Гость
Статьи
А вам в детстве было …

А вам в детстве было неприятно узнать что родители занимаются сексом?

Когда я поняла как делаются дети меня охватил УЖАС! Неужели и мои родители занимаются таким ужасным делом? Если честно и сейчас мне противна эта мысль. А у вас какие эмоции возникли?

Крем-брюле
1 098 ответов
Последний — Перейти
Мантра
#1

Да, я на них утром смотреть не могла! И сестра, которая вышла замуж, на 2 день свадьбы была мне противна, я наверняка знала чем она занималась этой ночью)) Не знаю, что это за эмоции, сама к сексу отношусь очень хорошо __ но наверно, есть вещи которые лучше не видеть, особенно это относится к близким людям __ на то он и интим.

Гость
#3

Есть анекдот по этому поводу, что в првую брачную ночь молодые деньги подсчитывают и подарки, вобщем, дебет с кредитом свадебной церемонии сводят

ВУЛЬВА
#5

И вообще я считаю ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО .

ВУЛЬВА
#6

Я лично рада за своих когда они перепихиваются .

Мантра
#7

Вульва, а ты сюда ответить зашла или поистерить, то же мне ___ Америку открыла, с такой вульвой как ты, ничего не остается, как только ТРАХАТЬСЯ!Хоть суть вопроса бы поняла, потом уже тут орала.

23
#8

согласна с 6, сразу дома благодать, можно чего-нить себе выклянчить-не откажут))

ВУЛЬВА
#9

7- А чё я такого сказала ?????????????? только правду .

Пустынный еж
#10

Неа, не было неприятно. Просто я рано начала принимать это как данность - взрослые люди занимаются сексом и это нормально.

Гость
#11

Никогда об этом не задумывалась в детсве,честно. Откуда дети берутся узнала рано и вне дома, к родителям подобные сведения не применяла. Случайно застукала их в 18-летнем возрасте))) Забыла об этом в следующую же секунду,тогда мозг был занят вступительными экзаменами. Никогда с родителями не обсуждала ни их ни свою сексуальную жизнь. Да и не думала про них,это их дела.

Гость
#12

мне тоже было противно, мне лет 6 было, про себя называла их трахальшики несчастные...презики вечно находила у них...А потом до меня дошло что бабубка с дедушкой тоже видимо этим занимаются..Это было сильно для моей детской психики....Сейчас даже не представляю, откуда я об этом узнала лет в 5-6, сейчас вообще не помню, но в этом возрасте у меня в этой теме вопрос не было

Доктор Хаус
#13

а мне в детстве говорили,что дети рождаются из пупка.Каждый раз,когда я мылась,думала,каким образом из такой маленькой дырки...

bonni
#14

"трахальшики несчастные" :)))))))))))))))))

Гость
#15

Не, не противно, но как-то очень странно. Но я родителей за сексом не заставала, просто нашла в шкафу презики (лет в 14-15) и очень удивилась зачем они им, неужели в таком возрасте до сих пор сексом занимаются. И это при там что у меня младшему брату было лет 6, а родителям чуть за 40.

Гость
#16

Ми ранше когда в старие времена жили в одной комнате,то помню вечером,родители думали что я уже спала,била очень тихо. Они начали етим заниматся,мне било так не приятно:(((Мне тогда лет 7 било.Я начала потом показивать что не сплю,ногой начала водить по кровати,они сразу перестали и мама подошла:)))
Все, после етого никогда не видела,ни слишала :))
Сейчас мне 25 )))

Гость
#17

я узнала в 11 лет от подружки и сказала-не верю!мои родители не могут ЭТИМ заниматься.Было очень стыдно..

Крем-брюле
#18

Одна моя знакомая, в детстве, узнав чем занимаются взрослые сказала что ее родители таким заниматься не могут, и потом еще долго на всякий случай врывалась по ночам в родительскую спальню чтобы проверить "хорошо ли они себя видут". Говорит "ворвусь, вижу что мирно лежат и иду спокойно спать - все нормально, родители ведут себя прилично"

ПАНДОРА
#19

Не противно. Не странно. Они до сих пор занимаются. Но у меня не было резкого какого то узнавания. Они всегда при мне целовались, миловались. И когда я подросла я просто поняла почему по ночам через стенку возятся. А до этого думала, что им просто не спиться, вот они и ворочаются.

Гость
#20

18))))))))))))))))

no name
#21

Да,это очень странно.Я тоже не могу объяснить отвращения занимающихся сексом родителей.Это чувство именно из детства.Сейчас я совершенно по другому смотрю на эти вещи,но помню,что мне было неприятно знать,что родители занимаются сексом.

Гость
#22

21 получается, в детстве мы думаем что это плохо...интересно почему???нас же всему родители учат....это они нас в детстве нацеливаю что плохо?они же эту часть в жизни от нас скрывают.Переключают канал, смущаются при некоторых вопросах... и т.д.они же нам не обьясняют,что это просто для взрослых без стетснения....а ведут себя так, как будто это мерзость какая-то..вот и откладываются у нас комплексы, у кого больше, у кого меньше

AX
#23

18)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

хамло интернетное
#24

18 убивать таких девочек надо (еще в детстве) *уем по лбу

1234
#25

Для меня шоком это не было,но было неприятно,когда я слышала посторонние звуки,хотя спали мы в разных комнатах.А так совершенно нормально относилась всегда.Помню,как в далёком детстве,нашла презики в тумбочке,так рыдала крокодильими слезами,что типа моего "несостоявшегося"братика или сестрёнку угробили .Сейчас смешно самой.

Гость
#26

25 во тараканы в голове у детей)))

Колючка
#27

а я когда была маленькая, случайно услышала звуки из комнаты родителей. А потом видела, как они голые играясь бежали в ванну. Если честно, мне стало очень противно, я не могла в это поверить и мне было так плохо, слов не передать просто (((((
Сейчас то я выросла и все понимаю, но впечатление осталось неприятное

Я не халявщик, Я - партнёр.
#28

Ну и ну. А я сколько себя помню всегда мечтал что вырасту и буду девчёнок трахать. И мне никогда небыло противно при мысли об этом. Наоборот всегда интересовало.

Марисоль
#29

Таак, почитала, и понимаю, что шифроваться надо намного лучше. Вдруг мой ребенок тоже слышит? Я бы не хотела, чтобы она испытала такие негативные эмоции(((.

гость
#30

нет-нет! мои родителями такими гадостями не занимаются! нет-нет! :)

Йоптыть
#31

Меня вообще в магазине купили. Мои родители такой гадостью не стали бы заниматься.

девачка
#32

лет в 10-12 я думала, что мои родители УЖЕ СЛИШКОМ СТАРЫ для секса.

Я правда так думала. Считала, что это удел молодых и красивых.

Моим родителям тогда было 30-35 лет.

девачка
#33

Сейчас мне 30, моей дочке скоро 10. Неужели она так тоже думает? %-))

Катрин
#34

Мне брат тоже как-то в детстве сказал, что наши родители занимаются сексом. У меня была реакция: Кааааак??? В их возрасте (35-40 лет)???? Зачем??? У них же уже трое детей!

Мамуля
#35

Похоже, у всех примерно одинаково. Помню, было нам с подругой по 11 лет. Она меня спрашивает:

- Как ты думаешь, твои родители сексом занимаются?

Отвечаю неуверенно:

Да, наверное...А твои?

А она мне так возмущенно:

- Ты что?! У меня мама - не такая!!

Гость
#36

Я в детстве очень часто слышала как родители заниались сексом. Для меня было просто пыткой ездить с ними отдыхать куда-либо. Потому что если номер был, например, двухкомнатный, они в соседней комнате полночи делом своим занимались и очень громко, а если одна комната, то на балконе или в ванной. Фу, мне было так противно слушать их ахи-вздохи, стоны и всякие слова неприличные. Причём они почти всегда знали, что я не сплю. Я лежу себе, читаю, а они мимо меня так проходят на балкон и давай...наяривать. Или они думали, что я глухая и тупая???Приходилось потом постоянно полночи в наушниках на полную громкость сидеть, лишь бы этого не слышать. Я ничего не имею против секса, даже наоборот, и если кто другой им занимался мне как-то всё равно было. Но слышать как трахаются родители - это реально противно. Хоть уже и не маленькая, но даже сейчас бы этого не хотела услышать. Не знаю чем это объяснить.

Miss Moren Liberty
#37

мне всегда казалось,что они этим не занимаются и было очень обидно,что они не любят друг другв!!!!Я МЕЧТАЛА ЧТОБЫ ОНИ ИМ ЗАНИМАЛИСЬ!!!!но это было только мечтой.я так и не узнала,занимались они или нет....

Илья
#38

Что вы хотите мои родоки трахаются каждый раз после спиртного!

вика
#39

панимаэш мне 8 лет ия застукала радителей ета била вчера бил вечер я била на улице я тихонъка адкрила дверъ зайшла в дом дверъ я не закивала пашла в комнату дверъ там била адкрита ия туда вашла вижу мама стаит папа зади трахаэт

Miss Moren Liberty
#40

КРУТО!

Волшебная
#41

Совершенно спокойно восприняла. Никаких эмоций это не вызывало

Гость
#42

Вика иди возьми конфетку=)

Мелочь
#43

Ужос! Я улышала их возню за стенкой лет в 14. Было ужасно гадко((((

Ксюндель
#44

ой . когда мне сказали что мои родители занимаються ТАКИМ, у меня был шок и я рьяно доказывала . что мои родители не могут такого делать!! тем более мой папа коммунист!!!(пионеркой была 10-11 лет)....)))))))никогдане видела и не слышала...не попадались)

l@n@kit@
#45

Я родителей никогда не застукивала. Просто помню в детстве( где то в 4 или 5 возрасте) нашла у них в шкафу презики, тогда не знала че это такое отнесла маме и спросила " мам а что это такое?" Мама тогда стала прям пунцовая и сказала чтоб я выкинула вон. Больше не находила наверно стал прятать лучше. И еще один раз помню выхожу ночью воды попиь и слышу скрип кровати, стоны. Тогда думала не спится.

Я
#46

Лет в 12 пала с родителями в одной комнате, слышала как они сексом занимаются. Тогда нормально было. Сейчас мне 20, я случайно застукала их, очень неприятно было.

Девчонка
#47

вот знаете мне 11 лет у меня нет отца ,ОНИ РАЗВЕЛИСЬ! Но моя мать занималась этим с другими ! Знаете как неприятно было когда я эти вопли слышала! и самое что противное она меня не стиснялась похоже!

Клубничка
#48

Пиз-дос, я бы давно с ума сошла, зарезала бы к чертовой матери всех......

Девчонка
#49

ВЗРОСЛЫЕ! Как вам не стыдно? Перед своими детьми! И если вы говорите ребенку ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО! То знаете вы кто? Я даже слова не могу подобрать! Так как с 7 до 17 лет переходный возраст! А из за вас у нас детей что нить не так сформируется и мы потом может потомство не сможем иметь!!! Мне теперь просто противно видеть мать с кемто другим! Я ей больше не доверяю! И когда я выросту я никогда при ребеночке не буду этим заниматься!!!

Девчонка
#50

Клубничка, вот у меня такое-же чувство я хочу побыстрее сдохнуть!