Гость
Статьи
Девственность в 21 год

Девственность в 21 год

Здравствуйте! Знаю, что такие темы уже ни раз были. Но мне очень нужна помощь,совет. Я в последнее время очень болезненно воспринимаю отсутствие личной жизни в моем возрасте. Она на меня сильно давит психологически. У меня уже развился комплекс неполноценности. Я чувствую себя по сравнению с другими какой-то ущербной. Я симпатичная (так говорят),не глупая. Есть знакомые парни,но все,кто при памяти уже заняты. Просто лишиться девств. не хочу, хочется,как ни банально звучит, любви. Но этого даже не предвидится и от этого становится еще хуже... Как считаете,может стоит все-таки пересилить себя и лишиться этой проклятой девственности?

219 ответов
Последний — Перейти
Коди
#1

Нет, не стоит) От одного этого факта любви у Вас уж точно не появится) Лучше расширяйте свой круг знакомств

_Lana_
#2

то есть лишить саму себя

Гость
#3

а ты хочешь угодить нам? Может тебе виднее как поступить со своей девственностью? Сейчас тебе понапишут истории про девственность, которые уже 150 раз тут перетирали. Походи по старым темам, почитай. Ничего нового не посоветую, либо - быстрее лишайся, либо - жди единственного. Третьего не дано.

Гость
#4

поменьше думайте об этом)))))у меня вот таже фигня,недавно 20 стукнуло((((А на горизонте и близко никого нет,но я особо не заморачиваюсь,да и времени нет,учусь на тяжелом факультете(мед),работаю до 2-х ночи(((Ну я не думаю что в вашей(да и моей )жизни что-то поменяется от потери девственности)))Так что ,я жду отношений,а не переспать лишь бы чувствовать себя как "все"

#5

А при чём здесь девственность? Можете, конечно, я пальцем проковырять, но в личной жизни от этого лучше не станет. Может, причина в Вас? Может, молодые люди просто бояться Вас, потому что Вы самодостаточная, умная, независимая? Я потеряла девственность в 17 лет. Аналогичная ситуация с Вашей была, я того парня не любила, он меня тоже. Просто было интересно, все подружки уже попробовали. Вот дура была! Жалею. Потом уже встретила мужчину, которого безумно полюбила. И очень жалею, что не сохранила себя для него...

Элис
#6

Не надо с кем попало, у вас от этого может потом на всю жизнь неприязнь к сексу появиться.

Элис
#7

Кстати, согласна с Карамелькой... я потеряла девственность в 16, хоть и с тем, кого любила, но я сама не хотела этого. И будь моя воля, предпочла бы ее сохранить минимум до 20.

мартышка
#8

вам девственность мешает или отсутствие любви в жизни? от утраты физической девственности любовь не появится, ИМХО

_Lana_
#9

да что-то со знакомствами в последнее время напряженка. я встречалась с парнями,с которыми познакомилась через инет,но ничего не получилось. в универе все парни уже встречаются,многие женаты. в барах такой контингент... прям какой-то замкнутый круг. в будущем я вряд ли скоро распрощаюсь с девств,поэтому и задумываюсь: может лучше лишить себя. вдруг я вообще никогда не встречу своего парня? старой девой не хочется быть...((

мартышка
#10

ну до старой девы вам еще расти и расти (смайл), девственность не порок, не спешите

_Lana_
#12

я изо всех сил стараюсь поменьше об этом думать,но как представлю: все подружки замужем,кто не замужем,хоть встречаются с кем-то,а я одна как проклятая... мне лично стыдно за то,что я в 21 еще девочка.это даже смешно звучит...

Коди
#13

Автор, ну я тоже в современном понимании поздно всё испытала) Первый поцелуй в 18, секс в 19. Проклятой себя не чувствовала никогда, просто впервые влюбилась именно в этом возрасте, при чем тут проклятье. Если б не влюбилась, то хоть до 30 оставалась бы девственницей, какая разница. Что к Вам в трусы что ли все лезут?) Люди не в курсе девственница Вы или нет, об этом знаете только Вы сама

Соня
#14

Автор: "Как считаете,может стоит все-таки пересилить себя и лишиться этой проклятой девственности?" - а что от этого изменится? Ну вот есть плёнка ( и то не факт, что есть), а вот её нет, сами её проткнули, а по сути как были девственницей, так и остались. Причём здесь ваша девственность вообще. Вы думаете, что-то в личном изменится, если вы в себя фалоимитатор запихнёте?
"мне лично стыдно за то,что я в 21 еще девочка.это даже смешно звучит..." - вам не от девственности избавляться нужно, а от комплексов, имхо

Ruby
#15

Добрый вечер, автор. Мне тоже 21 год и я тоже девственница. Видела на форуме много подобных тем и они меня всегда удивляли. Из чего делаем проблему? Чего вы стыдитесь? Девственность - это не плюс и не минус. Это просто особенность организма на данный период вашей жизни. У меня есть подруга, ей 19, она тоже девственница. Мы шутим по этому поводу, это не проблема вообще. Это не мешает нам общаться с мужчинами. Внешностью и мозгом Бог не обделил, с нами везде знакомятся, но к сожалению своего человечка найти довольно сложно. И секса очень хочется и возбуждаюсь я очень легко, даже видя красивого мужчину могу возбудится. Но хочется не голого секса, а мужчину, к которому я бы испытывала чувства, которому я бы доверяла. Куда вы так торопитесь? Вам всего 21 год, что вас так пугает? А потом, как говорилось выше, это не решит проблем в вашей личной жизни. Просто вместо одинокой девственницы вы станете одинокой не девственницей. И ваше комплекс неполноценности совершенно не обоснован. Я вот себя вполне комфортно ощущаю. Это не мешает мне общаться, радоваться жизни, знакомится с людьми. Совершенно не проблема. Зря вы так. Потом сами пожалеете. К тому же если опыт окажется неудачным или мужчина вас отвергнет по причине малого опыта (читала такое подобной ветке ), то у вас будет еще больший комплекс. А учитывая как вы сами относитесь к себе мужчина отнесется к вам также. Любите себя такой. Девственность - не физическое отклонение, а люди не из инкубатора. Каждому свое. Перестаньте уже быть продуктом системы медиа-масс. Навязанные окружающими штампы и стереотипы вашу жизнь счастливее не делают.

лин
#16

А как это пальцем себя проткнуть? Разве девственная плева не по кругу входа во влагалище находится?

Девушке советую не переживать, 21-еще не предел, но если вам ваша девственность мешает жить-то найдите себе красивого и нежного молодого человека, переспите с ним и все...хотя вряд ли это поможет, любви и отношений-то все равно нет. А как саму себя лишить-я не представляю, объясните.

Ruby
#17

Лин, ну банально. Берем огурец и пихаем ахахахахаха. Или просим подругу сверху постучать, чтобы наверняка ). И радуемся. А вот пальцем это конечно вряд ли. Хотя смотря какие пальцы бгг)

лин
#18

Ruby, спасибо за ужесть)

Коди
#19

Мне интересно как Автор себе это представляет в плане улучшения жизни и избавления от комплексов) Знакомится с парнем и при этом думает " А я то уже запихнула в себя огурец") При этом точно также остались замужние подруги и девушки, у которых есть парень. Или хотя бы те, у кого был секс с парнем, а не с огурцом) И куда комплексы-то денутся Автор? ды никуда. От Вашей пленки между ног ничего не изменится. Проблема только в Ваших мозгах, избавляйтесь от комплекса. И, еще раз повторюсь, ведь только Вы знаете, что Вы девственница, в чем проблема? Или Вы всем парням при первом же знакомстве говорите, что Вы девственница? Они ведь не знают, так что ПРОБЛЕМА НЕ В ЭТОМ

ДевчЁнки, пиШу ваМ из пОстЕле
#20

хм, а говорит, что не глупая

avtor
#21

Автор, вот дурочка глупенькая. Рано или поздно Вы встретите мужчину, для которого Ваша девственность будет очень приятным подарком. Не торопитесь. Девственницей вовсе не стыдно быть до 30, просто ждала своего принца.

Я
#22

***! надоели эти девственницы! что - за проблеиа..мешает она вам-избався! че тыщу тем заводить?

mityai
#23

если найдется человек который тебя полюбит - он очень оценит девственность, другие же парни (только для секса) возможно увидят в этом что-то плохое...
Мой совет - жди !!!!!!!!!!!!

mityai
#24

Ruby
девственность это плюс...!!

Доктор Хаус
#25

ОПЯТЬ ДЕВСТВЕННИЦЫ!!!А я вот оч ем хочу сказать.Вот вы говорите,что хорошо,когда парень есть,а какой-дело десятое.У меня много подруг встречаются с такими,в чью сторону и смотреть жалко:тупейшие,*** конкретные,грязные,по неделям в одних неглаженых шмотках.я их спрашиваю:"Зачем он тебе,не лучше ли,чем с таким,одной быть?".А они мне:"А зато у меня парень есть".Типа,плохонький,но в наличии.

Кошко))
#26

Лана, я тебе вот что хочу сказать.

Я сама лишилась девственности почти в 22 года. И счастлива, что все произолшо именно с тем человеком, с которым я хотела-заботливым, чутким, нежным мужчиной.

До этого была попытка "абы с кем", но это было по пьяни, я вовремя остановилась, и теперь тот момент мне даже вспоминать не приятно. Так что не переживай, как только ты перестанешь зацыкливаться на этом и делать из этого проблему, все придет само. Ты встретишь человека, с которым, ты точно поймешь и почувствуешь, тебе захочется это сделать. Так что отпусти пока эту ситуацию, не грузись и все у тебя будет хорошо! ))

:)))))
#27

Блин,да зацикливаться просто ненадо на этом! Когда человек на чем-то зацикливается,то хреннайдет то,чего хочет.Вот переспите вы с первым встречным,потом встретится человек,которого полюбите и он вас ибудете жалеть,что по своей глупости и из-за идиотских комплексов и стремления "быть как все" сделали это. Не понимаю,зачем комплексовать?Просто действительно не встретился человек,с которым бы хотелось этого.Зацикленность на своей девственности влияет на общение с противоположным полом,происходит это подсознательно.У вас что,других проблем и занятий в жизни нет кроме как думать о том,что часы тикают и хочется поскорей потрахаться?)))

#29

Не парьтесь. Для девушки девственность потерять - шо в лужу плюнуть

#30

А что Вы добъетесь, лишив себя этой "обузы" самостоятельно? Мозги то все равно девственные =) Рабтайте над собой, Lana, увереннее в себе надо быть. А то уж очень Вы подвержены чужому влиянию. Все уже не девственницы и мне надо! А если ни на кого не оглядываться? Вам лично девственная плева чем мешает, зудит что ли? Не нужно торопить события, как надо, так и будет. Я встретила своего мч в 20 лет. Встретила бы его в 15 - лишилась бы всего в 15. В 25 - значит в 25. Не в девственности дело, и не в возрасте. Надо, чтобы тот самый человек появился. Может и не любовь всей жизни, но чтобы он хотя бы очень симпатичен Вам был и чтобы было взаимное доверие и уважение.

#31

чего добьетесь, блин.

Я сегодня в ударе =))))

Кошко))
#32

30, согласна!

и взаимное желание именно его и именно сейчас

Ruby
#33

mityai
Я бы не сказала. Тогда получается отсутствие девственности - это минус, а это не так. В чём плюс-то?)

_Lana_
#34

спасибо за помощь всем. действительно,может,я и зацикливаюсь на этом,но,к сожалению,ничего не могу поделать. у меня последнее время это из головы не вылазит. даже когда иду по улице и вижу влюбленные парочки,невольно начинаю думать: за что им? чем она лучше меня? и т.д. насчет работы,я сейчас учусь одновременно на двух курсах,стараюсь побольше себя загружать,чтоб меньше времени оставалось думать на эту тему,но это с головы все-равно не уходит, как не стараюсь...

Ruby
#35

_Lana_, а у вас подруги есть? Проводите с ними больше свободного времени. И вам некогда будет грузится на подобные темы, к тому же не будете чувствовать себя одинокой)

_Lana_
#36

да,есть парочка таких же белых ворон.

Гость
#37

_Lana_, а почему вы называете их белыми воронами, пока всё вполне нормально и таких девушек много.А по медицинской статистике: каждая 5,6 девушка (выглядит как одна вторая землекопа)))) теряет девственность в возрасте 25-27-ми лет, правда, эта статистика касается только крупных городов: Питер, Москва, Екатеринбург и т. д.

_Lana_
#38

37, а почему вы думаете,что девственницы в таком (пусть и большом) возрасте обязательно какие-то уродины? получается, красивая=недевств., а некрасивая=девств. слушай,а ведь каждая 5-6 девушка ( если я не ошибаюсь,это приблизительно 20% от населения) Так если взять всю численость населения-это не так и мало получается.

_Lana_
#39

37, а почему вы думаете,что девственницы в таком (пусть и большом) возрасте обязательно какие-то уродины? получается, красивая=недевств., а некрасивая=девств. слушай,а ведь каждая 5-6 девушка ( если я не ошибаюсь,это приблизительно 20% от населения) Так если взять всю численость населения-это не так и мало получается.

Гость
#40

_Lana_ : "а почему вы думаете,что девственницы в таком (пусть и большом) возрасте обязательно какие-то уродины?" - по-моему, у ва открывается третий глаз, и вы начинаете видеть невидимое))): а я где-то написала про то, что эти девушки "какие-то уродины"?
Или это вы про "одна вторая землекопа"???))) Вы просто, видимо, не видели этот мультик, где у мальчика в задаче получилась полтора землекопа))). Я это написала к 5,6, потому что это не 5-6-ть, а пять целых, шесть десятых)))

Гость
#41

получилась - получилось

...
#42

Автор, устрой аукцион - заодно бабла в кризис поднимишь

_Lana_
#43

40 )) я мультики не часто смотрю,этот точно не видела)) мне просто инетересно стало,что такое землекоп и набрала в поисковике - там на фото было такое страшное и отвратительное существо)) мне аж плохо стало)) думаю,ничего себе представление о девочках,пусть и 25-летних...) а насчет 5,6%. ой,наверное, я до 25 не дотяну) хотя...я раньше себе на представляла как можно даже до 20 девственницей быть...

Гость
#44

_Lana_, да не надо ничего никуда тянуть, всё будет как будет. А просто спать с кем-то, чтобы было, ни к чему

Хельга
#45

моя подруга в 24 девственница. Можно предположить, что она неуверенна в себе, закрита, необшительна, но парадоксально, как раз наоборот - об_ективно красива, хорошая ф игура, обаятельна, комуникабельна, остроумна, умна. Много поклонников. Секс контакти били конечно, но конкретно до деф лорации так дело и не дошло.

Гость
#46

вот таких подруг как у Хельги я не понимаю. Если хочется - так вперед! У меня так было. Вдруг захотелось в 20 лет. Но с первым встречным не стала. Случайно познакомилась с одним мужчиной, он оказался замечательным, я его захотела. Был секс на 2-м свидании. Думала, потом разбежимся. Нет, встречались довольно долго. Но я была на самом деле девственницей, абсолютно ничего не умела :)
Мой совет автору - встречайтесь со взрослым мужчиной, либо по любви (тут возраст не важен). одногодки еще дети и особого кайфа от секса вы не испытаете, а это очень важно.

Екатерина
#47

Милая Lana! Не в коем случае не комплексуйте!!! Я потеряла девственность в 21! И нисколько не жалею что ждала именного того мужчину. Мы летом собираемся пожениться и он очень это оценил. Хотя до этого у меня было очень много поклонников и никто из них даже и представить не мог что я девственна была. Не будьте, как все! и не пытайтесь искать любовь, она сама вас найдет, это я вам по собственному опыту говорю...а пока живите и не заморачиваетесь!!!!

Хельга
#48

46 я тож не понимаю. При етом она и в постели со своими "приятелями" регулярно время проводит), и без високих там чувств всяких. При етом сама признается, что психологически уже не девственница, о как. Девушка-захадка, однако.

ГОСТЬ
#49

Ну, опять-двадцать пять!! Даже не за что зацепиться! Ущербная вы и ГЛУПАЯ - таких мужчины чувствуют! Вот и личной жизни у вас нет - и не будет!

_Lana_
#50

вот прочитала,что 21-не предел,что нужно ждать. а (извиняюсь за интим.подробность) как бороться с сексуальным желанием? я же живая как-никак... и еще: последнее время начала замечать за собой частую смену настроения, причем в негативную сторну. раньше никогда не понимала,почему все одинокие женщины ну или девушки нервные и злобные. теперь,кажись,доходит...