Гость
Статьи
С ним все в порядке???

С ним все в порядке???

Ситуация такая. У меня с МЧ еще не было сексуальных отношений, по той причине,что возможно еще не время) но,дома или в машине,он может целовать меня, мою грудь, вообщем все происходит, кроме самого этого"дела".Та вот, это естественно, что он возбуждается..как обсуждалось ранее воздержание или возбуждение без самой разрядки вредно для мужчин...так зачем себя провоцироваить? Замечу, что я не являюсь инициатором таких ласк, и знаю, что в некоторых случаях он не может сам себя удовлетворить...так зачем себя мучить таким образом??МОЖЕТ БЫТЬ С НИМ ЧТО ТО НЕ ТАК?или все ок? просто я в этом деле не опытна))

Я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрядка там происходит уже без вас :)

Гость
#3

автор а сколько ему лет?

Я
#4

ему 27, для справки мне 18...

Матильда Петровна
#5

дрочит

23 Mne
#6

sprosite?

Упс
#7

5 +1

Я
#8

оч жду ответов ПО ТЕМЕ

гость
#9

дрочит 100%

Гость
#10

Я, Вам уже ответили. См. 5, 7, 9.
Добро пожаловать на Землю!

Гость
#11

Конечн дрочит, а вы чет лохуха какая то походу, уже 18 лет, а все еще целка недоепаная

Я
#12

очень умно

Гость
#13

Если бы он не дрочил - он бы через неделю того, что вы ему устраиваете, свихнулся бы

Я
#14

а я смотрю вы уже переепаные!)

#15

Возбуждает, чтобы ты захотела секса. Ну а пока дрочит :-)

Я
#16

вот именно, что я ему ничего не устраиваю)я ициативу не проявляю, вот и думаю, зачем над собой издеваться)))

#17

Любит, может. Хочет просто безвозмездно сделать приятное.

Мария-мия
#18

1. Онанизм дома, после ваших встреч, чтобы не спугнуть. Хочет серьезных отношений.
2. Есть еще одна, с которой заканчивает то, что начинает с вами. Тоже возможен вариант, что делает так, пока не будет полноценных отношений с вами.

Маша Одесса
#19

Так это все мужики такие...
Не знаю какой им смысл без секса за грудь поддержаться, но видимо есть какой-то тайный смысл в этом действе. Меня это например раздражает, когда без повода пытаются за грудь цапнуть, но перевоспитать не удается

#20

а может у него дефект какой-нибудь ТАМ? и он стесняется...или, например, считает, что у него размер...хм...скромный...
а может, лечится от чего-то? может у него высыпания там...
а давно он вам не дает, так сказать?

Я
#21

вот я тоже думала про размерр....не знаю, на закомлексованного человека он не похож))оч даже раскрепощен...как мне кажется)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: