Гость
Статьи
Девушки у кого нет …

Девушки у кого нет парней, как вы как вы обходитесь без секса?

Что вы для этого делаете? Ведь секс это потребность и как вы боретесь с ней?

enni
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не потребность

гость
#2

шалим ручками

Гость
#3

Руки и вибратор

Гость
#4

фу, это пошло, мы не ***.

Гость
#5

убиваем себя ап стенку :)

йух
#6

Некоторые и при парне без секса... вибратор есть

red only
#7

Пару месяцев можно обойтись и подручными методами, а потом уже организм то ли перестраивается то ли ещё что, в общем, необходимости в сексе нет. У меня подруга уже 5 лет без мужика и вообще не страдает по поводу отсутствия секса.

Ёжа
#10

да нормально! Наши руки не для скуки... Да в принципе и обойтись можно! Это потребность не настолько жизненная. Хотя секс и хорошая штука.

Гость
#11

А чего это вы автор за нас так беспокоитесь??? Ну ка признавайтесь, что Вам от нас надо!!!

Гость
#12

7 - фуууууу

Кисуня
#13

а я годами готова не трахаться, лишь бы не спать с кем попало - и обойдусь прекрасно. мы не мужчины, у нас нет такой потребности - нет на горизонте подходящего самца - ок, значит ждешь и вьешь гнездо. и это НОРМАЛЬНО имхо
а вибраторы и мастурбация это скорее к подростковому периоду, когда только познаешь себя. потому что пока сама не поймешь что такое оргазм, не каждый мужчина будет в состоянии этому научить. опять же, имхо
а вот потом уже, когда знаешь что тебе надо и как - тогда можно спокойно дожидаться подходящего мужчину с ....
))) ну это у кого какие предпочтения сформировались

уинди
#15

13. "мы не мужчины, у нас нет потребности" какой ужас :))))))))))))

Гость
#16

Автор ОНИ сидят на ВОМАН и негативом брызжут! Если читаете негативные комменты, знайте, это те у кого нет МЧ, и интиму соответственно, И "мужиков" на форумах тоже касается:-))

ы
#17

сублимируем

Н
#19

я вибратор себе купила)

Кукла Па
#20

Что за бред "мастурбация - для подростков"??? Я , например, только этим и спасаюсь). У меня секс раз в полгода бывает, а то и реже. Потому что не хочу спать с кем попало, а нужный парень не встречается. И я не считаю, что секс- такая же потрть как есть, пить и т.д.

Маша Одесса
#21

Сама не знаю как обходилась...
Целыми днями рыдала, рыдала...
Приставала к мужчинам на улице
Билась головой об стенку
Бухала каждый день от безысходности
( ну типо так все)

Кошмарный Сон
#22

прекрасно обхожусь.

Гость
#23

противная девочка

Ну так правду тут о тебе написали-

Ни личной жизни ни друзей.... сидишь долбишь на воман в выходной-то день, а в перерывах мастурбируешь

жалость да и только:-(((

Рупрeхт
#25

21 28.02.2009 20:06:50 | Маша Одесса//

Стих нопесала?

Милочка
#26

Ой, трудно без мужчины. Становлюсь злющей, озабоченной и во всем вижу секс. Ну ручками шалю, вибратором. А еще струя воды в душе оооочень классно. Не понимаю женщин, которые говорят что "мы не мужчины, нам это не надо". Еще как надо. Мне даже мужа не хватает иногда, бедняжка- трудно ему со мной и с моим темпераментом)))

Гость
#28

Если у меня нет конкретного объекта, к кому испытывать вожделение(О! сказанула!), попросту: если я не влюблена в мужчину, то секс мне нафиг не нужен вообще. Неделями, месяцами, а то и годами. Но если влюблена...ух! Пока не встретила своего второго мужа 5 лет жила без секса вообще. Совершенно не страдала. Теперь с мужем компенсирую вовсю за "пустые" годы.

Гость
#29

противная девочка

Ну так правду тут о тебе написали-

Ни личной жизни ни друзей.... сидишь долбишь на воман в выходной-то день, а в перерывах мастурбируешь

жалость да и только:-(((

Гость
#32

Задело?? Жалкая , противная девочка, жизнь не удалась, с внешностью не повезло, остается *** на ВОМАН:-)))

Freiheit78
#34

Открою страшную тайну: др*чим мы!))

Виталий
#35

поговорите со своим частным психоаналитиком

Андрей
#36

виталий сьеби с экрана

АликА
#37

Мне снятся сныыыыыыы))))

Вот сегодня приснился БМ с вожделением))),к чему это??

А так уже 3 мес нету((((((

Но даже странно ,что пофиг))))

Бомба
#38

а я недели даже вытерпеть не могу, что же со мной будет если секса месяц не будет представить страшно, взорвусь наверное(((

#39

Согласна с седьмым оратором,через некотрое время что-то перестраивается и желание притупляется.И потом,мы же не животные,женщина не может хотеть секса,она может хотеть любви.

Гость
#40

теребят свои склизские лохматки.

ольга
#41

прекрасно,есть другие способы удовлетворения,т.к мужиков в наше время нет

МАЧО МЕН ИБУ ВСЕХ
#42

39 02.03.2009 13:40:50 | Dol4e_Ksu [3881061221]

Согласна с седьмым оратором,через некотрое время что-то перестраивается и желание притупляется.И потом,мы же не животные,женщина не может хотеть секса,она может хотеть любви.

ЧИТАЯ ПОДДОБНЫЕ КАМЕНТЫ ПОНИМАЮ, ЧТО БАБЫ В СВОЕЙ СУТИ ЕСТЬ ЖАБЫ... МОГУТ ТОЧНО КАК ЭТИ ХОЛОДНОКРОВНЫЕ ВПАДАТЬ В СЕКСУАЛЬНУЮ СПЯЧКУ ДО 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ... КАК ЗАДУМАЮСЬ О ТАКИХ ПЕРИОДАХ ВОЗДЕРЖАНИЯ ПРОСТО Х У Е Ю ОТ УЖАСА.

Гриб
#43

3 "Руки и вибратор"

Двумя руками и вибратором одновременно??

Ну девки дают. Когда припекает ;-)

Гриб
#44

21 Маша О "Сама не знаю как обходилась...

Целыми днями рыдала, рыдала...

Приставала к мужчинам на улице

Билась головой об стенку

Бухала каждый день от безысходности

( ну типо так все)"

А нам то тут втирала. Что мол фригидная... что только от лобстеров возбуждается...

Кадди
#45

А мне недавно приснился Доктор Хаус. Ну и что мы с ним... )))) Не ожидала такого сна. Серил наверное пересмотрела на ночь глядя. )))) Хотя воздержаний в реальной жизни нет.

алтын
#46

Мне тяжело без секса, очень. Не было на сегодняший день месяцев 8. Нет ни одной подруги, которая сказала бы "Нам не надо, мы не мужчины"... Как выхожу из положения- сами понимаете

алтын
#47

я девушка, если что

Гриб
#48

46 " "Нам не надо, мы не мужчины"... "

Вот из-за такого распространенного у нас пагубного воспитания большАя часть девушек - с психологической фригидностью.

Придумал само собой это не я , утверждают сексологи и психологи.

~Кайф~
#49

ну... у кого нету парней, можете мне звонить) ...на следующей неделе я абсолютно свободен)))))))

forza
#50

а ты откуда? и куда звонить то?