Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите....

Мне 16 лет.я хочу заняться сексом со своим парнем, но боюсь т.к. не знаю какого это....поделитесь опытом,расскажите как это в первый раз,пожалуйсто

Ответы (17) Ответить
  • Если любишь - не пожалеешь, хотя боли не избежать в первый раз, мне было ооооооочень больно

• Реклама

• А потом будешь писать - ой, тетеньки у меня там зуд и все такое... Оно тебе надо? Рано еще. Поживи ты без взрослых проблем! Успеешь еще! Ну хотя бы в 18! !! Или, если уж невтерпежь, поставь себе прививку от ВПЧ, презерватив не защитит, а зараза редкостная!

• и я не знаю как это...в 16 лет сексом заниматься...поделитесь опытом, а?

• А чего приспичило в 16 лет?Тебе оно надо,на самом деле?Первый опыт определяет дальнейшую сексуальную жизнь женщины и партнер должен быть опытный,адекватный и ЛЮБЯЩИЙ,а то наделает тебе комплексов,детей и еще не дай бог заразит чем-нибудь.Удовольствие сомнительное,в 16 лет еще все эти вещи не так воспринимаются психологически...не понимаю зачем.У тебя еще парней и любвей будет миллион.Не торопись.

• Ну, во первых, нужно расслабится, лечь на спину по-удобнее, полностью освободится от одежды. Желательно пописать и покакать перед сексом. Если долго не было стула, можно и клизму сделать. В нужный момент ноги раздвинь пошире, колени притяни к животу. Пусть парень свой член вазелином намажет. Ты покажи пальцем нужное отверстие, а то он может от волнения и не попасть туда, куда надо. Желательно порвать плеву сразу, одним сильным толчком. Будет немножко больно и потечет кровь, но это скоро кончится. Зато потом как приятно будет! Успехов!

• Да, и ещё желательно перед началом акта потереть пальцем себе клитор, чтобы немного возбудится и влагалище мокрой стало бы! Надеюсь, знаешь, где у тебя клитор? :)

• думаю,что тебе советы в этом деле не нужны,сейчас же такая "развитая"молодежь пошла)))))И глупо спрашивать как у кого было,потому что у всех по-разному!!

• Если боишься, подожди еще немного.
    А так...пусть возбудит тебя хорошо, а дальше природа подскажет. Обязательно купите презервативы и почитайте инструкцию.

• а сверху лучше в первый раз-сама можешь контролировать ситуацию...еси парень опытный-подскажет что и как,больно конечно будет,но это можно перетерпеть...говорю по личному опыту( в 16 лет)...щас 18...

• Автор, скажу только одно -РАНО тебе лезть в большой секс. Успеешь еще. А если твой парень на сексе настаивает, не фиг , пусть терпит.

• Пост 5, ничего приятного девчонка в 16 лет от вагинального секса не получит.

• А вот возможных неприятностей после вполне вероятно огребет на свою голову.

• 11, я в 16 (с половиной) уже получала такой оргазм...
    Но, честно, сейчас думаю, что лучше бы подождала до 18ти, хотя и секс отличный, и до сих пор с тем человеком, который девственности лишил, вместе.
    А последствия действительно вылазили потом.
    Подожди, автор, особенно если ты миниатюрненькая)
    Если боишься, и партнеру толком приятно побоишься сделать... Дождись того момента, когда будешь сама готова на него броситься)

• автор , замаринуйте свою промежность- на ночь , в СВЕЖЕЙ моче . Можете для смелости и хряпнуть 100 грамм - этой же самой , свеженькой только .Думаю , ваш супрух будет доволен .

• ГОРБАЧЕНКО НАТАЛИЯ - ДЕЛАТЬ КЛИЗМЫ ,; С УПАРЕНОЙ УРИНОЙ - 6 РАЗ В ДЕНЬ .

• Мрак, миллион тем подобных. Автор попробуйте и узнаете, главное никто еще не умер.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь