Гость
Статьи
Для здоровья лучше …

Для здоровья лучше всего...воздержание

Недавно прочла статистику вирусом герпеса заражены около 90% населения Земли, многие и не подозревают, что являются переносчиками этого заболевания. Чаще всего с постоянными партнерами, а тем более с мужьями НЕ пользуются презервативами, а это значит, что вы скорее всего заразитесь + заразиться можно и от орального секса и даже от поцелуя. Скажите вы еще хотите заниматься любовью? И как теперь целоваться, через платочек? Вобщем я не знаю как дальше жить((((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько вирусов бродят по планете, страшно, лучше сразу помрите, автор

Гость
#2

я не занимаюсь и более тоги никогда и не

а герпес на губах задолбал

и др др

Автор
#3

1. Посмотрите фото генетального герпеса, какая это гадость, 90% это значит, что ваш половой партнер скорее всего болеет им. Вы оральным сексом занимаетесь через презерватив?

Гость
#5

Я недавно познакомилась с мужчиной, почти всем нравится, но у него вскакивает герпес на губах, как представлю, что рано или поздно им заражусь, так вообще с ним целоваться не хочется. Это такое мучение - эти болячки на губах, а у меня их никогда не было!

Мик
#7

Автор, в школе при одном взгляде на картинки в учебнике анатомии меня наизнанку выворачивало. А еще есть "болезнь второго курса", спросите у знакомых, кто в медицине.
Это наш выбор по жизни: зная о спиде и сифилисе, заниматься любовью или нет.
Тоже прочитал сравнительно недавно, что от герпеса можно излечиться насовсем.
Не надо автор, под предлогом заботы о жизни, отказываться от самой жизни, это нелогично. "...и с другом не будет драки, если у вас друга нет..." . Нет, и друзья нужны, и чувственные наслаждения нужны.

23 Mne
#8

ne celujtes' kogda u nego gerpes na gubax ili tam kogda projdet, to opasnost' minovala. Avtor pochitajte literaturu gerpesom mozhno zarazit'sya tol'ko kogda on vskakivaet bol'she nikak

просто в тему
#9

автор, болеть и быть носителем вируса это две большие разницы. Можно иметь вирус, но при хорошем иммунитете он ни как не проявляется и ни чему не вредит. так что меньше представляйте себе ужастиков.

просто в тему
#10

автор, болеть и быть носителем вируса это две большие разницы. Можно иметь вирус, но при хорошем иммунитете он ни как не проявляется и ни чему не вредит. так что меньше представляйте себе ужастиков.

Гость
#11

А мой муж как-то раз заразился генитальным герпесом. Долго лечился.

Карга, стара и нееплива
#12

Генитальный герпес и герпес на губах принадлежат к разный формам вируса. Т.е. через поцелуй можно заработать простуду на губах, но никак не генитальный. А именно этим типом болеют не 90 а примерно 30 % населения.

Freiheit78
#13

"Avtor pochitajte literaturu gerpesom mozhno zarazit'sya tol'ko kogda on vskakivaet bol'she nikak"

Это не так. Ученые обнаружили, что герпес заразен и в неактивной форме, пусть и в гораздо меньшей степени.

Freiheit78
#14

Про герпес.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3879574/1/17971990#m17971990

гость
#15

см. http://www.ugbereg.ru/magic.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: