Гость
Статьи
Есть ли опасность …

Есть ли опасность беременности?

Во время петтинга (я девственница), парень трогал свой член (правда, он был в трусах, и я не видела, смазка там или сперма, но член был влажный), потом мы об этом забыли. Через некоторое время он ласкал мне клитор. Есть ли опасность забеременеть? Дура я, понимаю, но что делать? И еще - у меня был предпоследний день месячных. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, это очень важно!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Аливвка
#1

Шансы на нуле)

Гость
#2

о боже мой

Конопля
#3

Блин, чем школьники занимаются!

Гость
#4

он трогал Вас там во время месячных???

малолетние ***.

Автор
#5

Может, и мололетние, а ответить сложно? Если нет родителей и взрослых друзей, которые могут ответить на такой вопрос...

Светлая
#6

не переживай, все хорошо) то что ты беременна 0,00001% из 100)

Гость
#7

не беременна точно,он же в вас не кончал, тем более месячные были- эт безопасные дни ))
а вот инфекцию мог занести, если у вас месячные, а он своими ручищами грязными туды ))

Автор
#8

просто я где-то читала, что спермотозоиды очень подвижные... и могут добраться куда надо. И про месячные тоже - что и при них можно забеременеть. Не знаю, что и думать....

Автор
#9

У кого-нибудь было что-то подобное? Подскажите!

Гость
#10

у мамы поинтересуйтесь )) Заодно и узнайте что такое хорошо и что такое плохо )) Крошка дочь ))

Гость
#11

нету опасности забеременеть, нету. успокойся уже.

фубэ
#12

фу! извращенцы!!!

фубэ
#13

слово "клитор" выучила, а как можно забеременеть - нет...

Автор
#14

10, нет у меня мамы, я уже писала

Автор
#15

Везде пишут по разному, я уже вторую ночь не сплю. Но сейчас немного успокоилась, спасибо 1, 6, 7 и 11 постам за то, что по делу писали.

Эля
#16

Автор, нет вероятности!!!!!

jenny
#17

Беременность исключена.А вообще уроки лучше учи, а не петтингом занимайся.Успеешь еще!!!

Ани
#18

Всё в порядке. Волноваться не стоит 100%!

Автор
#19

Спасибо вам, девочки! Наверно, стоит последовать вашему совету.

Точка G
#20

"просто я где-то читала, что спермотозоиды очень подвижные... и могут добраться куда надо.", боже жуть!!! Женщины, прекратите немедленно спать с мужьями в одной постели, а то эти вездесущие сперматозоиды вылезут откуда надо и приползут куда надо САМИ. Как страшно жить!!!! Автор, успокойся, даже если бы он свой палец запихнул тебе куда следует, и то шансы невелики. А уж с клитора гадам ну ни как не сползти до шейки матки. И не позволяй своему мелкому шалуну пихать руки куда не следует во время месячных!!!

mityai
#21

прям триллер какой-то - нападение сперматозоидов :)))
вероятность совсем маленькая :))0.2 процента наверное из 100 :)))
а вот трусы забеременеть могли :)

_Lana_
#22

скорее всего нет,но на всякий случай сделай тест на беременность дней через 7-10.для успокоения.

Гость
#23

Ну хз - не зря ведь есть пословица:"...по коленке дополз"

Да и в заблуждение девочку вводить не стоит - месячные не 100% безопасные дни...

Залетела она конечно наврядли, но думать иногда полезно...

Кошко))
#24

Что все так на девочку набросились-будто самим не знакомо это волнение?

а вообще, Автор, в данном случае беспокоиться думаю не стоит, а впредь, когда дело дойдет до более близких отношений, обязательно предохраняйтесь! Удачи! ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: