Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс с мужем..его отсутствие...

Вместе 5 лет,8-ой месяц беременности. Не спим уже около 6 месяцев,то мне больно,то врач запрещал по показаниям,а сейчас угроза преждевременных..тем более нельзя. Считала своим долгом=) удовлетворить орально,а сейчас ему и этого не нужно,не пристает,не трогает меня..говорит все хорошо. А я не верю..переживать сейчас категорически запрещено,а как?Боюсь за наши отношения.люблю его

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У нас когда друзья ждали ребенка, и тоже были проблемы со здоровьем, я спрашивала у своего мужа, которому надо много)), вроде как в шутку - а как же вот Лешка уже столько терпит? А он говорил, что у него голова забита ожиданием и ему не до того. Так что может и вашему не до того. А вообще подождать-то осталось какие-то полтора месяца и проблема отпадет сама собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да, девки любовницы помогают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дуры вы бабы!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 Вот пусть девки-любовницы и помогают, они придуманы как раз для слива спермы...Как говорил мой знакомый:"Девки девками, а жена одна!"
    Не заморачивайтесь автор! Он терпит, такое бывает!

Нравится0
    Не нравится0
  • когда долго нет секса, то и желание снижается...
    так что не парьтесь... все нормально...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть