки и блестящие глазки.

клякса
#9

аленький цветочек.у тебя губищи больная тема? основной вопрос был не про губы кстати если ты не заметила.и что за манера оскарблять и обзывать людей.не надо всех судить по себе не все лохушки как ты.такова жизнь.все разные.

клякса
#11

у меня такое ощущение что ты как минимум слегка неодекватная.только не пойму что ты вообще влезла сюда.на вопрос не ответила и пишешь какую то ерунду.

ася
#13

гость номер 2! когда чешится там надо к венерологу идти.

Гость
#14

Не изменяла, но очень хочу. Верность никому не нужна.

клякса
#15

Гость [139746238].почему хотите изменить? если не секрет.

#16

Не изменяю и не собираюсь. Во-первых, мне противно от мысли, что меня кто-то чужой, кого я не люблю, будет лапать. Во-вторых, верностью отвечаю на верность.

Мария
#17

Изменяла и ни разу не пожалела! изменяла потому что он свинья, сам изменял, пил и в сексе был ноль! представте потного толстого колобка, у которого пузень нависает над микроскопической пипеткой, двигаться в постели он не может - ему тушу не поднять, секс с ним длиться три секунды (слава богу). как вспомн - вздрогну! Руки сами тянулись к телефону! А любимый у меня был огонь! С ним всечто угодно можно было! Там и размер королевский и акробатика -закачаеешься и грудь волосатая и взгляд такой, что умереть хочется! А дома сноваа это вот полупьяное... Слава богу, что все закончилось! Любовники всегда были, но кто-то более кто-то менее любимые

Мария
#18

Сейчас особенно радуюсь, что не отказывала себе в женском счастье!

Алена
#19

Мария, а зачем то с мужем жили? С такими то характеристиками?

Zap Branigan
#20

19 Да она вообще странная дамочка. Почитайте её тему "Чем она лучше меня" или вроде того. Такое впечатление, что её писала шизофреничка. Теперь на всех ветках, мужа обсирает.

Мария
#21

Уродки!

Мария
#22

Наверное такие же как он!

клякса
#23

Мария.от куда столько не новисти к людям?????

Гость
#24

22: не такие- у нас пиписки другие !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: