Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

22 года и не было девушки

Вот такое бывает вы мне скажите? Мне 20 лет, ему 22 , и у него ни разу не было отношений с девушками, ну и девственник соответственно. Вроде не ***, оч. даже симпотичный особенно брови и глаза)), не дурак.
Может обманывает или что? А если правда нужен ли такой, я ведь еще младше его.

Ответы (14) Ответить
  • В жизни всяко бывает. А че тут такого, собсно? Научится, не переживай. :))

• Реклама

• Автор ,слово "симпОтичный" от слова пот?
    симпАтичный! симпАтичный! симпАтичный! симпАтичный!

• 2, не! это от слова симпотный. там ж четкое ударение на О. :)))

• Да нормально это =) Бывают такие. И это скорее хорошо, чем плохо, но все зависит от человека. Если он милый, нежный, заботливый, то это главное. А в сексе они быстро приноравливаются, это с опытом придет =)

• Ухты. Брови красивые... Пушистые поди, и глаза по пятаку?

• Нормально это
    А Вы, Автор, сами опытны?

• у меня такой муж ( был:))). сейчас мы очень счастливы!!! и я рада, что он со мной в первый раз!!!

• Автор, а тебе видно лучше переболевший всеми ЗППП и спидом, чтобы самой заразиться и быть как все да?

• Ничего страшного,мне 25 и я ниразу.

• ну и что? мне 22 тоже девственница...эх...такие парни должны хороших девушек искать, а то всякие малолетние шлюшки хапают и замуж...их неопытных очень легко в загс затащить.

• 12 Ты права!!! Столько парней хороших связывают жизнь с шавками, кот. ток выгодно хотят себя продать. У меня брат так попался..капец...а ведь сток девушек хороших вокруг..

• фотку не скину, отобьете))))
    5, не пушистые , а густые и изогнутые. Очень красиво смотрится))))
    Мне вот он чем сначала понравился, что он не гламурный вест такой и при этом симпАтичный ))))
    А потом выяснилось, что еще и не дурак, нежный, заботливый, не ***, не курит и выпивает по праздникам)))
    вот только с девушкакми у него проблемы....
    7, опыт есть, но я не трахаюсь с кем попало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь