Гость
Статьи
Можем ли не подходить …

Можем ли не подходить друг другу физически?

Девочки, ничего не могу понять, что за ерунда такая. Общаемся с парнем... думаю о нем часто...обалденное тело, прям ууух...симпатичный, в общем ничего меня в нем не отталкивает, хочу его, он тоже на меня взгляды кидает. Но когда с ним дело доходит до секса, ничего не получается ни у него, ни у меня... Не понимаю, почему так, в итоге мы просто бросаем это дело... пробовали несколько раз все что-то не то... хотя с другими мужчинами все в порядке...у меня раньше и мыслей не возникало, что такое может быть...я вот постоянно думаю хочу и надеюсь, что в следующий раз все будет по другому..

14 ответов
Последний — Перейти
#1

а что именно происходит мы должны сами догадаться?

#3

Просто не получается... У него то встает, то падает, у меня все сухо..желание куда-то пропадает...какие--то мысли в голове появляются...

#4

волнуетесь/что-то отвлекает?

#5

может вам выпить=))

#6

да мы вроде не маленькие дети не первый раз сексом занимаемся... но неужели может быть такое большое желание, что паника...да какое-то волнение наверное...но у него вроде его нет, но все как-то не так...
так вот и интересно может ли быть так что мы просто не подходим друг другу, просто не могу найти причину какую-то... как только начинается сам процесс все рушится...

Дурман-трава
#7

серьезно, попробуйте не заранее запланированно в койке, а напиться где-нибудь на природе или в гостях - все будет совсем по-другому.

#8

7, спасибо буду иметь ввиду))

Гость
#9

Наверное, вы просто один другого стесняетесь. Когда не просто секс, такое бывает. Привыкнете, не сепшите делать выводы. И не пеняйте парню ни на что пока.

Гость
#10

может пахнет от вас плохо?

Гость
#11

Автор, совокупляться как животные, трахаться без любви и чувств могут, оказывается, далеко не все люди. Я сама никогда не захочу секса ни с кем, если не испытываю любви. Представляете: красавцы, аполлоны, герои-любовники - даром не нужны! Точно также знаю, что есть мужчины, у которых не встанет на нелюбимую. Особенно, если они сильно влюблены в другую. Их не так иж много, этих мужчин, но они есть.

Гость
#12

Вы не планируйте. Иногда такое бывает. От торжественности момента. :)

Хость
#13

как-то дружила с мальчиком 5 лет. Дружили-дружили, и вдруг оказались в постели. Все стоит, но как самый ответственный момень - падает. Сам сказал, что переволновался, хотел впчатление произвести, тк 5 лет этоо ждал. Ну ничего. На следующий раз все повторилось, тк он нервничал еще больше,тк первый раз облажался. На третий раз у меня все сухо, тк я уже начала нервничать, чт секс не получается. Получилось только с 5 раза. Замечательно потом встречались пол года, секс был офигенным))) так что расслабьтесь))

lissa
#14

100% от волнения все это. У самой так было, точнее, у моего мальчика ну никак не получалось...Влюбленность была дикая, со слабостью в коленках и учащающимся пульсом. Раза с четвертого только получилось все у нас.:).

Lese4ka_Lisi4ka
#15

Спасибо девочки! Обнадежили! Я уж думала, что-то не так...буду ждать и надеяться на лучшее))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: