Гость
Статьи
Вот такой вопрос

Вот такой вопрос

))))девчёнки скажите когда вы заниметесь сексом , и сидите сверху , быстро ли вы устаёте ? сколько по времени можете проскакать на нём ??? у меня почему то бывает по разному ......если предположим форточка не открыта и душно в квартире мне становитсья хренова жарко и уже не чё не нада ........а бывает что могу пол часа в разных темпах .....и бывает что и 10 минут не выдерживаю........ от того усталала я или нет, до секса это не зависит .... кто нибудь подскажет в чём прикол может закючаеться ?? а ещё вопрос , после того как вы кончили в первый раз ,сверху на нём вас силы покидают ? вы хотите помнять позу ?? или можете дальше продолжать?? )))))) жду ответов так как этот вопрос меня очень интетсует и волнует =)

ОКСИ
6 ответов
Последний — Перейти
Viva
#1

Спортом надо заниматься для того чтобы долго сверху просидеть))))

#2

Я спортом не занимаюсь, но сверху сижу нормально)) Пока он не кончит, я не успокаиваюсь. А раньше него я никак не могу, просто не получается.

мики
#3

Ну если, я уже раза 4 кончила, сверху я просто вообще не могу - голова уж очень кружиться, до отключки :) А если сразу сверху, то нормально, опять же по самочувствию...

#4

а я не могу сверху сама двигаться. ну могу,только мне это удовольствие не особо доставляет. вот когда я сверху,но двигается он-тогда даааа....... правда оргазмов нет:( за то мы нашли точку G )))))

Луна
#5

Ржууууу!!!!!!!!!!!!!

Мышь скуластая
#6

А я как О В Е Н, тоже не могу сама двигаться, вернее мне это не в кайф. Зато если меня двигают, кончаю по два-три раза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: