Гость
Статьи
мужчина для секса(

мужчина для секса(

или женщина для секса....
у меня вопрос как вы относитесь к отношениям в котором присутствует только секс, никаких эмоций и чувств просто тупо секс?
я после таких встреч чувствую себя раздавленной, женщине все таки необходимы эмоции в отношениях....

авторша-)
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, не обобщайте всех женщин ;-)

абсолютно счастлива
#2

для меня это неприемлемо
секс и чувства для меня неразрывны

Эйва
#3

эмоции могут быть в таких отношениях, почему нет? Люди могут друг другу очень симпатизировать, но просто не хотеть отношений или отношений друг с другом именно.

FC
#4

А как быть, если есть душевная близость, а секс "никакой"? ИМХО, лучше секс без эмоций, чем вот такое.

авторша-)
#5

4 перепихнулись и разбежались.... так обычно у нас бывает, потом неделю обсуждаем что и как кому понравилось в какой позе((( Это нормально??? Разве так должно быть????

Перчик
#6

Ну да, женщины же с Венеры, а мужчины с Марса не забывайте об этом!

авторша-)
#7

6 да при чем тут это((( мы разные но не настолько

хамка
#8

для меня это неприемлемо

авторша-)
#9

8 а если вам мужчина очень нравиться, вы чувствуете что вы ему тоже нравитесь, но кроме как секс он вам ничего не может предложить, вы бы согласились???

#10

авторша-) Есть несколько вариантов: 1) Отнеситесь проще - каждая вещь имеет определенное назначение (попользовалась, например дезодорантом, поставила на место, до следующего раза), так и здесь - насладилась, положи на место, а для души что-то еще)))

Нэнси Дрю
#11

У таких отношений нет перспектив; они обречены, потому что не могут развиваться в принципе. Кроме всего, женщина будет чувствовать себя постоянно униженной и эмоционально неудовлетворенной, если у нее все в порядке с психикой и самооценкой.

авторша-)
#12

10 все что вы сказали звучит красиво но так жить не получается(((

11 а с вами я абсолютно согласна именно так я всегда себя чувствую после встречи

Нэнси Дрю
#13

11 Это потому, что вы нормальный человек. Респект вам!))

Рина
#14

секс без эмоций как блюдо без специй

Нэнси Дрю
#15

12 Я имела ввиду, конечно..

Перчик
#16

7,при том что они могут встречаться для секса, мы нет

авторша-)
#17

незнаю как разрулить эту ситуацию в более романтическое направление, бросань не хочу, как дать понять что такие отношения не для меня?

Нэнси Дрю
#18

17 А что он представляет из себя как человек?

#19

авторша-) Не понимаю - вы вместе проводите время только в кровати )) Не хочу обидеть, но дружеские отношения помимо секса у вас присутствуют? ))) Куда-нибудь вместе ходите: на лыжах, в кино, по гостям?)))

авторша-)
#20

он немного грубоватый не показывает своих чувств, но я знаю что ко мне он относиться по особенному, ему со мной хорошо. И я знаю что он понимает что такие отношения не для меня, что я себя очень не уютно чувствую((

авторша-)
#21

19 только секс(((

давно вместе нигде не были

авторша-)
#22

я хочу изменить наши отношения как их сделать более духовными, животная страсть меня не устраивает(((

#23

авторша-) Интересно, кто у вас доминирует в постели, назначает встречи? Тащите в свет вашего любимого, появятся темы для разговоров. Просто прогуляться, с друзьями на природу, в клуб вместе появиться - пусть поревнует чуток))))

авторша-)
#24

инициатором встреч выступает он, он не любит публичности, встречи проходят в гостинице, по схеме секс ужин и по домам и причем очень редко((((

Нэнси Дрю
#25

22 Для этого понадобится перекроить его психику. Возможно он относится к тому типу, которому эмоциональная привязанность просто не нужна. Он видит в женщинах только сексуальный объект и ничего больше. Возраст тоже имеет значение, а так же - его прошлое. Есть категория, которая перенесла травму связанную с серьезными отношениями, именно они становятся самыми прожженными циниками.

авторша-)
#26

25 все что вы говорите истинная правда, мне кажиться он именно такой(((

но он мне нравиться и я хочу что то изменить(

Я по натуре гордая, хоть и веду себя не совсем достойно, и закрытая. он тоже такой же нам сложно вместе....

#27

авторша-) Он не женат, случайно? Старше Вас? Попробуйте, все-таки, его куда-нибудь вытянуть ненадолго, ну хоть по улице пройтись. Сейчас весна, погода шепчет)))
А вообще-то, лучше познакомиться с кем-то, кто Вас любит открыто, принимает такой, какая есть и уважает ваше мнение и решать где и когда будете Вы))) Проблема?

red only
#28

Авторша, да он по всем признакам похож на женатика! Оно вам надо?

Нэнси Дрю
#29

26 Тогда ищите его слабые стороны. Иначе никак... Да и то не гарантия, что что-то выйдет.

авторша-)
#30

да он женат((((((((((((

мне это не надо я знаю, это мучение уже год длиться знаю что пора зканчивать, но не могу и не могу быть на столько ценичной что бы принимать такое потребительское отношение к себе

#31

авторша-) Упс! Что значит "веду себя не совсем достойно"? У вас, девушка, комплексы какие-то? По поводу?

Нэнси Дрю
#32

Когда отношения длятся достаточно долго, трудно уже что-то изменить. У него сформировался четкий "стереотип" по отношению к вам. В смысле, отношения не выходящие за определенные рамки. Единственное, чем его можно пробить - это ревность.

red only
#33

оооо....знакомая тема...полгода назад выбралась из такого же дерьма. Авторша, вы ничего не измените, ему с вами просто удобно, и скажите спасибо, что вы знаете о его женатости. Я то, ***, год недоумевала в чем дело, искала причины в себе, что мол мужик не хочет меня часто и вообще наверное я ему не нравлюсь, и надо как то себя изменять в угоду ему. А оказалось все просто - женат и точка. Так что, в вашей ситуации единственный совет - соберитесь с силами, удалите все его контакты и смените свой номер телефона. Колбасить после этого будет около 3-х месяцев, а потом оживете... Сейчас тем более время подходящее - весна на дворе, к лету оклемаетесь. Искренне желаю вам удачи.

авторша-)
#34

Saturn просто такие отношения для меня не приемлемы никогда были я имею ввиду просто секс, а тут я на это пошла...

комплексов у меня нет, я далеко не ***)))

red only
#35

Нэнси, а толку от ревности? Да, он шевельнется ненадолго, но в корне ситуацию это не изменит. Вряд ли он станет чаще сбегать из-под бдительного ока жены.

#36

Простите, если обидела, имела в виду систему поведения, а не внешность))) red only права - он-то вами пользуется, как я вначале и говорила: побрился, удовлетворился и помазок на место поставил, еще и виноватой себя чувствовать заставил! А какая-нибудь альтернатива ему есть?

Нэнси Дрю
#37

Автор, а сколько ему лет?

#38

Мы же не звери, не может быть, чтобы не было в сексе никаких эмоций, они были, просто не те, которые нужны именно Вам, автор. Бывает же, что человек хочет нежности, чувствовать себя желанным, привлекательным для противоположного пола, но при этом не хочет отношений с контретным партнером. При этом не обязательно отношение, как к резиновой бабе, наоборот, симпатия. Вот это он и есть, секс без обязательств. Это не для всех.

#39

Ааааа, тем более он женат... Ну это все обьясняет.

гость
#40

вот и у меня такие отношения не много не мало-восемь лет! и пыталась расстаться сто раз, не далее, как три назад посленяя попытка была, пока не соглашается, дошло даже до робкого признания в любви с его стороны, не верю, конечно, но чувствую-прикипел чем-то, видимо, права Василиса Пупкина╧38...И понимаю, что без него скучать буду, и с ним немогу. Только я и сама замужем...

авторша-)
#41

он мой ровесник ему 26 лет...

авторша-)
#42

меня ни сколько угнетают наши отношения сколько то как мы общаемся((( Все разговоры о сексе, как в какой позе.. и т.д.

а встречи всегда проходят хорошо мне нравиться быть с ним, но он такой чурбан я из за этого зажимаюсь чувствую себя не уютно, а он не поймет почему я такая зажатая. Просто чувствую что я не на своем месте....

Норма
#43

авторша-) Не представляю, как вы это принимаете. У меня ситуация похожая, но я сама, понимая, что ничего "серьезного" не будет, позиционирую встречи для секса. Хотя, у нас и были встречи для прогулок на природе и т.п. А чувства те же. Верно заметили: это не для всех...

Норма
#44

И потом, о каких эмоциях речь? "Мне с тобой хорошо, меня к тебе тянет, не хочу тебя отпускать" - и что? я слышала эти слова, но разве это что-то значит? Нет, конечно...

Гость
#45

а зажатая с ним из-за чего? может не твой человек он, раз расслабиться с ним не можешь и чувствуешь себя не на своем месте?

Норма
#46

Гость 45, я думаю, зажатая из-за того, что после встречи чувствует себя "постоянно униженной и эмоционально неудовлетворенной". Пусть автор поправит.

И я о том же
#47

Каждую субботу хожу в баню.Вот сегодня иду и думаю,ну как же надоело быть одной,хочется женщиной побыть,чтобы постель твоя не пустая была,или ты в чьей то постели.В общем хочется секса.А где его взять?Мужчину!На улице не пристанешь,в магазине неловко.А я больше нигде и не бываю.Может объявление в интернет сбросить?Хочу мужчину для отношений без обязательств,сексуальные отношения не исключены...Не знаю правда смогу ли,вот так без чувств?Но сейчас кажется,что настолько изголодалась,что смогу все.Только опять же где гарантия,что мужчина порядочный попадется?

и
#48

для меня такие - приемлимые отношения если есть еще кто-то для души но с тем хреновый секс

Норма
#49

47, что вы вкладываете в понятие "порядочный"?

авторша-)
#50

зажатой я себя чувствую потому что не превыкла к отношениям которые не к чему не обязывают, перепихнулись и каждый живет дальше своей жизью....