Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Половые отношения

Вы бы хотели что бы ваш первый избранник был первым для вас в плане сексуальных отношений, и какие для вас плюсы и минусы сексуальных отношений,и в тоже время самих отношений в общим?

Ответы (21) Ответить
  • ёксель-моксель!
    закусывать надо

• Реклама

• хотела бы
    З. Ы. согласна с Грушей: мысли излагать ясней надо)))

• Да уж, точно закусывать надо...

• я тож люблю спать на полу

• Ничего не поняла. Согласна с Грушей.

• Груша-хохотуша првт(привет) КАК дЕЛА?

• Автор, типа, философ. Так мудрено говорит и думает также, что ему не до сексуальных отнощений "в общим"

• отрицание свалившейся на их головы кибернетики и отмели ее напрочь. Целый пласт знаний, построенных на методологии обратной связи и на глубоко проработанной формальной логике, оказался вытесненным из ╚большой науки

• ну канешна да! только вопрос о попугаях ещё не решён, так как сосиски недоварены. А так-да!

• И не только плюсы и минусы, но и очень большие временнЫе открывающие, а особенно закрывающие скобки!

• Ива-нова, вот тут Вы не правы, милочка! Временные открывающие, в концепции автора, не совсем актуальны, поскольку не актуализированы. При таких условиях и речи не может быть о пласте знаний, который упомянула куку-руку, потому что овёс нынче не уродился! Да! И как же сосиски в контексте попугаев? Вы об этом не задумались?

• Поскольку скобоки должны быть амбивалентны в перманентной действительности, то вопрос с попугаями теряет свою парциальную остроту в дистрибутивном свете нашей дискуссии. И дисперстность большая! А так - абсолютно согласна, отнюдь, уважаемый Ёпкин!

• И овсы-то уж нынче индо взопрели!

• Ива-нова, снимаю шляпу перед вашей интеллектуальностью, а так же, дуальностью натуры. Пойду домашних обременю думой о действительности, которая перманентна. Пусть взопреют, аки овёс в полях весенних. И о сосисках не забывают.

• Счастливых сновидений на семейной ниве! И я туда же. ...Еще мы поворкуем?!

• а я попроще выскажусь. и по теме. плюсы сексуальных отношений, они, конечно, лучше минусов сексуальных отношений, и в тоже время самих отношений в общим.
    имхо, конечно же

• 18 и 19, потому что там уже вами занято.

• Короче,народ если есть вопросы-задавайте.А на счет вопроса,да он конечно не корректно написан,но я готов исправиться ответив на ваш вопрос))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь