Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли опасность беременности?

Во время петтинга (я девственница), парень трогал свой член (правда, он был в трусах, и я не видела, смазка там или сперма, но член был влажный), потом мы об этом забыли. Через некоторое время он ласкал мне клитор. Есть ли опасность забеременеть? Дура я, понимаю, но что делать? И еще - у меня был предпоследний день месячных. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, это очень важно!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Шансы на нуле)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• о боже мой

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, чем школьники занимаются!

Нравится0
    Не нравится0
  • он трогал Вас там во время месячных???
    малолетние ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, и мололетние, а ответить сложно? Если нет родителей и взрослых друзей, которые могут ответить на такой вопрос...

Нравится0
    Не нравится0
  • не переживай, все хорошо) то что ты беременна 0,00001% из 100)

Нравится0
    Не нравится0
  • не беременна точно,он же в вас не кончал, тем более месячные были- эт безопасные дни ))
    а вот инфекцию мог занести, если у вас месячные, а он своими ручищами грязными туды ))

Нравится0
    Не нравится0
  • просто я где-то читала, что спермотозоиды очень подвижные... и могут добраться куда надо. И про месячные тоже - что и при них можно забеременеть. Не знаю, что и думать....

Нравится0
    Не нравится0
  • У кого-нибудь было что-то подобное? Подскажите!

Нравится0
    Не нравится0
  • у мамы поинтересуйтесь )) Заодно и узнайте что такое хорошо и что такое плохо )) Крошка дочь ))

Нравится0
    Не нравится0
  • нету опасности забеременеть, нету. успокойся уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • фу! извращенцы!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • слово "клитор" выучила, а как можно забеременеть - нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, нет у меня мамы, я уже писала

Нравится0
    Не нравится0
  • Везде пишут по разному, я уже вторую ночь не сплю. Но сейчас немного успокоилась, спасибо 1, 6, 7 и 11 постам за то, что по делу писали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, нет вероятности!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Беременность исключена.А вообще уроки лучше учи, а не петтингом занимайся.Успеешь еще!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё в порядке. Волноваться не стоит 100%!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо вам, девочки! Наверно, стоит последовать вашему совету.

Нравится0
    Не нравится0
  • "просто я где-то читала, что спермотозоиды очень подвижные... и могут добраться куда надо.", боже жуть!!! Женщины, прекратите немедленно спать с мужьями в одной постели, а то эти вездесущие сперматозоиды вылезут откуда надо и приползут куда надо САМИ. Как страшно жить!!!! Автор, успокойся, даже если бы он свой палец запихнул тебе куда следует, и то шансы невелики. А уж с клитора гадам ну ни как не сползти до шейки матки. И не позволяй своему мелкому шалуну пихать руки куда не следует во время месячных!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • прям триллер какой-то - нападение сперматозоидов :)))
    вероятность совсем маленькая :))0.2 процента наверное из 100 :)))
    а вот трусы забеременеть могли :)

Нравится0
    Не нравится0
  • скорее всего нет,но на всякий случай сделай тест на беременность дней через 7-10.для успокоения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну хз - не зря ведь есть пословица:"...по коленке дополз"
    Да и в заблуждение девочку вводить не стоит - месячные не 100% безопасные дни...
    Залетела она конечно наврядли, но думать иногда полезно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Что все так на девочку набросились-будто самим не знакомо это волнение?
    а вообще, Автор, в данном случае беспокоиться думаю не стоит, а впредь, когда дело дойдет до более близких отношений, обязательно предохраняйтесь! Удачи! ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь