Гость
Статьи
Как часто у вас с …

Как часто у вас с мужем секс? У нас раз в месяц.а то и реже. Завести любовника?

Вот так мне "повезло".Первое время, когда познакомились, каждую встречу занимались любовью.Потом стало реже и реже. Сейчас вообще один раз в месяц или два. Не страшно ли? Я молодая женщина, мне 35 …

Злая и голодная
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
не важно
#51

сколько людей,столько и мнений,соответственно,и решений

Пойду,психологию семейной жизни читать,может что и вычитаю........

Всем удачи,в этом не легком деле.

Ариана
#52

у нас тоже с мужем секс раз в месяц или даже реже. Только все с точностью до наоборот.Это я его не хочу. Других хочу,пока только мысленно.Он меня хочет.Мы замужем всего 3 года, есть дочка,1.2. но он меня последнее время (порядка полугода-года) стал раздражать, вернее раздражает его невозможность нас нормально обеспечить. я работаю, зарабатываю раза в 3 больше,чем он.Сама оплачиваю няню, покупаю все в дом, еще и его снабжаю по необходимости.меня все это стало раздражать уже. пинаю его на другую работу, он даже не пытается найти что получше.Хотя его специальность очень востребована. В общем, не знаю, толи кризис семейной жизни, толи розовые очки спали наконец...

с разводом не спешу, все таки ребенок маленький, да и мало ли как еще все повернется...но поняла на все 100% - если мужчину не уважаешь (грубо говоря,не за что его уважать), ни о какой любви и сексуальной тяги даже речи по отношению к нему быть не может!!

Гость
#53

Тупые отмазки, 49. У потентных мужчин стоИт еще как. Мы с мужем тоже 10 лет женаты, пожаловаться не могу. Точно не повезло вам батенька с потенцией....когда молодой был - стояло. А сейчас в 30 у тебя уже проблемы. Что же дальше будет. Правильно тут тебе говорят.

не важно
#54

я повторюсь,жалоб на здоровье НЕТ.Были бы ,обратился бы к специально обученным людям...

почему вы тупо думаете,что дело в физиологии?Как то примитивно.

без обид)))

Гость
#55

54, ну почему у моего мужа все еще огого как стоит, хотя я 10 кг набрла после родов и весь живот в растяжках? А у вас на вашу красавицу(ваши слова) жену - нет? В чём дело? Если не в физиологии. В психологии? Вы её разлюбили?

Ваша потенция ещё не пропала, но срабатывает только на посторонних "самок".

А у тех, у кого и на своих потрёпанных жён еще стоИт, она просто-напросто изначально выше)))

не важно
#56

был серьезный разговор,оба думаем что надо что то менять,сложившаяся ситуация не устраивает обоих...

детей оставили бабушке,все бросили,поехали исправлять....

будет все в семье хорошо и остальное наладится.Семейные отношения дороже всего остального(мое личное мнение)

не важно
#57

56.дополнение...остальное в ЖИЗНИ наладится,чтоб не подумали привратно))))

???
#58

У нас с мужем по началу всё было отлично,прохода не давал!а сейчас отношения стали лучше,доверительнее и любить друг друга стали ещё больше,но в постели начались проблемы,занимаемся любовью 1 раз в месяц ,а то и реже.Со здоровьем у него всё в порядке,выгляжу отлично,при этом муж старше на 25 лет и ничего.Говорит любит,я и сама это вижу,не изменяет,просто устал.Вот так и живём,кстати как это не странно,у меня потребностей в сексе тоже поубавились,но на него всё-равно бешусь!

Аноним
#59

Мы 7 лет вместе, последние три года секс реже и реже, на данный момент раз в 3 месяца практически, и то после скандала, а мне 30 и я хочу каждый день, а вот ей все равно в ее то 25, ну не насиловать же ее, кажется дело зашло в тупик, кстати она точно не изменяет просто категорически не хочет

советница
#61

Злая и голодная , вы написали будто бы с меня!!! 100% ситуация моя! разница только в возрасте, мне 23, ему 26.... |Оскорблялась так же - встречаю его в белье и подвязках, а он отстраняет "не сегодня" и к телевизору. Залезаю на него сама ночью - сбрасывает(((( "угомонись!" говорит. Я , пусть нескромно звучит, красивая стройная брюнетка, 54 кг, слежу за собой! др мужчины ой как непрочь со мной замутить, а родной муж не хочет!!!! бьет по самооценке жестко. Уж думаю, что я плохая любовница, что подурнела... Хотя по факту все наоборот! когда познакомились я ходила в кедах, была толще на 5 кг, неухоженной малолеткой... Сейчас настоящая женственная девушка на шпильках. Внешне оч похожа на Айшварию Рай. Для кого стараюсь?! раньше все за*бись было))))эх...

Сергей
#62

А у меня с женой так же... До свадьбы по 5 раз в день могли, а сейчас полмесяца месячные, а еще 15 дней голова болит... А у меня уже спермотоксикоз!!!! Будут желающие помочь, пишите serg251082@mail.ru (лучше на почту, здесь бываю редко). Может как раз и решим проблемы друг друга. Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, Москва.

Сергей
#63

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

Гость
#64

Вы стали ему не интересны, значит нужно сделать так, чтоб он смотрел на вас как впервый раз.Станьте той которую он полюбил когда увидел вас впервые, не давите на него с сексом, все делайте постепенно.Вы сейчас станьте для него опорой и все он вам сам расскажет.

Гость
#64

Вниманием мужчин не обделена, в 38 дам фору 25 летней не рожавшей девушке. После пяти лет замужества, секс съехал до минимума. Раз в неделю и не больше двух раз за сессию, хотя до замужества почти каждый день, и по 4-5 раз. Приходиться иметь любовников, что я и делаю.

Анатолий
#66

Ситуация поправима, сильно не переживайте, сейчас не редкость снижение потенции у мужчин даже в 30-40, он наверное боится в этом признаться, типа мужское самолюбие не позволяет,сейчас все на понтах живут, вам надо откровенно поговорить с ним.

Гость
#67

пффф. У меня жене 30 так она ноооль. еле еле развожу раз в неделю а то и две. а сам не соблазню так оно ей как мне кажется и месяцами не надо. пистец какой то.

Гость
#68
та же там же

у моего случился простатит, последствия.....нарушилась чувствительность головки!

после этого загулял, видно ищет письку поуже! эксперементирует! во время секса долго не может кончить....молоденьким это нравится!.....вот он их и убложает, а они нахваливают! супермен ити его мать!(((

Мерзкие тексты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: