Гость
Статьи
Я любовница в 18 …

Я любовница в 18 лет...что делать?

Voobsem delo v tom...cto ja vstretila v troleibuse parnia svojei mecty,dva mesiaca my s podrugoj jego prisledovali,lovili vzglady,ulybku,moxanija rukami(privedstvije)no ja vsio ne kak ne mogla podoiti i s nim poznakomitsia,eto zdelala podruga...nu karoce,my poznakomilis,na vtoroj den on mne skazal cto uze tri goda druzyt s devuskoj,no iset liubovnicu...ja byla v soke,no drugova i ne stoilo ozydat...my mesiac obsiajemsia prosto tak,bez vsiakix intimnyx otnasenij,no teper on trebujet..verneje prosit i namekajet na seks...cto delat?kidat jego ili nacinat s nim spat i zdat poka on brosit devusku...ja jego liubliu,i cto delat ne znaju...pomogite!Ja poportila sebe vse nervy,ja zutko revnuju jego,mne ploxo kogda ja znaju cto on s nej a ne riadom so mnoj,vse govoriat brosaj jego..a ja ne mogu..posovetujte...

Teresa
45 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

*тест перевода с транслита*

Вообсем дело в том...цто я встретила в тролеибусе парниа своеи мецти,два месиаца ми с подругой его приследовали,ловили взглади,улибку,моxания руками(приведствие)но я всио не как не могла подоити и с ним познакомитсиа,ето зделала подруга...ну кароце,ми познакомилис,на второй ден он мне сказал цто узе три года друзит с девуской,но исет лиубовницу...я била в соке,но другова и не стоило озидат...ми месиац обсиаемсиа просто так,без всиакиx интимниx отнасений,но тепер он требует..вернее просит и намекает на секс...цто делат?кидат его или нацинат с ним спат и здат пока он бросит девуску...я его лиублиу,и цто делат не знаю...помогите!Я попортила себе все нерви,я зутко ревную его,мне плоxо когда я знаю цто он с ней а не риадом со мной,все говориат бросай его..а я не могу..посоветуйте...

Teresa
#2

Простите за тупой перевод транслита...но я надеюсь Вы поймёте.

Экстрим
#3

ага, жди пока бросит свою девушку. лет через 5 надоест ждать.

Элис
#4

Поставьте ему условие, мол, если хочет секса, пусть уходит от той. И никак иначе. Цените себя.

Teresa
#5

Что мне делать дайте конкретные советы я уже с ума схожу...

Карга, стара и нееплива
#6

Нет дувшка. Просто запаситесь мелочью, и начинайте ездить на рамваях часто-часто, видимо место рыбное, мудаки вашых мечтаний разезжают косяками. А вобще, круче всего стать любовницей всех мужков разезжающих на этом маршруте. вот это мастер класс ;)

Экстрим
#7

Он не стоит твоего внимания. Если бросит ее, то тебе точно так же будет изменять. намучаешься только. к тому же раз он тебе предложил стать любовницей-большего от него не жди.

Teresa
#8

он мне расказал целую историю про то что он не может ее бросить еще 2 года. Я его люблю,но и гордость тоже заигрывает и портит нервы... я незнаю что мне делать бросить его или ждать...мне и так и так плохо.

Элис
#9

Бросай. Он тебе мозги пудрит про 2 года.

Экстрим
#10

бросай. переболеет и пройдет. а если будешь ждать-будешь еще дольше мучатся.

Teresa
#11

я все это понимаю,но легче сказать чем сделать я уже 3 раза пробывала все закончить но он сам возвращался. я ему не верю но всеравно еще не хочу его бросить есть какя - то надежда,я незнаю у меня паника истерика я целыми днями плачу. кстате спасибо за совет.

Гость
#12

*тест перевода с транслита*

Вообсем дело в том...цто я встретила в тролеибусе парниа своеи мецти,два месиаца ми с подругой его приследовали,ловили взглади,улибку,моxания руками(приведствие)но я всио не как не могла подоити и с ним познакомитсиа,ето зделала подруга...ну кароце,ми познакомилис,на второй ден он мне сказал цто узе три года друзит с девуской,но исет лиубовницу...я била в соке,но другова и не стоило озидат...ми месиац обсиаемсиа просто так,без всиакиx интимниx отнасений,но тепер он требует..вернее просит и намекает на секс...цто делат?кидат его или нацинат с ним спат и здат пока он бросит девуску...я его лиублиу,и цто делат не знаю...помогите!Я попортила себе все нерви,я зутко ревную его,мне плоxо когда я знаю цто он с ней а не риадом со мной,все говориат бросай его..а я не могу..посоветуйте...

2 09.03.2009 19:49:44 | Тереса [2871447331]

Teresa
#13

12 очень оригинально

Гость
#14

13,извините я просто хотела вам помочь...думала что может у меня получится нормально перевести...а нет :(

Dzinj
#15

Девка, жжет! особенно с последнем комментом...))))))

Элис
#16

А вы теперь ему скажите, что если он захочет вернуться как раньше, то пусть возвращается через 2 года, раньше вы его не примете. А он просто видит вашу любовь и нагло ей пользуется и врет вам. Посмотрите на него "со стороны" - не самый лицеприятный портрет... говорят, сердцу не прикажешь, но попытаться хотя бы стоит.

Экстрим
#17

ну значит в твоем случае тебе бесполезно что-то советовать. тебе нужно самой дойти до мысли, что у вас бесперспективняк. тогда только сможешь его бросить. это на своем опыте те говорю. ну вообщем удачибе. цени себя.

Teresa
#18

15 я жгу всегда...тока теперь это не поможет...

Teresa
#19

17 спасибо.

Teresa
#20

он завтра предлогает с ним переспать...то есть ехать к нему домой где он живет с любимой, и *** на ихней постели.у меня есть гордость но с утра я собиралась ехать..а теперь незнаю.....

living thing
#21

та *** уже, дура. Нам свободных мужиков больше останется.

Teresa
#22

21 побывала бы ты на моем месте...я бы на тебя посматрела...

Madama
#23

Автор, ноги здоровы? Бегать умеешь? Если да, то совет один, беги как можно подальше.

Если убежишь, то и любовь встретишь, и все остальное.

Хех
#24

бедная девушка того парня мудака..А ты автор дура. Вот будешь встречаться с другим парнем, а он тебе станет изменять с какой-нибудь девкой на вашей постеле, а, каково? Так что не ходи, бросай его и ищи свободного. И ещё - купи себе моск.

Фелисия
#25

Тереза. Вставь мозги и больше не оставляй их дома,бегая по троллейбусам по мужикам

Teresa
#26

24..я может и эгоистка но в данной ситуации меня меньше всего волнует ТА девушка.

Мозги кстате у меня на месте...вам только рассуждать и винить легко,а сами бы небось всё возможное делалиб,чтобы он с вами остался.+я ничего плохого в знакомствах в тролейбусе не вижу...я не аристократ чтобы в театрах знакомиться или сидеть в интернете в поисках Бреда Питта...Да и он не мужик...ему 23...

Teresa
#27

Спасибо тем...кто хоть чтото посоветовал и потдержал...всем остальным желаю..не сталкнуться с такой ситуацией.

Futurutum
#28

VY VSE GOVNO...NIXRENA NE PONIMAJETE

Preteritum
#29

Da FUTURUTUM JA SOGLASNA VY VSE GAVNO!!!!

Klementina
#30

Ну *** себе...хоть бери и роман пиши...о житуха то у баб...а этим козлам ничего,а нам Клементиночкам нервы...

Teresa
#31

м Да...

SmileForYou
#32

26 "Мозг, кстати, у меня на месте". Так ешкин кот, ключи его!

Liolia
#33

A mne avtora zalko...vot jest ze podonkov na etom svete!!!i s toj i s etoj...nu liubit ona jego!!!cto vy na celovaka naleteli...s mozgami so svojimi...LIUBIT!!!a liubis znacet prosciajes,unizajessia a vy tut vse,kak ja vizu sidite delovyje s muzjami ili boyfrendami i kritikujete...a u nejo gore..Derzys devocka!!!

Хех
#34

"вам только рассуждать и винить легко,а сами бы небось всё возможное делалиб,чтобы он с вами остался" А я бы не оказалась на вашем месте, я человечна и думаю не тем местом, что вы. А моск всё-таки купите.

Хех
#35

33, горе- это когда родной человек умирает от рака, а не ситуация автора.

Гость
#36

Безграмотная ***.

Гостья
#37

Девушка,я отчасти понимаю вас,не хочу осуждать ваши поступки,чувства,решения.Вы просили совета,однако мне кажется вы бы всё равно не последовали ему,находясь в таком эмоциональном водовороте своих чувств и желаний.Всё же моё мнение по отношению к "мужчине вашей мечты"-рядовой,типичный представитель тех,у кого единственным признаком принадлежности к мужской половине человечества является лишь половое отличие от женщины.Не спорю,быть может он внешне очень сексуален и обладает талантом доставлять женщине удовольствие,скорее это вас в нём и притягивает,только после близости с ним вас будет тянуть гораздо сильнее,но сможите ли вы разделять с ним свои нежные чувства,знаяя про другую девушку,которую он не "может" бросить.Просто НЕ ХОЧЕТ!Она ещё не жена,а он её не спешит поменять на вас,значит этого не произойдёт никогда.И вообще глупо выдумывать себе образ "мужчины мечты",т.к. в реальности образ такой найти то можно,но сложнее,почти невозможно \,чтоб в эту выдуманную внешность воедино сливались мужские качества и любовь к вам.Забудьте его,вы потом с улыбкой будете вспоминать свои сегодняшние переживания,ваша настоящая любовь впереди.В моей жизни тоже имели место такие подонки,однако кто этим не переболел,в будущем просто не отличит грязь от чистых чувств.Даже если пойдёшь с ним на близость,всё равно эта твоя история недолговечна и рано или поздно ты сама уйдёшь от него!А как сейчас поступить решай сама,но главное я желаю тебе встретить настоящую любовь,а не придуманную только тобой!Всё у тебя будет замечательно,цени себя,люби себя,тогда и окружающие к тебе будут относиться так же!А ошибаются все,и пошли всех на "три весёлые",кто осуждает твою жизнь."Тот кто не грешен,пусть бросит камень..."

:)))
#38

Быть любовницей хреново.Встречалась с женатым парнем,не любила его,но на тот момент хотелась чтобы хоть кто-то был рядом.Грубо говоря,об меня вытерли ноги и всё.Нашлись силы его бросить,не жалею..жалею,что вообще с ним связалась.

То что он тебе говорит,что не может бросить ее - *** редкостная,к ней он привык,возможно даже по-своему любит,но не бросит..по крайней мере не из-за тебя.Я тоже верила в сказки типа бросит жену и бла-бла,потом лапшу с ушей сняла и сняла розовые очки.Если бы он действительно хотел быть с тобой,уже бы с ней расстался,а так ему хочется,сорри,просто потрахатьтебя и всё.Если так случится,я даже приблизительно знаю,какими будут его слова при расставании с тобой.Так что..собери волю в кулак и пошли его подальше..свои нервы и своя жизнь дороже,не стоит ее растрачивать на всяких мудаков.

Счастливая
#39

Бывает и другой финал в таких историях,я встречалась год с мужчиной старше меня на 14 лет,у него была жена и дочь,теперь он мой муж на протяжении 6 лет.Если есть любовь,то ничто не помеха.Мы счастливы,у нас чудесный сын,ему 3,5 года,я построила хорошие.дружеские отношения с его дочерью(ей 14 лет) и считаю,что нет ничего невозможного,когда два любящие сердца соединяются воедино.И вам желаю того же!

Вика
#40

привет всем. у меня ситуация едва ли не хуже. мне 20, ему 33. он женат и имеет троих детей. от меня ему нужно чтобы я стала его любовницей, больше ничего. обещает что сделает мою жизнь сказкой, что мне не будет скучно так как мне скучно с ровесниками. я знаю что он ничего толком мне не даст, а только заберет, плюс я выросла в такой семье и в таком городе, где этого не поймут. а еще мы с ним соседи. то есть живем через несколько домов друг от друга. это ужасно все, я много думала, и решила отказаться. хотя с ним мне действительно комфортно и хорошо. но начинать свою жизнь с того чтобы быть номером два... обидно. не хочется. никому не советую в таком молодом возрасте становиться чьей то любовницей. слишком тяжело

марфа
#41

ой блин сколько на этом сайте маленьких и глупых..ну сама подумая ты что родилась,чтобы быть давалкой и подстилкой для мужика который не бросит из за тебя ни кого он тебе ясно все сказал любовницааа нужна а не девушка не жена так что иди учись.

Гость
#42

Девушка в 18 лет нужно быть умнее-развивайтесь.Я вам конечно сочувствую...Но вас разводят как 100% дуру.У меня была подобная ситуация тоже в 18 лет,только человек был женат.Кинула его почти сразу как узнала... ну нахрена ввязываться во всякую ***?Неужели вам нравиться чувствовать себя девочкой для траха?

Teresa
#43

Bolsoje spasibo 37...My razoshlis,ja usla...Bolno,obidno no ja perezyvu i vyzyvu vsem na zlo!

Teresa
#44

39...da vam povezlo,zelaju vam sciastja!!!Ja toze mozet byt poetomu i byla s nim,cto nadejalas i verila v xorosyj konec,pust ne na tretij den no cerez kakojeto vremia...Ja toze znaju kuciu takix istorij,poetomu i povelas--a net...ved vy pravy On jejo po svojemu no liubit,plius emu vygodna byt s nej...Tak cto jesli komuto interesno,to ja sjezdila k nemu,i da ja s nim perespala(tak dlia sebia a ne dlia nego)a potom usla...on menia ostanavlival,a ja usla....teper posmotriu cto budet dalse...uze dva dnia on ne piset ni slova i ja ne pisu...znacet ne sudba,znacet my parolelny....ja sdelala vsio cto mogla,a on...vidimo nicego delat ne budet nu i X...s nim.

Teresa
#45

Za svojo sciastje nado borotsia...i ja borolas kak mogla...Da ja dura,da mozet ja i triapka i sucka i sterva,no ja borolas.Vsem spasibo,za sovety,podderzku i daze kritiku-ja i jejo prinimaju:)Spasibo...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: