Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ППА и глупый вопрос

Девочки,девушки,женщины!
Знаю,что ППА - рискованно,сейчас не об этом.
Всё же,если девушка сверху и парень успевает выйти,то можно это назвать менее безопасным,чем девушка снизу,парень сверху?Ваше мнение,пожалуйста.Примеры личного опыта приветствуются.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• однофигственно, разницы нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю без разницы в какой позе,главное чтоб вовремя достал!
    Но еще такой момент,у всех разный организм и есть вероятность попадания и вовремя(я думаю вы сами знаете).
    Могу сказать о себе,полгода в отношениях,90% секса-ППА!!!Пока ни чего не было,тьфу,тьфу))

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо.
    Ириша,продолжения успеха Вам=)
    пожалуйста,ответьте еще!

Нравится0
    Не нравится0
  • A почему ППА? Hельзя уeдиниться, чтоб ни кто не мог случайно войти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это типа шутка?

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 полгода- фигня... готовьте пеленки в скором времени...ППА наиболее ненадежный метод наряду с высчитыванием безопасных дней. Которых не бывает....

Нравится0
    Не нравится0
  • вероятность залета при ППА зависит ТОЛЬКО от наличия смазки у МЧ и наличия головастиков в смазке. Больше - ни от чего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фелисия 7, да ладно! У меня подружка так 7 лет предохранялась. Начиталась всякого разного, что типа ненадежный метод и уже начала сомневаться, что у нее вообще будут дети... типа за столько лет и не забеременела ни разу. Как только перестали предохраняться - сразу залетела. И мы с мужем чередуем ППА и презики, проколов не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну доля разумноси в этом есть... Когда девушка сверху и кончает, вместе с эякулятом может вытечь смазка партнера, в которой сперматозоиды, тогда как, если девушка лежит, вся эта смесь продолжает быть в ней)
    Это лишь мое предположение, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас полгода ППА, и никого залета, хотя секс практически каждый день

Нравится0
    Не нравится0
  • Феля, 7, хошь верь-хошь нет, но мне моя мама недавно призналась, что они с папой всю жизнь так предохраняются (высчитывают дни и ППА). Ни одного залёта не было за 33 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • С такими ценами на презики, ППА - лучшая и надежная альтернатива.

Нравится0
    Не нравится0
  • я 3 года ППА жила и продолжаю, и ни фига... индивидуально все, кто-то от чиха залетает, а у меня знакомая полгода жила с парнем и вообще не предохранялись (!!он в нее каждый раз кончал) и она только спустя полгода залетела. Девочка молодая, 17 лет, пошла потом аборт сделала, дура... ну это уже другая тема

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 . Что значит не бывает безопасных дней? Это у мутантов не бывает, а у тех у кого стабильный цикл очень даже бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу сказать тебе,что у моей подруге на приеме гинеколога,когда она пришла туда с очередной 3 беременностью!!!!!!!!! сказали,что матка плохо сокращается и пэтому она будет залетать как кошка!Даже при ППА и во время менструации!Сейчас она сидит на контрацептивах и спит с презервативами!Так что всё индивидуально!Иногда,если проблему у мужчин вместе с его смазкой может выделяться сперма,и естественно ,что женщина может забеременнеть.Поэтому особо не стоит надеяться на ППА

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму