Гость
Статьи
Вагинальные шарики

Вагинальные шарики

Всем привет. Девчонки, кто пользовался вагинальными шариками - какой результат, как быстро заметен, отличается ли от результата после упражнений Кегеля, как долго надо ими пользоваться чтобы вообще хоть что-то заметно стало? Поделитесь опытом - как это было у вас, изменились ли в лучшую сторону отношения с любимым? Заранее всем спасибо за ответ :)

Avtor
5 ответов
Последний — Перейти
Гибрид
#1

Я вибратором только пользуюсь .Про шарики незнаю .

Гость
#2

а чего вы хотите добиться? Они для доставления удовольствия, а не для чего-то другого..

фигня
#3

а тут просто кто-то шибко умный рекламировал эти шарики как тренажер для ентого места - вот автор и спохватилась....))))))))

Гость
#4

вы думаете что научившись сжимать мышцы в нужное время и на нужном месте :-) ваш мч начнет ценить и любить вас намного больше?

осторожно... а то начнет расспрашивать как мышцу качали, под чьим четким руководством, кто экзамен принимал по окончанию курсов...

Chara
#5

А я тоже собралась покупать. Вот сижу, нэт читаю - тоже ищу инфу. Шарики - 100% далеко не только удовольствие. От Кегеля отличается интенсивностью - при его упражнениях не так ощущаешь, что именнно сжимаешь, и результат не так заметен. На шариках же можно учиться управлять мышцей, поднимая их по влагалищу и опуская

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: