Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спермотоксикоз: миф или реальность?

Вопрос в теме

Ответы (15) Ответить
  • миф

• Реклама

• великолепная тема )))))))))))))))))))))))

• Реальное заболевание, но легко излечимое, одной правой.

• реально, а почему спрашиваете?

• 4, так это вроде не заболевание

• реальность...у меня муж такой нервный становиться, если я его пару дней продинамлю...даже истерить на любую тему начинает...а затащишь его в постельку, как шелковый

• главное не передержать, а то может сбежать.

• Пищетоксикоз. Это состояние когда пора обедать, а есть нечего.
    Это - болезнь ? Или это потребность здорового организма ?
    Для справки: пищетоксикоз овладевает любым человеком на планете Земля три раза в сутки.
    Заведите себе не живого человека, а труп. Он - вообще ничего не хочет.
    А значит, труп - здоров !!! :)

• ну как же миф? а местный персонаж вася? натурально товарищ этим самым страдает.

• 11-й, у местного персонажа вася спермотоксикоза -- ни разу.
    все его пресловутые выступления, как новорится -- из другой оперы, под названием НЕ МОГУ, от того и бешусь!

• 11. Чем над ним издеваться лучше бы просто ему дала (переспать с собой). И всем было бы хорошо.

• Если мальчик не шалит,
    Не играет в мячик,
    Если тихий, будто спит
    - это дохлый мальчик

• 14 - валяюсь :)))
    По теме: из моих наблюдений следует, что спермотоксикоз обостряется весной на почве укоачивания юбок и углубления декольте...))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь