Гость
Статьи
Брачная ночь..

Брачная ночь..

Девушки, которые выходили замуж девственницами, т.е которые занялись сексом впервые именно после свадьбы, как у вас было? обманутыми не остались? И как сложилась ваша дальнейшая сексуальная жизнь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ми
#1

отлично все сложилось, хотя у обоих было в первый раз и в брачную ночь ничего не получилось- волновались оба, потом завалились нежданные родственники. Потом уехали на юг, наверстали упущенное, все было просто классно- самы е лучшие воспоминания в жизни %))) С тех пор 8 лет вместе, как только стали жить от родителей отдельно- сексуальная жизнь на-а-амного улучшилась.

Гость
#2

И у меня хорошие воспоминания, но у меня в отличие от ╧1 мужчина опытный был, волновался сильно, но всё получилось замечательно, старался))

Гость
#3

Всё получилось просто замечательно.Отличные отношения и улётный секс все последующие 20 лет.

сыночек Сережа
#4

Вот *** расейское ;) Да кому эта ваша брачная ночь вообще нужна-то!

Точка G
#5

У мухи навозной спросите, она уже лет 5 готовиться к этой ночи, думаю всё об этом знает:)))

Гость
#6

У многих принципиальных девственниц и брачная ночь и последующая жизнь и секс зачастую складываются весьма удачно. Только мы не интересны своей правильностью и принципами - никаких крамольных скандалов, никакого экстрима, а главное - никакого перепиха с незнакомцем, чьё имя даже неизвестно. Вот у кого каждый день по 50 любовников - другое дело!

дави бобров по всей земле
#7

брачная ночь в первый раз лучше обычного перепихона на первом свидании

Эйва
#8

чем? same shit, different package

Гость
#9

Эйва бесплодная, как дела с зачатием, всё так же бесплодна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: