Гость
Статьи
ППА и глупый вопрос

ППА и глупый вопрос

Девочки,девушки,женщины!
Знаю,что ППА - рискованно,сейчас не об этом.
Всё же,если девушка сверху и парень успевает выйти,то можно это назвать менее безопасным,чем девушка снизу,парень сверху?Ваше мнение,пожалуйста.Примеры личного опыта приветствуются.

Ipsi
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Спо
#2

однофигственно, разницы нет

Ириша
#3

Я думаю без разницы в какой позе,главное чтоб вовремя достал!

Но еще такой момент,у всех разный организм и есть вероятность попадания и вовремя(я думаю вы сами знаете).

Могу сказать о себе,полгода в отношениях,90% секса-ППА!!!Пока ни чего не было,тьфу,тьфу))

Ipsi
#4

спасибо.
Ириша,продолжения успеха Вам=)
пожалуйста,ответьте еще!

Гость
#5

A почему ППА? Hельзя уeдиниться, чтоб ни кто не мог случайно войти?

Гость
#6

Это типа шутка?

Фелисия
#7

3 полгода- фигня... готовьте пеленки в скором времени...ППА наиболее ненадежный метод наряду с высчитыванием безопасных дней. Которых не бывает....

Граф
#8

вероятность залета при ППА зависит ТОЛЬКО от наличия смазки у МЧ и наличия головастиков в смазке. Больше - ни от чего.

Гость
#9

Фелисия 7, да ладно! У меня подружка так 7 лет предохранялась. Начиталась всякого разного, что типа ненадежный метод и уже начала сомневаться, что у нее вообще будут дети... типа за столько лет и не забеременела ни разу. Как только перестали предохраняться - сразу залетела. И мы с мужем чередуем ППА и презики, проколов не было.

#10

Ну доля разумноси в этом есть... Когда девушка сверху и кончает, вместе с эякулятом может вытечь смазка партнера, в которой сперматозоиды, тогда как, если девушка лежит, вся эта смесь продолжает быть в ней)

Это лишь мое предположение, автор.

ксю
#11

у нас полгода ППА, и никого залета, хотя секс практически каждый день

Кареглазка
#12

Феля, 7, хошь верь-хошь нет, но мне моя мама недавно призналась, что они с папой всю жизнь так предохраняются (высчитывают дни и ППА). Ни одного залёта не было за 33 года.

Волокардинка
#13

С такими ценами на презики, ППА - лучшая и надежная альтернатива.

фубэ
#14

я 3 года ППА жила и продолжаю, и ни фига... индивидуально все, кто-то от чиха залетает, а у меня знакомая полгода жила с парнем и вообще не предохранялись (!!он в нее каждый раз кончал) и она только спустя полгода залетела. Девочка молодая, 17 лет, пошла потом аборт сделала, дура... ну это уже другая тема

Маша Одесса
#15

7 . Что значит не бывает безопасных дней? Это у мутантов не бывает, а у тех у кого стабильный цикл очень даже бывает.

Курсантка!
#16

Могу сказать тебе,что у моей подруге на приеме гинеколога,когда она пришла туда с очередной 3 беременностью!!!!!!!!! сказали,что матка плохо сокращается и пэтому она будет залетать как кошка!Даже при ППА и во время менструации!Сейчас она сидит на контрацептивах и спит с презервативами!Так что всё индивидуально!Иногда,если проблему у мужчин вместе с его смазкой может выделяться сперма,и естественно ,что женщина может забеременнеть.Поэтому особо не стоит надеяться на ППА

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: