Гость
Статьи
Я хочу, а он - …

Я хочу, а он - нет...что делать?

У меня такая история. Встречаемся с молодым человеком уже полгода, но мое желание всегда привышает его. Очень любим друг друга. Моя потребность в сексе - хотя бы 1 раз в день, а вот ему бывает не до этого..."устал, хочу спать, мне не хочется..." Меня это очень обижает! А тут услышала, что ему вообще секс "приелся"...:( Что делать? Подскажите пожалуйста. (мой возраст 22, парню 26)

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши запросы не прИвышают норму. Подумаешь, один раз в день. Раза три хотя бы. Бедняжка, как мучается Наталья...

Гость
#2

ОТРЕЖТЕ ЕМУ ПИСЮ

Витязь в тигровом парике
#3

тебе тоже не хотеть! ишь чаво захотела!

Наталья
#4

какие все добрые, как я погляжу.....

мда уж

гость
#5

новенькая чтоли? неужели надеялась услышать советы?)))

Наталья
#6

)))

ага и адрес любовника!)

Гость
#7

Может быть вам тоже попробовать поуставать? :)

2007
#8

отбиваю желание. дорого. с гарантией. интим не предлагать )))

#9

у меня такая же история. сама незнаю как бороться.НО! как я зарегилась на этом сайте и написала о проблеме, у нас секс появился ) Он не знает что я сюда написала...Чудеса

745лет
#10

мда... плохи дела..."услышала, что ему вообще секс "приелся"...

охай не охай, ахай не ахай, но скоро твой парень..........

ахай не ахай, охай не охай, я знаю, Наташка, что ты ему.............(с)гр.Валдай

#11

???????? чо за бред?

#12

вы тут чо все обжабаные?

Гость
#13

Вон, бери пример с Кати Гордон, она с 17-летним живёт, вот, где трах-тибедох, небось по 3 раза в день.

Гость
#14

а может вы страшная, с писей похожей на раздавленную лягушку ((( буээээ фу

ника
#15

у вас просто разные темпераменты..такое бывает))

Виталий
#16

а Вы сами работаь не пробовали, ну там, сублимировать сексуальную энергию и всё такое? -- оно и в жизни полезно и мч плющить перестанете

жабка
#17

дальше будет хуже.Женщины с возрастом темпераментнее становятся-мужчины наоборот,бросайте-это точно...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: