Гость
Статьи
Не получается …

Не получается познакомиться с девушкой

Мне 26 лет. И у меня очень сложные отношения с противоположным полом. Пять лет назад я познакомился с симпатичной девушкой, провстречались мы полгода и дело вроде как шло к свадьбе. Но потом выяснилось, что ее родители против. Вроде не сильно большая проблема, не с родителями же жить... но она решила по другому и мы расстались. Тогда мне казалось, что я смогу найти другую и без проблем построить с ней отношения, но... как оказалось это не так-то просто. Что я только не делал, и пытался познакомиться через друзей, и на улице или в кафе, и в интернете. везде меня ждал облом. Я достаточно привлекательный, по словам знакомых девушек, образован, с хорошей работой... но есть одна проблема. Я еще ни разу не был близок с девушкой. Предыдущая настаивала, что секс будет только после свадьбы, а я сильно не настаивал. И вот теперь не знаю, что делать. Любое знакомство заканчивается после первой же встречи, видимо что-то со мной не так. Чувствую какую-то скованность при общении, хотя с друзьями я раскован. Думаю есть ребята с похожими проблемами. Что вы делаете, живя с такой проблемой?

Renson
48 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Ренсон ты?

Гость
#2

Фото покажи, посмотрим, какой ты привлекательный

Кость
#3

тааааааааак, даже познакомиться не получается?? )

Гость
#4

трахни кого-нибудь и все нормально пойдет)

#5

http://lib.ru/ANEKDOTY/FEINMAN/feinman.txt_with-big-pictures.html#32

#6

Итак.

1. Упор на заработки. Себе. Ты должен излучать богатство.

2. Общайся БЕЗ цели секса. Это поможет научиться "чуствовать" девушек.

3. Помни - как только мужчина начинает ухаживать за девушкой, тратиться на нее, то в её глазах он автоматически переводиться в "лакеи". Сам понимаешь, лакей - вовсе не цель для девушек.

4. Кстати, если хорошо закосишь под девственника - можешь получить предложение от девушки "в лоб". Им тоже хочется быть первыми...

P.S. Лично у меня, ухаживания ни разу не кончились ничем серьезным. И наоборот - все самое интересное было, когда я не ухаживал ни грамма.

#7

Дополнение к пункту 3 - это до секса, разумеется. Если у вас серьезные отношение, ИМХО, конечно, но как мужчина должен помогать своей девушке.

P.S. Однако, как почитаешь, как все девушки налево-направо изменяют...

Калина
#8

Не слушайте Znourа, он сам такой же ничего не умеющий, только на форумах советы раздавать, которые ни у него, ни у кого-то ещё не сработают. Особенно вот это: "Помни - как только мужчина начинает ухаживать за девушкой, тратиться на нее, то в её глазах он автоматически переводиться в "лакеи", - а если не ухаживает, то он и вовсе никого не интересует.

Зёбра
#9

чувак?

#10

(о 8) (флегматично) Ну я не авторитет, пофиг. Но Фейнман о том же пишет, а это Нобелевский лауреат, между прочим.

Калина
#11

Znour: "Но Фейнман о том же пишет, а это Нобелевский лауреат..." - и чего? вы знаете, как этого Нобелевского лаурета обстоит дело с женщинами и знакомствами??

Калина
#12

- обстояло

#13

Ухаживать за девушкой = классно проводить время вместе. Это не способ затащить в постель.

Автору перестать быть жертвой, к примеру: тему заводишь не "не получается них", а "познакомлюсь с девушкой, нужна такая-то".

#14

11. А слабо ссылку выше прочесть в моем посте? :) 10 абзацев, в которых вся его суть опыта выложена.

#15

13. "Ухаживать за девушкой - лучший способ для парня избежать секса и долгих отношений" :)

Калина
#16

Znour: ""Ухаживать за девушкой - лучший способ для парня избежать секса и долгих отношений" :) - чушь и глупость.
"А слабо ссылку выше прочесть в моем посте? :)" - а мне это зачем, я женщина, я чётко зная чего и как я хочу от отношений и от мужчины

Калина
#17

Максим: "Ухаживать за девушкой = классно проводить время вместе. Это не способ затащить в постель".
ППКС

#18

17. ППКС - Полностью Правильная Комплексная Система. :)

#19

18. Или "ПереПроверяемое Корректное Суждение"

Гость
#20

ПороверяйПолныйбоеКомплектпередСексом

Гость
#21

:)

#22

16: Калина, Znour говорит то же самое, что и Максим. Ухаживать за девушкой - значит удовлетворять её потребности в развлечениях.
Парень, ухаживающий за девушкой может стать её МЧ, а может и не стать. Это зависит не от ухаживаний, а от МЧ. Следовательно, ухаживание - это просто привычный антураж, в котором девушка решает, нравится ей мужчина или нет.
Если женщина задаётся целью понять: нравится или нет, то ей антураж не столь важен. Если ей важен именно антураж, и без ухаживания она - никуда, значит тут мужчине по-любому ничего не светит. Точнее, может его допустят к телу в обмен на зверские усилия, но лишь ради этих усилий.

#23

Пошёл Поесть Картошку Сырую

#24

Но, с другой стороны, Znour, - Фейнман запросто может быть неправ.
ИМХО, такой вопрос покажется девушке в нашем обществе - оскорбительным и вызовет негатив.
Также следует учитывать, что, если для США такое ухаживание - просто манипуляция девушки (пользуясь своей ценностью, девушка заставляет мужчину раскошеливаться), то в России - самая традиционная схема ухаживания и девушке отнюдь не следует чего-либо просить.
На самом деле, правильный поход в ресторан может прямо-таки заставить девушку признаться к тебе в любви. Но это - при очень тонком подходе.

#25

Сопляк, я все таки согласен с Фейманом. Личный опыт жесток. Ни одна попытка ухаживать не кончилась успехом. А если просто общаешься, ведешь себя жестко ("Я куплю подарок, но что я получу взамен?") - то результат просто замечательный.

Калина
#26

Znour: "А если просто общаешься, ведешь себя жестко ("Я куплю подарок, но что я получу взамен?") - то результат просто замечательный", - посылают далеко, да?!)))

Калина
#27

СсД: "Если женщина задаётся целью понять: нравится или нет, то ей антураж не столь важен", - я думаю, она это уже поняла ещё до его ухаживаний, вопрос в том, сумеет ли он утвердить её в это понимании или нет.

Гость
#28

Попробуй лучше с мальчишкой. Пусть он тебя трахнет в попку может тебе понравится. А от баб только одни проблемы, тебя постоянно динамить будут.

#29

27. Ха-ха. Калина спалилась. " я думаю, она это уже поняла ещё до его ухаживаний".

[BOO]

ты можешь объясниьт?

[BOO]

как парень девушку на секс разводит?

NIGHTmaster

-привет

-привет

-секс?

-да

NIGHTmaster

схема 2

NIGHTmaster

-привет

-привет

-как дела

-норм

-секс?

-да

NIGHTmaster

схема 3 сложная. ее описывать не буду

#30

28. Теперь понятно, откуда столько педерастов взялось? Все оттуда, от динамо.

Сицилия
#31

Ренсон, энто венок безбрачия на тебе, точняк.

Так, теперь и педики учить жизни будут, коооошмар

#32

31. Дурочка, ты откуда нарисовалась?

Гость
#33

Докатились... уже мужчины создают свои темы на женском форуме.

10 мг диазепама
#34

Бабы все-таки смешные, хорошо что в большинстве своем глупые.

Калина
#35

Znour, и чем я спалилась? по-моему, большинство выбирает мужчину\женщину в течение первых нескольких секунд, другой вопрос, что если далее ничего не последует от мужчины (то, что, как вы говорите, делает его лакеем и т. д. и т. п.), то в общем-то можно сделать другие выводы и тогда ему секс точно не сверкает. Поэтому ухаживание - это не тот критерий, по которому выбирают, но и без него - почти на 100% провал

#36

У меня был недавно парень, хороший, добрый, чудно ухаживал, вот только внешне был не очень, да и не уверенный в себе, хотя при этом у него высокооплачиваемая работа, интересные увлечения, да и со мной он готов был проводить массу времени. Я повстречалась с ним несколько раз и рассталась, хотя он явно был настроен на серьезные отношения.

Потом я начала встречаться с другим, он был еще студент, без денег, но при это красивый, уверенный в себе и мне было пофигу, что он меня никуда не мог сводить, зато целовался он чудно. С женщинами он умел обращаться, явно опыт был большой. Физически меня к нему тянуло со страшной силой.

Для девушки на самом деле часто играют роль не деньги (обеспеченных много) и не внешность. Скорее здесь играет роль уверенность в себе. Чтобы ее выработать почаще общайтесь с девушками, несмотря на неудачи, без практики общения ничего не выйдет. Найдите откуда у вас взялась неуверенность в себе и удалите причину. Женщина должна чувствовать, что рядом мужчина, а не испуганный мальчик. Любовь возникает на уровне инстинкта.

Сицилия
#37

32 Учитывая мой пост, надо ответить из космоса)))

#38

35. Рассказывай сказки дальше. Жизнь, она несколько другая, вообще-то.

"Мужчины делятся на две категории - одни ухаживают за девушками, развлекают их, тратятся на них, другие в это время занимается с этими девушками сексом".

#39

35. Калина, вот хоть ты убейся, доказывая, что "без ухаживаний - никак", но твоя ложь ничто, на фоне правды, что описывают другие девушки, типа BIA80 из 36.

"Мужчины делятся на две категории - одни ухаживают за девушками, развлекают их, тратятся на них, другие в это время занимается с этими девушками сексом".

Zap Branigan
#40

38 Правильно! Не дала на первом свидании - в сад.

Чувак
#41

Вот-вот и у меня такая же проблема. Я ненавижу русских теток. Я считаю мудчина должен быть задротом (можно в версии лайт) как я, а не каким нибудь альфа-самцом на которого ведутся русские бабы, которых я ненавижу!

#42

41. Меняйся.

http://lib.ru/ANEKDOTY/FEINMAN/feinman.txt_with-big-pictures.html#32

troitskaya28
#43

Доброго всем времени суток! Мне уже 35 и в отличие от автора этой темы у меня были женщины и опыт длительных отношений с ними, хотя я никогда и не считал себя их любимцем. Но проблему имею схожую. Последние лет пять личная жизнь не складывается. Вроде бы и знакомишься с кем-то,встречаешься, общаешься, но нет состояния драйва, ощущения того что вы вот здесь и сейчас "на одной волне". Понимаешь, что в продолжении нет смысла. Да и сам этого уже не хочешь. Это ни в коем случае не то что принято здесь называть "неуверенностью". Я не боюсь отказов, в своей жизни слышал их предостаточно. Справедливости ради - в грубой форме мне не отказывали ни разу. Но отказ, сам по себе нередко вызывает у меня непроизвольную неприязнь а иногда и озлобленность - "Да не пошло бы оно вот это вот все к черту?!":). Как правило общение на этом прекращается. Нет,конечно же я никогда не опускаюсь до грубостей - мое оружие- ледяная вежливость.Бывает и так, что женщины сами делают тебе вполне себе недвусмысленные предложения, но ни одно из них мною так и не было принято - я очень разборчив в своих связях. По словам моих знакомых, я не произвожу впечатление человека робкого, скорее несколько жесткого и замкнутого. Многие из них считают меня оригиналом, хотя сам я так не думаю:) Мои грубые черты лица конечно далеки от голливудских стандартов, но все мои бывшие подруги находили мою внешность вполне мужской и привлекательной. Ты понимаешь что проблема эта - часть тебя самого но в то же время ничего с этим поделать не можешь.

Чувак
#44

Znour

41. Меняйся.

http://lib.ru/ANEKDOTY/FEINMAN/feinman.txt_with-big-pictures.html#32

И что ты хотел этим сказать?

Калина
#45

Ой, Znour, а что я такого написала, что противоречит, ну, например, BIA80?
"вот хоть ты убейся, доказывая, что "без ухаживаний - никак", но твоя ложь ничто, на фоне правды, что описывают другие девушки", - ну, если вы нарвётесь на мадам, у которой просто гормоны заиграли, и она просто тра**ться хочет, то, считайте, что вам повезло, поскольку ей вообще будет всё равно, чего там у вас и как, главное манеры погрубей и внешность получше. Но мы про другую ситуация говорим, не про тот случай, когда девушка вас хочет просто снять, это не так часто бывает

Мармелада
#46

В первую очередь надо определиться, каких отношений вы хотите: любви (до потере себя самого), секса (мимолетных увлечений), что-то продолжительное вплоть до создания семьи и т.д. Когда вы определитесь, то и знакомьтесь с девушками, которые ведут себя соответственно... И еще большую любовь не встретишь просто так... Ищите, встречайтесь, знакомьтесь (не бойтесь отказов, даже если их будет много). Пробуйте все методы знакомства, ищите, определяйтесь.
Будьте оптимистом, и обязательно найдете то, что нужно именно вам.
Пост 43, вот вы хотите найти "свое", так оно должно быть в одном экземпляре!!!!
Еще важную составляющую отношений должны иметь общие интересы, темы, цели, стремления и увлечения.
Интересуйтесь тем, что интересно и вам =). Обязательно найдете единомышленника!

#47

Либо ты знаешь, что такое мужчина, либо нет. Автор, подумай над своим поведением! Скорее всего ты маменькин сынок и живешь с родаками. Никакую дрочку ты и в помине не прошел, разве только что дрочил всю жизнь. Взрослый мужик!ггг Автор, оставайся таким какой ты есть, такие никому не нужны ибо ошибка эволюции.агрр)

любовнег
#48

Хотелось бы больше раскрытых женских мнений в студии!!! Я был в аналогичной ситуации после автокатастрофы и последующей депрессии... очень тогда хотелось отношений именно. а лучше свадьбы... Но при таком подходе ничего не получается. А получается только когда ты в позитиве и у тебя хорошее настроение + самое главное - у тебя нет цели отношений. Просто интерес к девушке и секс. Тогда женщина никуда не денется). успехов автору!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: