Гость
Статьи
Помогите....

Помогите....

Мне 16 лет.я хочу заняться сексом со своим парнем, но боюсь т.к. не знаю какого это....поделитесь опытом,расскажите как это в первый раз,пожалуйсто

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любишь - не пожалеешь, хотя боли не избежать в первый раз, мне было ооооооочень больно

Гость
#2

А потом будешь писать - ой, тетеньки у меня там зуд и все такое... Оно тебе надо? Рано еще. Поживи ты без взрослых проблем! Успеешь еще! Ну хотя бы в 18! !! Или, если уж невтерпежь, поставь себе прививку от ВПЧ, презерватив не защитит, а зараза редкостная!

#3

и я не знаю как это...в 16 лет сексом заниматься...поделитесь опытом, а?

Ольга
#4

А чего приспичило в 16 лет?Тебе оно надо,на самом деле?Первый опыт определяет дальнейшую сексуальную жизнь женщины и партнер должен быть опытный,адекватный и ЛЮБЯЩИЙ,а то наделает тебе комплексов,детей и еще не дай бог заразит чем-нибудь.Удовольствие сомнительное,в 16 лет еще все эти вещи не так воспринимаются психологически...не понимаю зачем.У тебя еще парней и любвей будет миллион.Не торопись.

Я
#5

Ну, во первых, нужно расслабится, лечь на спину по-удобнее, полностью освободится от одежды. Желательно пописать и покакать перед сексом. Если долго не было стула, можно и клизму сделать. В нужный момент ноги раздвинь пошире, колени притяни к животу. Пусть парень свой член вазелином намажет. Ты покажи пальцем нужное отверстие, а то он может от волнения и не попасть туда, куда надо. Желательно порвать плеву сразу, одним сильным толчком. Будет немножко больно и потечет кровь, но это скоро кончится. Зато потом как приятно будет! Успехов!

Я
#6

Да, и ещё желательно перед началом акта потереть пальцем себе клитор, чтобы немного возбудится и влагалище мокрой стало бы! Надеюсь, знаешь, где у тебя клитор? :)

Фифка
#7

думаю,что тебе советы в этом деле не нужны,сейчас же такая "развитая"молодежь пошла)))))И глупо спрашивать как у кого было,потому что у всех по-разному!!

#8

Если боишься, подожди еще немного.

А так...пусть возбудит тебя хорошо, а дальше природа подскажет. Обязательно купите презервативы и почитайте инструкцию.

Ксения
#9

а сверху лучше в первый раз-сама можешь контролировать ситуацию...еси парень опытный-подскажет что и как,больно конечно будет,но это можно перетерпеть...говорю по личному опыту( в 16 лет)...щас 18...

Гость
#10

Автор, скажу только одно -РАНО тебе лезть в большой секс. Успеешь еще. А если твой парень на сексе настаивает, не фиг , пусть терпит.

Гость
#11

Пост 5, ничего приятного девчонка в 16 лет от вагинального секса не получит.

Гость
#12

А вот возможных неприятностей после вполне вероятно огребет на свою голову.

#13

11, я в 16 (с половиной) уже получала такой оргазм...

Но, честно, сейчас думаю, что лучше бы подождала до 18ти, хотя и секс отличный, и до сих пор с тем человеком, который девственности лишил, вместе.

А последствия действительно вылазили потом.

Подожди, автор, особенно если ты миниатюрненькая)

Если боишься, и партнеру толком приятно побоишься сделать... Дождись того момента, когда будешь сама готова на него броситься)

ким
#14

автор , замаринуйте свою промежность- на ночь , в СВЕЖЕЙ моче . Можете для смелости и хряпнуть 100 грамм - этой же самой , свеженькой только .Думаю , ваш супрух будет доволен .

ким
#15

ГОРБАЧЕНКО НАТАЛИЯ - ДЕЛАТЬ КЛИЗМЫ ,; С УПАРЕНОЙ УРИНОЙ - 6 РАЗ В ДЕНЬ .

Лина
#16

Мрак, миллион тем подобных. Автор попробуйте и узнаете, главное никто еще не умер.

Ириша
#17

Не стоит,рано пока..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: