Гость
Статьи
Девушки, нужна помощь!

Девушки, нужна помощь!

На самом деле, казалось бы, всё банально.... Вопрос в следующем - ну от почему, когда домой носишь "мильёны", ты самый лучший, а как только просишь жить по проще, сразу и страсть куда то пропадает) Неужели и впрямь деньги Вас так возбуждают?!!!

~Кайф~
18 ответов
Последний — Перейти
Припевочка
#1

Самая сексуальная часть тела у мужчины - это кошелек:))))))

Opium
#2

Автор чем помочь то, мешки с миллионами поднести?

Opium
#3

Не верю я вам автор, что вы миллионы куда то носили, хотя, может вы инкассатор?

И еще, как ето по-проще: хлеб да водица?

дух Лили Брик
#4

у меня другой вопрос: зачем вы просите "жить попроще"? жалеть на нее стали денег? вот отсюда и толкайтесь куда страсть уплывает.... нерпиятно, когда на тебе вдруг стараются экономить, тем более, если до этого все было пучком...

Максим
#6

Учёные также доказали, что мужчину одинаково возбуждают(?) дорогие машины, деньги и красивые женщины :)

Белая и пушистая
#9

Автор, у тебя просто на фейсе написано - КРИЗИС.

Потому и не возбуждаешь.

***
#10

Виагра для женщин - в ювелирном магазине.

#11

Незнаю, я на деньги не падкая. Много денег это плохо) я умудряюсь тратить в день 400 рублей (нас 3 человека в семье) и жить нормально. НУ конечно раз в месяц немного выделяю на косметику и т.д . Без этого каждая женщина которая себя любит просто не может обойтись.

Гость
#12

Автор, это природа. Когда у самца есть деньги, для самки это сигнал, что потомство будет в безопасности. А если партнер беднеет, то это подсознательный сигнал, что рожать от него сейчас нельзя, ненадежно, и потому сексуальное желание самки подавляется.

Гость
#13

неудачник

ким
#14

ГОРБАЧЕНКО НАТАШЕНЬКА - капайте в уши упареную мочу , три раза в день , до еды .

Черная мамба
#15

конечно, деньги, машины, яхты, бриллианты........

Частотный
#16

Девушки, пишите свои цены. Лучще носите таблички

#17

14 Ты чо базариш? Я те чо то писала ? Видишь что нет, так что тусуйся мочалка.

~Кайф~
#18

та нет))) тут не в кризисе дело)
просто девушки порой перестают контролировать аппетиты, потому и приходится тормозить их иногда на поворотах)
ну а по поводу того, что я неудачник... ну ну) останусь при своём мнении)

тока от создаётся впечатление, что со временем любовь разбивается о счёт в банке и в тебе видят уже не "любимого", а "кашелёк" с ножками( ...мож это кризис личнности начинается?((((

Леля
#19

Какие вы тут все злые..нервные..неудовлетворенные..

Если я люблю человека, и у него трудности, я его поддержу.

Кайф, просто любовь, как и по-настоящему добрый человек -это очень редкое явление. На мой взгляд..

~Кайф~
#20

Леля, согласен с тобой) ...а за то время, пока я создал тут тему, с женой я успел разорвать все отношения) ...за...устала она со своими прихотями) ...и никакой "отдачи"... только хочу... хочу... пусть ищет себе.... таких как она много... а такой как я один) от))) ...я так решил)

#21

ким, кажется, вы на форуме многим советуете мочу в том или ином виде)) На себе пробовали, что ли?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: