Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шалим ручками!!

Ну, девочки как Умеем шалить ручками?? Рассказываем секреты!! Делимся способами!!!

Ответы (32) Ответить
  • салют дрочерам вумен.ру

• Реклама

• Ага, прям щас все и выложили тут : ))) Автор, прифигила совсем/ или прифигел?

• тю...ручками- это так банально. Нужно двигаться вперед, автор.

• 6, можно просто что либо декламировать. Язык не играет в этом большой роли, так что не нужно особо напрягаться.)

• ручки дрючки, вот оно чудо техники http://fallosy.ru/b2820.html лучший друг на время отлучек любимого

• зАРАЗ, ПРИВЕТ! Я аж вспотела .... От любопытства, конечно.. А чо декламировать-то надо? Частушку, али считалочку??

• Представляю.. Эни -бени рики факи буль буль буль, каляки шмаки, эус бэус краснодеус бац!!!! (Точный текст за давностью лет утерян)

• 8 Это типа мима, вся в понтах?

• Кузькина, привет))
    ну..если тебя эни бени возбуждают- то в добрый час)))))))))))))

• лучше, когда милый язычком пошалит.))))))

• 14 Да я просто растерялась.. такое обилие литературных произведений... А мне в голову только каляки шмаки лезут... Кошмар!!!

• Хотя какой секс. такие и произведения))))))))))))

• свежесобраная МОЧА может вам помочь .

• 18 Зараз, я берусь за голову.. Но эти шаловливые ручки начинают тааакое с головой вытворять, кошмар!!!!

• КОМПРЕССЫ на проблемное место .Мочу охладить и прикладывать .ЭФФЕКТ ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ .

• Ну ручками шалить по-разному можно. У нас сотрудница решила домой забежать на обед. Сама ключем дверь открыла, путёвый муж люстру в зтот момент вешал, как раз завершающий этап(руки наверх). Так она подскочила и со словами---Ух какой колокольчик!--- немножко пощикотила. Люстру новую пришлось покупать.

• нууу..хоть бы одна раскололась..скутотища бабы

• НЕ сразу дошло,чо автар имеет ввиду...фот она старость))))))

• Ручками шалю ежедневно. Иногда, когда надолго остаюсь дома одна, беру в ручки своего любовничка из секс шопа - и в попу его, в попу. Эх, возбуждаюсь от одной мысли об этом. Ох, уж эти ручки...

• какие нафик ручки? тут на недавней ветке бедрами шалят, а вы как в прошлом веке-ручками

• товарищи а какие у вас ручки?
    у нас в офисе BIC

• а у нас все,в основном,Паркером,а избранняые-Монтеграппой...Эффекта - ноль :)))

• Я предпочитаю Пилотов. Во всех смыслах))))

• ага! пишите пишите) и если можно то со схематичными изображениями))))))))
    выпустим учебное пособие и денег поднимем в кризис))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь