Гость
Статьи
Девушки объясните …

Девушки объясните глупой!!!

Рассталась недавно со своим молодым человеком, кроме него у меня небыло других мужчин, в связи с чем возник мой дурацкий вопрос. Вот, например, познакомлюсь я с мужчиной своей мечты, через какоке то время я пойму что хочу с ним секса. Ну там у нас романтический вечер, свечи, шампанское, сыр, фрукты, я в красивом платье, он начинает меня целовать, медленно раздеват, страсти медленно закипают=-))) и тут я такая... дорогой а где у тебя душ и дай мне пожалуйста полотенце я хочу освежиться, согласитесь, как то тупо и вся роматика момента сходит на нет. По поводу личной гигиены, я немного зациклена на этом моменте, и за все 8 лет совместной жизни со своим молодым человеком, я не занималась сексом не приняв душ перед этим или хотя бы не подмывшись. Объясните глупой или у меня бурная фантазия)))

Лисенок
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так чтобы ваши мечты воплотились в жизнь... надо как вы там написали...сначала найти человека с которым на первом же свидании захочется скакнуть в койку. А вы уже здесь нафантазировали )) Смешно право

тигра рогатая
#3

ну как-то с предыдущим Мч вы этот вопрос 8 лет решали.. почему он вдруг перешел в разряд неразрешимых?? накрайняк трахайтесь у себя дома или мойтесь вдвоем с мч... а циклиться не надо ни на чем. если подмывались с утра - все хоккей.

Тим
#4

Если у вас за восемь лет совместной жизни не было ни одного эпизода секса без предварительного душа, то я думаю, вы можете не тревожить себя понапрасну. Бурная вспышка чувств вам не угрожает, равно как, чует мое сердце, и шампанское с сыром в красном платье.

Успеете помыться с мылом, а может быть и в баню пробежаться.

Ага
#5

Про сыр прикольно:))) Любите сыр???

Лисенок
#6

Ну про сыр это я так))), не особо его люблю. Почему это мне не угрожает бурная вспышка чувств???

дакота
#8

Лисенок, т.е. секс в поезде, самолете, на остановке, в лесу, в лиф те, на полянке, в море и т.д. ви себе просто не представляете?

Макса
#9

Если принять душ с утра - то в течении дня свежесть сохраняется, по крайней мере в интимных местах.
Если это не так - то значит что-то не в порядке и надо проверится на инфекции.
Так что, Автор, приняли душ перед свиданием (или даже утром) - и никаких проблем. Наступил "то самый" момент - отдались с чистой не только совестью )), и получили удовольствие )) Не морочьте себе голову ерундой. Ладно бы невинной девушкой были, а то ведь был опыт и немаленький...

Лисенок
#10

Судя по вашим постам, у меня много тараканов в голове. А по поводу секса в самолете, в поезде, в лесу, я предлагала своему молодому человеку, ну судя по его реакции, и отсутствии энтузиазма, я поняла что его такие игры не устраивают, поэтому чувствовала себя развратной и "грязной" что ли...(((...хотя мы молодые мне 26 ему 28, вроде не старики были...

#11

ВИдать, тараканы из головы вместе с МЧ не ушли. А надо бы. Не циклись, автор, если конечно в разгар романтического шампанского-вина-водки-чипсов-слата-джинсов не запахнет несвежим минтаем ))) ...да и кстати сказать... носками может запахнуть раньше )))

Лисенок
#12

pornolos посмеялась насчет несвежего минтая ))) а за чистотой ног и носков я тщательно слежу, у меня для ног куча всяких прыскалок присыпок, кремов, хотя ноги у меня никогда не пахнут))), но я для профилактики так сказать)))

#13

Лисенок, да я не про вас ))) Мужчинка может опростоволосится с несвежими "бумерангами" )))

Гость
#14

Автор, у вас маниакально-депрессивный психоз какой-то))

Помните фильм был с Джеком Николсоном? Он руки помыл один раз мылом и тут же его выбрасывал, в следующий раз новое брал. За ручки дверные брезговал браться. Ходил в ресторан, ел из одноразовой посуды и только из рук одной официантки, т.к. всеми остальными он брезговал. Если она вдруг не работала, он весь день голодный ходил - брезговал))

Котька
#15

главное не пернуть во время действа

Котька
#16

Дорогая, а чего это такой запах странный... *** все беру портвейн иду домой...

Черри
#17

14, это не МДП, а навязчивое состояние называется :)

к МДП не имеет абсолютно никакого отношения :)

Гость
#18

Лисенок, вы не одна такая. Я вот тоже побаиваюсь, вдруг МЧ нечистоплотный попадется. Или секс после работы будет. Все-таки в туалет ходим......Что делать....неизвестно....

Гость
#19

Вы знаете,если МЧ чистоплотный,то он поймет,если вы на пару минут оставите его наедине.По идее он тоже потом должен будет вас покинуть на пару минут,Вы ведь тоже хотите,чтобы он был чистенький.А вообще,если место позволяет,то можно и совместный душ приянть-это еще лучше.На всякий пожарный ещехорошо иметь с собой всегда салфетки для интимной гигиены.

ОКСИ
#20

АВТОР ЭТО ПРАВИЛЬНО ! Я ТОЖЕ ОЧ ОЧ РЕДКО ЗАНИМАЮСЬ СЕКСОМ НЕ ПРИНЯВ ДУШ ИЛИ ЕСЛИ ТАМ ЧТО-ТО НЕ ПОБРИТО))) ХОТЯ ЖИВУ СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ УЖЕ 2 ГОДА )) ЭТО ОБЫЧНАЯ ГИГЕЕНАИ НЕ ЗАКЛИННОСТЬ ! ЭТО ПРАВЛЬНО!!!( Я ДУМАЮ ЧТО ВАШ ИЗБРАННИК ДОЛЖЕН ЭТО ОЦЕНИТЬ ТАК КАК ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ С ВИМ ВСЕГДА БУДЕТ ПРИЯТНО ))
НО ПРОМОМЕНТ РОМАНТИИК ВЫ ПРАВЫ .... ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДЁТЕ НА СВИДАНИЕ С ВОЗМОЖНЫМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ В ПОСТЕЛЕ ..ПРСОТО ПРИМИТЕ ДУШ ДОМА И ВСЁ !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: