Гость
Статьи
А вам в детстве было …

А вам в детстве было неприятно узнать что родители занимаются сексом?

Когда я поняла как делаются дети меня охватил УЖАС! Неужели и мои родители занимаются таким ужасным делом? Если честно и сейчас мне противна эта мысль. А у вас какие эмоции возникли?

Крем-брюле
1 098 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Devyshki skazite skolko santimetrov dlya vas ideal nu ili norma ?

Любимка
#102

Когда-то давно секс был одной из главных тем для обсуждения между мной и моими подругами. Я маленькая была. Тогда я знала как появляются дети, НО БЫЛА УВЕРЕНА, что я появилась по-другому! Думала, что МОИ РОДИТЕЛИ не могут заниматься ЭТИМ!

Лет в 9 я поехала с ними на море. Мы жили в домике с одной комнатой. И утром я проснулась, оттого что услышала странные звуки. Повернулась и увидела их...... Это был шок! Я лежала, слышала все это и не могла ничего поделать. Они закончили. Потом мне было противно, а спустя некоторое время вообще стало казаться, что ничего и не было. Это были мои мама и папа, все как обычно! Добрые, милые, ласковые...

Но несмотря ни на что этот случай сильно отразился на моей психике. Я около года засыпала в страхе, боялась найти что-нибудь не то (типа презервативов), была дико рада если родители ссорились!.. Короче кошмар. Потом я не выдержала и рассказала все маме. Они с папой ко всему очень серьезно отнеслись, успокоили меня. Стало легче. Но! Месяца через три мне стало казаться, что они забыли про наш разговор. Боялась дальше.

Как-то раз я с мамой пошла на прием к врачу, и врач сказала, что я много волнуюсь. Затем она зачем-то вышла, и я снова поговорила с мамой. Было очень тяжело и стыдно с ней об этом разговаривать, но она меня поняла и сказала, что разговор она не забыла и что такое не забывается...

Все стало налаживаться. Я вскоре начала спокойнее относиться к тому что мои родители занимаются сексом.

Сейчас мне 14. Я уже совсем не переживаю по этому поводу, и даже рада. Ведь я знаю, что секс - знак любви! А вообще стараюсь раз в неделю уезжать к бабушке, чтобы дать родителям побыть вдвоем. Всем удачи!

Любимка
#103

Дорогие взрослые! Старайтесь заниматься сексом так, чтобы ваш ребенок вас не увидел!!!!! Поверьте это для него ОГРОМНЫЙ ШОК!

Туся
#104
Девчонка

вот знаете мне 11 лет у меня нет отца ,ОНИ РАЗВЕЛИСЬ! Но моя мать занималась этим с другими ! Знаете как неприятно было когда я эти вопли слышала! и самое что противное она меня не стиснялась похоже!

Во и у меня такая же история!!Точно говорю не стеснялась, хоть и в разных комнатах были, но стонала оч. громко(((Было первое время не приятно, потом привыкла..

Настя
#105

Привет,у меня та же ***.Иногда просто до слёз.Не могу я это слышать,не могу!Может подскажете,что делать,это просто ужас!Постоянно как только это начинается,я ищу наушники и плейер,но найти не могу!УЖАС!!!Я просто из окна выкинусь если еще раз услышу,ведь у нас комнаты за стеной и дверь-не дыверь,ВСЕ слышно!:(

Настя
#106

Привет,я почти твоя ровесница,мне 13,но вот я как раз не могу успокоится...Это просто омерзительно для меня,меня реально просто трясёт,когда я это слышу.И не могу с собой ничего поделать!Может посоветуешь,как с этим справится!?...

Настя
#107

Просто,привет!Я стобой совершенно согласна,я тоже просто в шоке постоянно,я пытаюсь заснуть,но у меня бессонница от стресса этого(мне 13 кстати) Слушай,как думаешь с этим справлятся?

кира
#109

я тоже слышала лет в 12-13 их возню за стенкой!)потом стало жутко противно,и я начала,ворочаться на кровати,всем видом давая понять,чтоя не сплю!но они не слышали!!!тогда я потихоньку стала звать маму,и сказала,что голова оч болит!и поняв,что они успокоились,потихоньку пошла к ним в комнату,они то были в нормальном уже состоянии,успели привести себя в порядок,но то одеяло в клубок,до сих пор перед глазами!вообщем,не приятно!!!

Ёж
#110

да мамочка просто ***

Ваше имя отсутствует хД
#111

ужас

гость
#112

я щас пишу а родители этим занимаются(((( уже привычное дело слышать эти повторяющиеся изо дня в день звуки: закрывается дверь комнаты, скрип от двери шкафа, рвется упаковка, скрип дивана, и .... так не приятно(( самое ужасное что после этих 10 минут( ппц..неужели хватает?)))))))) они оба ходят по квартире как ни в чем не бывало.... так не приятно.. наблюдаю эту картину лет с 15(щас 17) кароче паражняк...когда я уже свалю от них?!(((

Шоколадка
#113

Дорогие родители...если вы зашли и читаете это значет во должны понять...для нашего возраста это огромная психологическая травма....некоторые её не переживают...я как будущий психолог советую родителям подумать о детях они всё знают и пожалеть их душу которая и так без вас калечеться

Елена
#114
Крем-брюле

Когда я поняла как делаются дети меня охватил УЖАС! Неужели и мои родители занимаются таким ужасным делом? Если честно и сейчас мне противна эта мысль. А у вас какие эмоции возникли?

А,меня рвать тянет,когда родители закрываются через день в комнате, мама похикивает, потом она часа через полтора вылезает и идёт в ванну, а потом на кухню,и обязательно пьет воду,а сегодня она вообще из моей кружки решила попить!!!! Фу!!! Как, мне противно до сих пор тошнит!!!!!!!!!!!

Елена
#115

Вообще,как я вас всех понимаю, так противно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели,они этого не понимают? Что,они в нашем возрасте не были,что ли??????????

Анечка:-)
#116

Я тоже часто слышала это все... Блин так противно:-( но все равно маленькая была, лежала, слушала:-) интересно было:-)

РОНДОН
#117

Вот мне реально хреново было...Когда мне было 12 они вообще этим днем занимались!И не понимали,что я была подростком и все прекрасно понимала(До сих пор неприятно...

Сашка
#118

У меня тоже самое что и у вас. Всё также, закрывается дверь, звук щеколды, и понеслась! Охов не слышу, только скрип кровати. Сам к сексу отношусь хорошо ( сам бы кого нибудь дернул ) как и все занимаюсь онанизмом, всегда представляю как кого то тр...)))

Сашка
#119

У меня тоже самое что и у вас. Всё также, закрывается дверь, звук щеколды, и понеслась! Охов не слышу, только скрип кровати. Сам к сексу отношусь хорошо ( сам бы кого нибудь дернул ) как и все занимаюсь онанизмом, всегда представляю как кого то тр...)))

НИКО71
#120

Да....Ужасно все это сам ненавижу когда кто нить мне рассказывал как его предки сексом занимались,я о своих не мог этого представить,и думал что они этом не занимаются,а как то раз ночью проснулся из-за скрипов кровати...Лежал минут 10,уснуть так и не смог,пришлось встать.мол попить пошел,вышел из комнаты,а там мать сверху на отце прыгает,и когда они увидели что я вышел в зал,к ним,то быстренько притворились спящими...Вот мне моя девушка рассказывала как ее мать спала с кем попала,ее мать развелась с отцом 16 лет назад.а потом у нее были разные мужики,а одному было 53года.хотя ее матери всего 34 было на тот момент,у него была жена,дети,а он приезжал к ней с ночовкой,и пытался подкупить мою девушку,что бы она полюбила его как отца,и она слышала каждую ночь скрипы кровати и т.д.Что бы прекратить это она вставала и говорила,мол у нее голова болит,а мать ее говорила ничего дочка ложись все пройдет,как она мне рассказывала,мне было за нее даже до слез обидно...

Анаско
#121

Я плакала тихо по ночам когда слышала сумошедшее дыхание мамы,скрипы дивана.Потом она вставала ,шла на кухню пила,затем шла мыться и потом шла обратно,по пути заглядывала в нашу комнату.Я знала что и брат не спит,а все слышит.мне тогда 6 лет было.Было противно,я тогда напугалась,и никогда ни у кого не спрашивала как появляются дети.Узнала об этом подробно в 13 лет из книжки для подростков,ох как я успокоилась тогда.

Дима
#122

Я честно был удивлен когда узнал что я не один такой! Вся та же ситуация. Хлопают дверью, щелкает замок, и через пару минут... сами догадайтесь что. Ох и ах не слышу. Только скрип кровати. Как только закончили, мама идёт в ванную, что там делает и всё! Повторяется это примерно через 2 или 3 недели, иногда раньше или позже, всегда по разному. Противно и больно психически слышать скрипы!!! Раньше просто не мог поверить что мои родители занимаются этой грязью! Так и хочется подойти и сказать матери: "Ну ты и ***!" Но даже после этого, "сеанса отвращения" это всё те же мама и папа, такие же ласковые, добрые. Люди! Что бы не делали они, любите и дорожите мамой и папой! Я, например, не представляю себе жизнь без них. Любите родителей! Удачи!

Рупрeхт
#123

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу..

Гость
#124

Ха, а я помню лет в 6 нашла на даче презерватив на земле, открыла его одела на палец и думала что это перчатки для пальцев)) Потом ещё к папе подошла, спросила что это, он как покраснел и отобрал у меня игрушку)

Танцуй не со мной
#125

сейчас...именно сейчас моя мама занимается этим со свои мужчиной на кухне...мне 18 лет,может это бред,но противно,что я это слышу...брр...трахались бы у него что-ли.

фу,***,такое настроение хорошее было,а теперь будто кошки в душу насрали.

Гость
#126

услышала лет в 13

отца я и так не люблю, но мать...ваще с ней почти не разговаривала, потом вроде все наладилось.

сейчас они разводятся и я очень этого хочу, но когда он приехал из больницы- почти каждый день - закрывается дверь (как будто это поможет) и начинается...но поговорить я никогда наверно не смогу. вот так и мучаюсь.

ЛуНа
#127

А я в детстве узнала что мама с папой занимаются сексом. На мое детство, по крайней мере, это никак не отриогиравало!!!

ЛуНа
#128
ЛуНа

А я в детстве узнала что мама с папой занимаются сексом. На мое детство, по крайней мере, это никак не отриогиравало!!!

Почему

писдец
#129

как им сказать

Гость
#130

один раз я поехала с родителями на море вечером они напились а мы были водной комнате они подумали что я сплю и начали тогда я повенулась и увидела БЫЛО ТАК УЖАСНО

Rikke
#131

Несколько дней назад у меня была температура. Было то жарко, то холодно и от этого я часто просыпалась( И вот я просыпаюсь часа в три и слышу МАМИНЫ КРИКИ. Ни чего не поняла, думала что маме наверно снится что то ужасное, если она так кричит. Но потом я услышала папу и мне всё стало ясно.Они так кричали... ( Ужасно ещё то что из-за кота все двери у нас широко открыты )В ту ночь я больше не спала. Осталось какое-то не приятоное ощущение. Это даже хорошо что они любят друг друга во всех смыслах... Прсто прошло уже несколько дней, а эти мамины крики в моей голове постоянно и я не знаю что делать.

Наташа
#132

мне 14 лет, мои родители были 4 года в разводе,но год назад снова сошлись.сегодня я увидела в мусорном ведре коробочку из под презервативов УЖАСНО ПРОТИВНО.о том откуда берутся дети знаю уже давно и вполне нормально к этому отношусь(хотя сама девственница),я не знаю почему но у меня сильное отвращение к родительскому сексу(тем более мои подруги над сексом своих даже не задумываются).я не знаю что мне с этим делать...я сегодня и родителям уже всё высказала,а они говорят:"вроде уже выросла..."и совершенно этого не смущаются...

вика
#133

рано вам всем еще!

Танцуй не со мной
#134

странные родители.

я терпела секс родителей 6 лет,недавно высказала все маме,ночью,когда они начали трахаться,меня так затрясло,встала не могла себе корвалола налить,стала маме говорить,что терплю это уже столько времени,на что она на меня стала орать,в догонку дала словесных пи*дюлей,на следущии день пое*ала мне мозги,а потом стала подлизываться,извинения из нее я можно сказать сама вытащила(ее гордость не позволяла ей извиниться),а то,что она орала на меня и т.д. объяснила тем,что нервничала.А мне то уже почти 19,такие обстоятельства,живем в троем в одной комнате,и я все терпела,психика пострадала,и все из-за моего адского терпения,а не надо терпеть.Не бойтесь,говорите своим родителям,соберите всю волю в кулак,расскажите родителям-все,что внутри.Легче будет.Ведь большинство родителей думают,что вы ничего не слышите,как в моем случае.

А ведь это аморально.Даже статья есть(про совершение полового акта при несовершеннолетним ребенке).

Мун
#135

О, да! Как я вас понимаю! Мне кажется без секса можно жить. В сексе нет потребности, как например в еде, питье и.т.д. Это просто мини-дополнение к жизни, которое можно использовать, можно нет, а можно изредка. Дак вот. У меня мама родная и отчим, а папы нет. Он бросил маму, когда она была мной беременна. Ну отчим появился когда мне было лет 5. Он никогда не относился ко мне как к родной, у него у самого 2 сына и он просто не знал с какой стороны подойти к девочке. Но он дарил мне подарки. Я всегда относилась у нему никак. Ну есть и есть. Знала, что они с мамой типа как пара и все. Мы с мамой жили у бабушки и потом переехали в полуторку. Большая комната была разделена стенкой (шкафом, где лежали книги и прочая ***) и за ней была моя кровать. (диван), а за другой стороной была двухспальная кровать. Я всегда спала с мамой. А отчим только вечером приходил и то не каждый день. И на этот вечер я спала за стенкой на моем диванчике. Мама с отчимом сидели на кровати и телек смотрели. Ну, а я уже знала, что такое секс (да, да. в 5 лет уже) и я боялась, что они этим займутся.. И не спала. И когда мама заглядывала ко мне, типа сплю я или нет, я всегда притворялась, что сплю. А она посмотрит и скажет отчиму: "Она не спит" - так тихо, тихо. А однажды я так сильно захотела спать, что уснула и проснулась от их ***. Сначала мне стало очень страшно, и я встала решила посмотреть, я практически заглянула, но остановилась и сказала себе: "Если я это увижу! Я буду озабоченной!" - сама в шоке от того что я все знала тогда. И я легла в кровать и стала плакать. И звать маму. Она сначала не слышала, а потом услышала, звуки прекратились. Она пришла ко мне в халате легла около меня и уснула!!!!!! Я БЫЛА В ШОКЕ!!! прошло минут 10-15. Она встала и пошла в ту комнату, отчим собрался и она его проводила.

Мун
#136

Потом она постелила новую постель, а те простыни и наволочки уволокла в стиральную машинку. У меня был шок. Я даже плакать не могла!!! Потом она положила меня с собой и уснула, и потом уснула я. На следующий день я нашла презики, но я почему то подумала что это напальчники! мама дремала, практически спала, я подошла к ней и спросила: "Мама! Это напальчники?" . она не ответила и отвернулась, но я знала что она все поняла. Сейчас мне 14. Я слышу как они это делают. Мне до нельзя противно. Я даже с маму иногда после этого игнорю. Потому что *** все это. Я хочу попробовать сказать ей когда-нибудь: "Что-то ночью плохо спалось, шум мешал. Не выспалась" - и посмотрю на реакцию мамы!! Хотя с одной стороны мне кажется ей пох..

Танцуй не со мной
#137

Мун,как я тебя понимаю,боже,это кошмар.Я тоже маму игнорила после тра*а.Как я уже писала,6 лет терпела секс родителей,а точнее мамы и отчима.

Как раз таки,как мне кажется секс неотъемленая часть отношении.Я все понимаю,но кто поймет меня,и остальных детей?!

Я так рада,что сказала ей все,больше я не терплю этот кошмар,мы не должны страдать-это их заботы.

Все скажи маме ,как есть.Конечно,можно услышать убивающии ответ.

Как мне мама сказала,что я типо ни*ера не терпела все эти 6 лет.

О,да,конечно,я *лять придумываю наверно.

Желаю всем поскорее избавиться от этого ужаса.

Мун
#138

Танцуй не со мной, а сколько тебе лет? Просто я знаю свою маму, она скажет примерно так: "Ой, хватит! У всех так! Это нормально! А ты не подслушивай! Чо у тебя уши как локаторы! Поворачивайся на бок и спи!" - стопудово так и будет. И она меня нисколько не пожалеет. Хотя я уже нашла способ как делать. Я смотрю телек до 1 ночи. (мне разрешают) А потом иду в туалет. Вот просижу в туалете минут 20-25, когда слышу что все кончилось и они уже спят (отчим храпит на всю квартиру) я выхожу и иду спать, засыпаю в 2 часа ночи. А мне в 7 вставать.

Гость
#139

когда в детстве узнала, что родители занимаются сексом мне было всё равно, потому что это не моё дело

Танцуй не со мной
#140

Мун,мне 19 лет.

Я тоже выходила,на кухню например,ждала,когда они потрах.,епт,противно,окончанием служило то,что мама шла в ванну,и при этом спрашивала меня"Ты чего не спишь?".Хм,а разве при этом реально спать?Ппц.

Мун,ты все-равно скажи,я уже дотерпелась,6 лет мучении может даже и больше,психика травмирована,полюбому.Хотя..у меня не только от этого психика травмирована)

И блин по всюду до сих пор натыкаюсь на коробочки с презиками.

Я понимаю,секса хочется.Но нельзя так наглеть,ну ёмоё.

Мун
#141

Танцуй не со мной, вот тебе везет! Ты это все пережила! А мне только предстоит 6 лет терпеть. Но я же говорю, что когда спать совсем будет невозможно, то я утром скажу маме, что плохо спала от шума. И пусть это будет для нее намеком. У меня когда я это слышу, сердце болеть начинает. Я лежала однажды на боку и она как заболело! Причем резко! Я аж испугалась, думала, что может проблемы с ним (не дай бог) Потом живот крутит, тошнит и голова болит! И причем я знаю, что психика травмирована по любому, раз я так резко реагирую. Вообще когда маленькая была, спала с мамой. Так как не было мужчины, а когда с нами поселился отчим, вот тогда моя жизнь стала адом, и я люблю когда они ссорятся. даже хочу чтоб они ссорились. знаю, это не правильно и это ужасно так говорить, но может именно в этой части и пострадала эта психика....

Танцуй не со мной
#142

Мун,у меня были те же самые симптомы(сердце болело и т.д.).

И,как не странно я тоже любила,когда мама с отчимом ссорились.

Мне кажется намеками тут не обойдешься,я думаю надо сразу говорить все ,как есть и что не устраивает.

Моя мама с отчимом разошлась.Так вот теперь новый мужчина,и вот при нем,ночью я ей сказала,что мне надоело слушать это все.Я вообще не высыпалась,если просыпалась ночью от "этого",то все,мне больше было не заснуть.А сейчас уже почти 2 курса за спиной,институт,сессия.

Да,все вроде кончилось,но я настолько привыкла к этому,что от любого шороха просыпаюсь,не получается крепко спать.Конечно психику уже не вернуть.Все это на всю жизнь останется во мне,внутри я не могу простить ей этого.

Я еще терпеливая очень,ну зачем терпела,нельзя это терпеть,нельзя!!!От этого я чаще стала уходить в себя,порой была и есть апатия.Что поделать..

Мун
#143

Танцуй не со мной, я когда ложусь, накидываю подушку на голову и стараюсь думать о хорошем. Но уснуть не могу, так как воздуха мало и неудобно так спать, зато я полежу так минут 20 и когда подушку откидываю, у них уже телек выключен и они спят, тогда и я ложусь спать. Просто у меня еще вот так: если приезжает бабушка, я сплю вместе с ней. Так как у нас двушка и две кровати. И даже когда они занимаются этим, но у меня бабушка, я сплю спокойно, пусть даже и слышу. Потому что я знаю, что бабушка рядом и что все в порядке. А когда я одна я почему то не могу! Вот такая патология. Я не могу ей сказать в открытую, потому что я знаю как мама к этому относится. Она меня сильно ругала, когда я в детстве не спала, когда они делали это. Я сама блин еле на ногах стою, все дрожу, и еще она меня в добавок ругает. Невыносимо. Я очень радуюсь, когда проходит ночь и наступает день и я со своими друзьями. У моей подруги есть мама и отчим, дак они вообще этим занимались в 9-10 вечера, когда никто из детей еще не спал. (у подруги брат) Подруга даже боялась в комнату заходить к ним, что-либо взять! Но сейчас она их не слышит и спит спокойно и я завидую ей (белой завистью) Я вот тоже думаю, что лучше мои делали это в 9-10 а ночью спали! и я бы спала! Я пыталась сначала бабушке все рассказать, так как доверяю ей и она очень близкий человек, но побоялась, что не так поймут и тем более она все расскажет маме (в грубой форме) и мама вообще на меня орать будет и на бабушку.

Наташа
#144

Мун,у меня тоже такое было...я боялась даже заикнуться родителям,но в один день у меня было ужасное настроение,я пошла выкидывать мусор случайно заметила там коробочку от презирвотивов(это было последней каплей моего терпения), вернулась домой(дома была только мама)я высказала ей всё на повышеных тонах,она сначала была в шоке,потом попыталась на меня наорать типо "это не твоё дело,и ты вроде уже не маленькая",потом она некоторое время мне в глаза посмотреть не могла...и после этого я сплю спокойно)и мне никто не мешает)

#145

Да уж.. Это ужасно... Я с братом 17 лет прожила с родителями в однокомнатной квартире((((( Моя детская психика была нарушена задолго до того, как мама решила нам рассказывать о сексе... Омерзительно и было желание встать и заорать "ПРЕКРАТИТЕ!!! Мы ведь всё слышим!"((((

#146

Одно верно, нужно своих детей оградить от этого и заниматься секасом только в их отсутствии.

Светлана
#147
Танцуй не со мной

странные родители.

я терпела секс родителей 6 лет,недавно высказала все маме,ночью,когда они начали трахаться,меня так затрясло,встала не могла себе корвалола налить,стала маме говорить,что терплю это уже столько времени,на что она на меня стала орать,в догонку дала словесных пи*дюлей,на следущии день пое*ала мне мозги,а потом стала подлизываться,извинения из нее я можно сказать сама вытащила(ее гордость не позволяла ей извиниться),а то,что она орала на меня и т.д. объяснила тем,что нервничала.А мне то уже почти 19,такие обстоятельства,живем в троем в одной комнате,и я все терпела,психика пострадала,и все из-за моего адского терпения,а не надо терпеть.Не бойтесь,говорите своим родителям,соберите всю волю в кулак,расскажите родителям-все,что внутри.Легче будет.Ведь большинство родителей думают,что вы ничего не слышите,как в моем случае.

А ведь это аморально.Даже статья есть(про совершение полового акта при несовершеннолетним ребенке).

Нет такой статьи, не выдумывайте! прежде чем такую ерунду писать, открыли бы лучше УК РФ

Гость
#148

ой,ой,какие все неженки!! пусть лучше делают Это,чем ссорятся !!! вот когда мои в детстве ссорились - это была для меня самая ужасная псих.травма,или когда отец приходил пьяный - я плакала...а когда люди любят друг друга - это всегда хорошо.

дима пишет,"Так и хочется подойти и сказать матери: "Ну ты и ***!" -и это нормально? когда с РОДНЫМ мужем спит - и ***? это ты на голову больной. никогда не ругалась тут,но тебе так и хочется сказать: идиот !!!если женщина занимается сексом СО СВОИМ МУЖЕМ - она ***? очень интересно...

Наташа
#149

Светлана,такая статья есть!!!

"Статья 135 УК РФ (╚развратные действия╩) определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств[1] у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, СВЯЗАННЫЕ С ОБНАЖЕНИЕМ И МАНИПУЛЯЦИЯМИ С ПОЛОВЫМИ ОРГАНАМИ,КАК ПОТЕРПЕВШЕГО,ТАК И ОБВИНЯЕМОГО, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания[1]."

Мун
#150

Наташа, а сколько тебе лет?

Я лично уже где-то несколько дней не слышу. Я ставлю телек на таймер и засыпаю. На будущее отметила огромную галочку по этой теме. Думаю, что мои дети не услышат этого.