Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С ним все в порядке???

Ситуация такая. У меня с МЧ еще не было сексуальных отношений, по той причине,что возможно еще не время) но,дома или в машине,он может целовать меня, мою грудь, вообщем все происходит, кроме самого этого"дела".Та вот, это естественно, что он возбуждается..как обсуждалось ранее воздержание или возбуждение без самой разрядки вредно для мужчин...так зачем себя провоцироваить? Замечу, что я не являюсь инициатором таких ласк, и знаю, что в некоторых случаях он не может сам себя удовлетворить...так зачем себя мучить таким образом??МОЖЕТ БЫТЬ С НИМ ЧТО ТО НЕ ТАК?или все ок? просто я в этом деле не опытна))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Разрядка там происходит уже без вас :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор а сколько ему лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • ему 27, для справки мне 18...

Нравится0
    Не нравится0
  • дрочит

Нравится0
    Не нравится0
  • оч жду ответов ПО ТЕМЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • дрочит 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, Вам уже ответили. См. 5, 7, 9.
    Добро пожаловать на Землю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечн дрочит, а вы чет лохуха какая то походу, уже 18 лет, а все еще целка недоепаная

Нравится0
    Не нравится0
  • очень умно

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы он не дрочил - он бы через неделю того, что вы ему устраиваете, свихнулся бы

Нравится0
    Не нравится0
  • а я смотрю вы уже переепаные!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Возбуждает, чтобы ты захотела секса. Ну а пока дрочит :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • вот именно, что я ему ничего не устраиваю)я ициативу не проявляю, вот и думаю, зачем над собой издеваться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Любит, может. Хочет просто безвозмездно сделать приятное.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Онанизм дома, после ваших встреч, чтобы не спугнуть. Хочет серьезных отношений.
    2. Есть еще одна, с которой заканчивает то, что начинает с вами. Тоже возможен вариант, что делает так, пока не будет полноценных отношений с вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так это все мужики такие...
    Не знаю какой им смысл без секса за грудь поддержаться, но видимо есть какой-то тайный смысл в этом действе. Меня это например раздражает, когда без повода пытаются за грудь цапнуть, но перевоспитать не удается

Нравится0
    Не нравится0
  • а может у него дефект какой-нибудь ТАМ? и он стесняется...или, например, считает, что у него размер...хм...скромный...
    а может, лечится от чего-то? может у него высыпания там...
    а давно он вам не дает, так сказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • вот я тоже думала про размерр....не знаю, на закомлексованного человека он не похож))оч даже раскрепощен...как мне кажется)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь