Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, нужна помощь!

На самом деле, казалось бы, всё банально.... Вопрос в следующем - ну от почему, когда домой носишь "мильёны", ты самый лучший, а как только просишь жить по проще, сразу и страсть куда то пропадает) Неужели и впрямь деньги Вас так возбуждают?!!!

Ответы (21) Ответить
  • Самая сексуальная часть тела у мужчины - это кошелек:))))))

• Реклама

• Автор чем помочь то, мешки с миллионами поднести?

• Не верю я вам автор, что вы миллионы куда то носили, хотя, может вы инкассатор?
    И еще, как ето по-проще: хлеб да водица?

• у меня другой вопрос: зачем вы просите "жить попроще"? жалеть на нее стали денег? вот отсюда и толкайтесь куда страсть уплывает.... нерпиятно, когда на тебе вдруг стараются экономить, тем более, если до этого все было пучком...

• Учёные также доказали, что мужчину одинаково возбуждают(?) дорогие машины, деньги и красивые женщины :)

• Автор, у тебя просто на фейсе написано - КРИЗИС.
    Потому и не возбуждаешь.

• Виагра для женщин - в ювелирном магазине.

• Незнаю, я на деньги не падкая. Много денег это плохо) я умудряюсь тратить в день 400 рублей (нас 3 человека в семье) и жить нормально. НУ конечно раз в месяц немного выделяю на косметику и т.д . Без этого каждая женщина которая себя любит просто не может обойтись.

• Автор, это природа. Когда у самца есть деньги, для самки это сигнал, что потомство будет в безопасности. А если партнер беднеет, то это подсознательный сигнал, что рожать от него сейчас нельзя, ненадежно, и потому сексуальное желание самки подавляется.

• ГОРБАЧЕНКО НАТАШЕНЬКА - капайте в уши упареную мочу , три раза в день , до еды .

• конечно, деньги, машины, яхты, бриллианты........

• Девушки, пишите свои цены. Лучще носите таблички

• та нет))) тут не в кризисе дело)
    просто девушки порой перестают контролировать аппетиты, потому и приходится тормозить их иногда на поворотах)
    ну а по поводу того, что я неудачник... ну ну) останусь при своём мнении)
    тока от создаётся впечатление, что со временем любовь разбивается о счёт в банке и в тебе видят уже не "любимого", а "кашелёк" с ножками( ...мож это кризис личнности начинается?((((

• Какие вы тут все злые..нервные..неудовлетворенные..
    Если я люблю человека, и у него трудности, я его поддержу.
    Кайф, просто любовь, как и по-настоящему добрый человек -это очень редкое явление. На мой взгляд..

• Леля, согласен с тобой) ...а за то время, пока я создал тут тему, с женой я успел разорвать все отношения) ...за...устала она со своими прихотями) ...и никакой "отдачи"... только хочу... хочу... пусть ищет себе.... таких как она много... а такой как я один) от))) ...я так решил)

• ким, кажется, вы на форуме многим советуете мочу в том или ином виде)) На себе пробовали, что ли?)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь