Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

верность или не верность.

вы изменяете или нет своему мужу?если изменяете то почему вы это делаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Клякса, а как мы это делаем вас не интересует?:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну когда там чешется, сразу изменяем

Нравится0
    Не нравится0
  • Мона? Нуна! нет не интерисует.

Нравится0
    Не нравится0
  • аленький цветочек.попробуй накачать себе мозг.хотя тебе это уже не поможет.сочувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, помогает от измен? (заинтересованно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сами не изменяем, но других послушаем... Мона-нуна начинай!!!! Изо всех кустов уже торчат аккуратные ушки и блестящие глазки.

Нравится0
    Не нравится0
  • аленький цветочек.у тебя губищи больная тема? основной вопрос был не про губы кстати если ты не заметила.и что за манера оскарблять и обзывать людей.не надо всех судить по себе не все *** как ты.такова жизнь.все разные.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такое ощущение что ты как минимум слегка неодекватная.только не пойму что ты вообще влезла сюда.на вопрос не ответила и пишешь какую то ерунду.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость номер 2! когда чешится там надо к венерологу идти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не изменяла, но очень хочу. Верность никому не нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость [139746238].почему хотите изменить? если не секрет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не изменяю и не собираюсь. Во-первых, мне противно от мысли, что меня кто-то чужой, кого я не люблю, будет лапать. Во-вторых, верностью отвечаю на верность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изменяла и ни разу не пожалела! изменяла потому что он свинья, сам изменял, пил и в сексе был ноль! представте потного толстого колобка, у которого пузень нависает над микроскопической пипеткой, двигаться в постели он не может - ему тушу не поднять, секс с ним длиться три секунды (слава богу). как вспомн - вздрогну! Руки сами тянулись к телефону! А любимый у меня был огонь! С ним всечто угодно можно было! Там и размер королевский и акробатика -закачаеешься и грудь волосатая и взгляд такой, что умереть хочется! А дома сноваа это вот полупьяное... Слава богу, что все закончилось! Любовники всегда были, но кто-то более кто-то менее любимые

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас особенно радуюсь, что не отказывала себе в женском счастье!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария, а зачем то с мужем жили? С такими то характеристиками?

Нравится0
    Не нравится0
  • 19 Да она вообще странная дамочка. Почитайте её тему "Чем она лучше меня" или вроде того. Такое впечатление, что её писала шизофреничка. Теперь на всех ветках, мужа обсирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уродки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное такие же как он!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария.от куда столько не новисти к людям?????

Нравится0
    Не нравится0
  • 22: не такие- у нас пиписки другие !

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически