Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот такой вопрос

))))девчёнки скажите когда вы заниметесь сексом , и сидите сверху , быстро ли вы устаёте ? сколько по времени можете проскакать на нём ??? у меня почему то бывает по разному ......если предположим форточка не открыта и душно в квартире мне становитсья хренова жарко и уже не чё не нада ........а бывает что могу пол часа в разных темпах .....и бывает что и 10 минут не выдерживаю........ от того усталала я или нет, до секса это не зависит .... кто нибудь подскажет в чём прикол может закючаеться ?? а ещё вопрос , после того как вы кончили в первый раз ,сверху на нём вас силы покидают ? вы хотите помнять позу ?? или можете дальше продолжать?? )))))) жду ответов так как этот вопрос меня очень интетсует и волнует =)

Ответы (6) Ответить
  • Спортом надо заниматься для того чтобы долго сверху просидеть))))

• Реклама

• Я спортом не занимаюсь, но сверху сижу нормально)) Пока он не кончит, я не успокаиваюсь. А раньше него я никак не могу, просто не получается.

• Ну если, я уже раза 4 кончила, сверху я просто вообще не могу - голова уж очень кружиться, до отключки :) А если сразу сверху, то нормально, опять же по самочувствию...

• а я не могу сверху сама двигаться. ну могу,только мне это удовольствие не особо доставляет. вот когда я сверху,но двигается он-тогда даааа....... правда оргазмов нет:( за то мы нашли точку G )))))

• А я как О В Е Н, тоже не могу сама двигаться, вернее мне это не в кайф. Зато если меня двигают, кончаю по два-три раза.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь