Гость
Статьи
Половые отношения

Половые отношения

Вы бы хотели что бы ваш первый избранник был первым для вас в плане сексуальных отношений, и какие для вас плюсы и минусы сексуальных отношений,и в тоже время самих отношений в общим?

21 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

ёксель-моксель!

закусывать надо

Гость
#2

хотела бы

З. Ы. согласна с Грушей: мысли излагать ясней надо)))

Василиса
#3

Да уж, точно закусывать надо...

куку-руку
#4

я тож люблю спать на полу

Гость
#5

Ничего не поняла. Согласна с Грушей.

куку-руку
#6

Груша-хохотуша првт(привет) КАК дЕЛА?

Вот так!
#7

Автор, типа, философ. Так мудрено говорит и думает также, что ему не до сексуальных отнощений "в общим"

куку-руку
#8

отрицание свалившейся на их головы кибернетики и отмели ее напрочь. Целый пласт знаний, построенных на методологии обратной связи и на глубоко проработанной формальной логике, оказался вытесненным из ╚большой науки

ёпкин
#9

ну канешна да! только вопрос о попугаях ещё не решён, так как сосиски недоварены. А так-да!

Ива-нова
#10

И не только плюсы и минусы, но и очень большие временнЫе открывающие, а особенно закрывающие скобки!

ёпкин
#11

Ива-нова, вот тут Вы не правы, милочка! Временные открывающие, в концепции автора, не совсем актуальны, поскольку не актуализированы. При таких условиях и речи не может быть о пласте знаний, который упомянула куку-руку, потому что овёс нынче не уродился! Да! И как же сосиски в контексте попугаев? Вы об этом не задумались?

Зёбра
#12

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ива-нова
#13

Поскольку скобоки должны быть амбивалентны в перманентной действительности, то вопрос с попугаями теряет свою парциальную остроту в дистрибутивном свете нашей дискуссии. И дисперстность большая! А так - абсолютно согласна, отнюдь, уважаемый Ёпкин!

Ива-нова
#14

И овсы-то уж нынче индо взопрели!

ёптель
#15

Ива-нова, снимаю шляпу перед вашей интеллектуальностью, а так же, дуальностью натуры. Пойду домашних обременю думой о действительности, которая перманентна. Пусть взопреют, аки овёс в полях весенних. И о сосисках не забывают.

Ива-нова
#16

Счастливых сновидений на семейной ниве! И я туда же. ...Еще мы поворкуем?!

ДевЧёнкИ, пЕшу вАм из поСтеЛе
#17

а я попроще выскажусь. и по теме. плюсы сексуальных отношений, они, конечно, лучше минусов сексуальных отношений, и в тоже время самих отношений в общим.

имхо, конечно же

Гость
#18

17 а почему не из пеcды?

Гость
#19

18 она нею печатает

ДевЧёнкИ, пЕшу вАм из поСтеЛе
#20

18 и 19, потому что там уже вами занято.

#21

Короче,народ если есть вопросы-задавайте.А на счет вопроса,да он конечно не корректно написан,но я готов исправиться ответив на ваш вопрос))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: