Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брачная ночь..

Девушки, которые выходили замуж девственницами, т.е которые занялись сексом впервые именно после свадьбы, как у вас было? обманутыми не остались? И как сложилась ваша дальнейшая сексуальная жизнь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • отлично все сложилось, хотя у обоих было в первый раз и в брачную ночь ничего не получилось- волновались оба, потом завалились нежданные родственники. Потом уехали на юг, наверстали упущенное, все было просто классно- самы е лучшие воспоминания в жизни %))) С тех пор 8 лет вместе, как только стали жить от родителей отдельно- сексуальная жизнь на-а-амного улучшилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И у меня хорошие воспоминания, но у меня в отличие от ╧1 мужчина опытный был, волновался сильно, но всё получилось замечательно, старался))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё получилось просто замечательно.Отличные отношения и улётный секс все последующие 20 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот *** расейское ;) Да кому эта ваша брачная ночь вообще нужна-то!

Нравится0
    Не нравится0
  • У мухи навозной спросите, она уже лет 5 готовиться к этой ночи, думаю всё об этом знает:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У многих принципиальных девственниц и брачная ночь и последующая жизнь и секс зачастую складываются весьма удачно. Только мы не интересны своей правильностью и принципами - никаких крамольных скандалов, никакого экстрима, а главное - никакого перепиха с незнакомцем, чьё имя даже неизвестно. Вот у кого каждый день по 50 любовников - другое дело!

Нравится0
    Не нравится0
  • брачная ночь в первый раз лучше обычного перепихона на первом свидании

Нравится0
    Не нравится0
  • чем? same shit, different package

Нравится0
    Не нравится0
  • Эйва бесплодная, как дела с зачатием, всё так же бесплодна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий