Гость
Статьи
Секс напоказ...

Секс напоказ...

Хотелось бы поделиться с форумом и узнать вообще как люди к такому делу относятся... Короче говоря, заметила, что нравится ощущение экстрима во время секса, что вот-вот нас c МЧ за этим застукают (только не родственники, конечно), даже не то что бы застукают, а чтобы кто-то видел это - мечтаю заняться сексом в машине в каком-нибудь месте, где есть люди, в подъезде, в кино и т.д.Но плохо то, что моему МЧ это не нравится, в машине он не хочет, потому что там видите ли незатемненные стекла и т.д. и т.п.Вчера занимались сексом на подоконнике (живем на 7 этаже, перед окном простор, дорога, где много машин, сбоку - другой дом), так я хоть так думала кайф испытать, так он шторы начал задвигать, говорит, что стесняется и не может расслабиться)Я-то могу и без этого всего прожить, ничего страшного) Просто очень интересно - это одна я такая или таких, как я много?) Это извращение, да?)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#1

гугли на тему доггерство доггинг :)

Филя
#2

На Ютубе много вас таких....

Milagros
#3

Желание демонстрировать себя в основном развито у женщин, у некоторых сильнее чем обычно, вы наверно из таких, надо вам найти "золотую середину" вместе со своим партнером.

олесья
#4

я тоже такая, сейчас моя любимая фантазия как мы занимаемся сексом с моим мч, а другой мужчина (просто вымышленный персонах), наблюдает, снимает на камеру или фотоаппарат. но это просто фантазии, воплощать я это пока не очень хочу

Идущий мимо
#5

Меня подобные вещи тоже возбуждают, хотя я мужчина. Хотя, последнее время меньше - наверное старость подкрадывается. Но прочитал по поводу подоконника и впечатлился, не понимаю я Вашего МЧ, ни за что от такого не отказался бы.

2007
#6

Гыыы! Помню по молодости на рассвете после бурной ночи решили с подругой продолжить на балконе. Май, соловьи, светает. Уперлась в перила, я только пристроился в доме напротив на балкон вылезает парочка с такими же намерениями. Нас заметили тока уже в процессе. Наверное своей ржачкой многих разбудили )))

Точка G
#7

Это одна из форм эксгибиционизма, вы не одна такая, есть фантазии и пострашней.

Ipsidixi
#8

ничосе вы тут отжигаете=)
у меня вот появляются тоже желания заняться любовью "там-сям",но так чтобы никого не было,никто особо не палил и всё такое)

Грешная
#9

ой, я такая на 100%...был у меня один парень, мы с ним все что можно испробовали)) в тренажерном зале, в подъезде, в кино, в торговом комплексе, между гаражей, в подвале, на чердаке, на крыше, на кровати в общаге, когда по соседству его друг, в машине само собой...и много чего ещё, все и не упомнишь, сейчас уменя МЧ ну никак на такое не согласиться...я оч скучаю по тому времени...

~Кайф~
#10

ну... а по моему это в кайф_))) ...подкидывает углей в огонь по любому)))) ...было дело и в автобусе в рейсовом... и а парке людном... но кайф не в том, что бы смотрели, а что бы не "поймали" так сказать) ощущение опасности))))) ...сейчас у меня "знакомая", которая любит на до мной "издеваться" вообще в тот момент, когда я за рулём, прям на ходу)

Автор
#11

Почему никто не пишет больше??( Тема же интересная!!)

Автор
#12

Почему никто не пишет больше??( Тема же интересная!!)

X-ray
#13

A я раньше мечтал начать раздевать и грубо лапать жену в уходящем поезде; чтобы люди были только на платформе, но ни чего зделать не могли, так как двери были уже закрыты.

Eщё меня возбуждает мысль о том, что мoя подвыпевшая жена устраевает стриптиз для моих друзей или друга. Mожет быть как-нибудь попрошу её об этом. ))

МАНДА_ринка
#14

за нами наблюдали, когда и сексом занимались и когда просто минет делала

посмотрела на мужчину, который за нами наблюдал, и дальше продолжила)

никакого экстрима)

Парен1992
#15

Я тоже такого хочу. Идеально. И люблю что нас услышали.....

Гость
#16

Было как то раз с женой на балконе, первый год наш после свадьбы. Снимали квартиру. В соседнем доме мужик курил, я развернул свою любимую к нему передом и задрал футболку ее, чтобы грудь было видно. Экстрим и ревность что он видит ее голую грудь, просто зашкаливали)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: