Гость
Статьи
Вот и мне подарок …

Вот и мне подарок сделали на 8е марта....

Пишу, чтобы просто поделиться переполняющими чувствами. Мой любимый мужчина подарил мне сегодня то, что никто еще не мог подарить: первый в жизни оргазм! За два года у меня было три партнера, все любящих, нежные, опытные, но ни с одним не получалось. И сама не могла. А сегодня - это случилось...на работе выпили немного шампанского, приехали домой, занялись любовью, все как обычно, но в какой-то момент я почувствовала, что меня накрывает...Стоит ли рассказывать как я потом его задушила в объятьях?) Если это кому-то поможет, то мне кажется, что это из-за позы.

Лапа
24 ответа
Последний — Перейти
в панталонах. ща так модно!
#1

а мой любимый не подарил мне ни одного!
от такой ароший любимый

в панталонах. ща так модно!
#2

был

Гость
#3

да... алкоголь способствует

в панталонах. ща так модно!
#4

3 - ни фига не способствует
наоборот

в панталонах. ща так модно!
#5

а чё за поза-то?
мож у меня с другим получицца ))

Анна Николаевна
#6

5, да, автор, позу в студию! Не у вас одной 8 марта )))

а мне не стыдно!
#7

какой орагзм-то? вагинальный?

Волшебная
#8

О праздник-то) поздравляю!

Гость
#9

6 :)))))))

в панталонах. ща так модно!
#10

мож мы еще успеем
осталось две ночи
давайте быстрей!))))))))

Элис
#11

Да-да, расскажите))

бдсм-ка
#12

... мы не рабы. рабы не мы...

Гость
#13

Осспади, подарочек... У меня таких по два-три за раз, а вы... Мужиков нормальных иметь надо.

Лапа
#14

13. Мужики были нормальные, уж поверьте. Боюсь, это физиология (раз уж у самой даже не получалось). Для остальных: я лежала на животе, а он пытался в такое неудобной позе сделать мне куни, ну и руками ласкал. Он обычно все то же самое делает, но в обычной позе....вот думаю, получится ли в следующий раз?))

Форсунка
#15

как у вас все сложно, автор.... проще надо как то

Alter ego
#16

А почему самой не получалось?

Гость
#17

8 марта близко-близко, не подведи меня пиписко)))

ОТСТОЙ
#18

МОЧА ВСЕМ ПОМОЖЕТ!!
МОЧА ТАК ГОРЯЧА!
МОЧА СВЕЖЕСЦЕЖЕННАЯ,НЕФИЛЬТРОВАННАЯ!!
ААААА!!!ОН НАСТУПИЛ!!СЧАСТЬЕ!СЧАСТЬЕ!!!

Парень каких много
#19

А я ничего никому не дарил. Работы нет, денег нет - кризис, ***, америкосы поганые...(

TRAUM
#20

19,ну вот бы и оргазмов всем понадарил бы))))

#21

Автор а он вам так и сказал? мол вот этот оргазм я посвящаю тебе, авансом на 8 марта?)8 число только сегодня, поэтому оргазм 6 не считается)) подарком)

Фелисия
#22

Парень задешево отделался. Респект ему У него получилось и на елку влезть и опу не ободрать....

Парень каких много
#23

Фелисия, какая нахрен елка, у меня девушки-то и нет. Работы-то нет, денег тоже нет, вот и сижу, ***, дрочу и это на 8 Марта-то!...)

20, чтобы подарить оргазм девушке, трахнуть то бишь, надо сначала что-нибудь подарить этой же самой девушке, а то халявщиком прослыть можно...)

Парень каких много
#24

Кстати, Фелисия, у тебя такой ник прикольный, так звучит мягко и нежно. Давно хотел сказать. Сразу вспоминаются Средние Века во Франции: короли, придворные, фаворитки, маркизы, герцогини... Высший свет, короче. В общем классный у тебя ник...)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: