Гость
Статьи
22 года и не было …

22 года и не было девушки

Вот такое бывает вы мне скажите? Мне 20 лет, ему 22 , и у него ни разу не было отношений с девушками, ну и девственник соответственно. Вроде не ***, оч. даже симпотичный особенно брови и глаза)), не дурак.
Может обманывает или что? А если правда нужен ли такой, я ведь еще младше его.

Андрена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни всяко бывает. А че тут такого, собсно? Научится, не переживай. :))

Влюблённая в Томаса Андерса
#2

Автор ,слово "симпОтичный" от слова пот?

симпАтичный! симпАтичный! симпАтичный! симпАтичный!

симпАтичный! симпАтичный! симпАтичный! симпАтичный!

симпАтичный! симпАтичный! симпАтичный! симпАтичный!

симпАтичный! симпАтичный! симпАтичный! симпАтичный!

симпАтичный! симпАтичный! симпАтичный! симпАтичный!

симпАтичный! симпАтичный! симпАтичный! симпАтичный!

Гость
#3

2, не! это от слова симпотный. там ж четкое ударение на О. :)))

#4

Да нормально это =) Бывают такие. И это скорее хорошо, чем плохо, но все зависит от человека. Если он милый, нежный, заботливый, то это главное. А в сексе они быстро приноравливаются, это с опытом придет =)

Сто Лет Одиночества
#5

Ухты. Брови красивые... Пушистые поди, и глаза по пятаку?

Чучу
#6

скидывай фоту-пристроим

uje
#7

Нормально это

А Вы, Автор, сами опытны?

Гость
#8

у меня такой муж ( был:))). сейчас мы очень счастливы!!! и я рада, что он со мной в первый раз!!!

Гость
#9

Автор, а тебе видно лучше переболевший всеми ЗППП и спидом, чтобы самой заразиться и быть как все да?

Монах
#10

Ничего страшного,мне 25 и я ниразу.

Гость
#11

10)))))))))))))

девушка
#12

ну и что? мне 22 тоже девственница...эх...такие парни должны хороших девушек искать, а то всякие малолетние шлюшки хапают и замуж...их неопытных очень легко в загс затащить.

#13

12 Ты права!!! Столько парней хороших связывают жизнь с шавками, кот. ток выгодно хотят себя продать. У меня брат так попался..капец...а ведь сток девушек хороших вокруг..

Андрена
#14

фотку не скину, отобьете))))

5, не пушистые , а густые и изогнутые. Очень красиво смотрится))))

Мне вот он чем сначала понравился, что он не гламурный вест такой и при этом симпАтичный ))))

А потом выяснилось, что еще и не дурак, нежный, заботливый, не ***, не курит и выпивает по праздникам)))

вот только с девушкакми у него проблемы....

7, опыт есть, но я не трахаюсь с кем попало.

Вллылвлвьвьв
#15
Андрена

Вот такое бывает вы мне скажите? Мне 20 лет, ему 22 , и у него ни разу не было отношений с девушками, ну и девственник соответственно. Вроде не ***, оч. даже симпотичный особенно брови и глаза)), не дурак.
Может обманывает или что? А если правда нужен ли такой, я ведь еще младше его.

Назуй ты нужна этому миру *** раз такие вопросы задаёшь выдра ***????

Вллылвлвьвьв
#16
Андрена

фотку не скину, отобьете)))) 5, не пушистые , а густые и изогнутые. Очень красиво смотрится)))) Мне вот он чем сначала понравился, что он не гламурный вест такой и при этом симпАтичный )))) А потом выяснилось, что еще и не дурак, нежный, заботливый, не ***, не курит и выпивает по праздникам))) вот только с девушкакми у него проблемы.... 7, опыт есть, но я не трахаюсь с кем попало.

Потому что хооошим парням не везёт с девушками , почему в этом мире уебанском так устроено, девушку только всяких уродов любят которые их будут пиз дить по поводу и без

Гость
#17
Андрена

фотку не скину, отобьете)))) 5, не пушистые , а густые и изогнутые. Очень красиво смотрится)))) Мне вот он чем сначала понравился, что он не гламурный вест такой и при этом симпАтичный )))) А потом выяснилось, что еще и не дурак, нежный, заботливый, не ***, не курит и выпивает по праздникам))) вот только с девушкакми у него проблемы.... 7, опыт есть, но я не трахаюсь с кем попало.

Почему? Мы хотим на вас посмотреть. Никто ничего с ней фоткой делать не будет.

Гость
#18
Гость

Почему? Мы хотим на вас посмотреть. Никто ничего с ней фоткой делать не будет.

Вали нахрен отсюда тварь мужлогебешная!!! Сдохни сука!!!

парашют
#19
Андрена

фотку не скину, отобьете)))) 5, не пушистые , а густые и изогнутые. Очень красиво смотрится)))) Мне вот он чем сначала понравился, что он не гламурный вест такой и при этом симпАтичный )))) А потом выяснилось, что еще и не дурак, нежный, заботливый, не ***, не курит и выпивает по праздникам))) вот только с девушкакми у него проблемы.... 7, опыт есть, но я не трахаюсь с кем попало.

Тётя, и ты вместо того, чтоб наслаждаться жизнью, на форуме вопросы задаёшь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: