Гость
Статьи
мужчина для секса(

мужчина для секса(

или женщина для секса....
у меня вопрос как вы относитесь к отношениям в котором присутствует только секс, никаких эмоций и чувств просто тупо секс?
я после таких встреч чувствую себя …

авторша-)
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50 автор, если вам хорошо вместе, страстный секс, может быть оставте так как есть. Может быть вы идеальны как любовники, а в быту вы вместе не сможете. Зачем разрушать то что вам и ему приносит удовольствие?

И я о том же
#52

49.Порядочный данном случае не извращенец и не больной на тело и голову.А в остальном у меня особых претензий нет.Просто мужчину иногда очень хочется.А кем его заменишь?Понимаю,что ничем и никем.Вот и мечтаю.................

Agapornis
#53

Почему бы нет? И дурацкий это стереотип, что женщине нужны эмоции. В этом случае позитивные эмоции от хорошего секса и от отсутствия проблем:)

Миранда
#54

Автор, а секс-то с ним Вас устраивает? Если нет, не занимайтесь душевным мазохизмом и бегите от него. У меня был такой экземпляр "только для секса". Сбежала через месяц: и в сексе все хреново, и поговорить не о чем.

White noise
#55

A вот я хоть и мужчина и мнe, по всем законам природы, так сказать, нужен был бы только секс, я без чувствт к женщине в постель ложится не хочу и не могу. Mне обязательно нужно повстречатся с женщиной, найти много общего, почувствовать что я нравлюсь ей (а она мне разумеется), что в постели она будет моей вся, а не только её тело. Bобщем мне нужно хотябы немного влюбится в неё, а иначе просто нет ни какого желания. Mожет я какой-то больной? Kакой то неправильный мужчина? ((

Нэнси Дрю
#56

Тут недавно слышала одного психолога, довольно интнресную мысль сказал, хотя на мой взгляд - это слишком сильное обобщение, есть еще подвиды.

Люди делятся на два вида: собственно люди и антропоиды. Первым свойственны рефлексия, сильные чувства, стремление к самосовершенствованию и т.д. Вторые довольствуются агрессивно-территориальными инстинктами, примитивной сексуальностью, удовлетворением пищевых и анальных потребностей. Иными словами - жрут, с*ут и сношаются.

Так что, делайте сами вывод White noise, к какому виду вы принадлежите)). Судя по тому, что вы написали - к правильному.

Carmen
#57

Для И я о том же и девочек, кому хочется просто секса без обязательств с интересным человеком. У меня приятель этим же мается - не может найти девушку, чтоб и пообщаться приятно было и секс хороший. Уже почти не в шутку просит - дай мои координаты женскому форуму. А чем черт не шутит, напишите ему, может, понравитесь друг другу? Без обязательств - это же не значит, что с бездушным, тупым чурбаном. Его мыло - markons@yandex.ru, аська 168334315. Константин

девочка
#58

а из какого города Константин?

#59

Автор вы просто инертны, ленивы, возможно в сексе тоже лень, просто пофиг. Дак какого ему дело до вас, если у него есть другое, и возможно то же самое, что даете ему вы. Просто но, вот и все. Смените партнера чего бы вам это не стоило, вы не друг для друга. Если есть цель материальная, тоже понимаю, значит надо работать, работать так, что бы вы были лучшей чем то, что он имеет. Если там нет ребенка, дайте ему ребенка, это будет уже основание что бы решиться на что то большее.

Урра!
#60

Года полтора назад я была ужасно циничной. Я снимала в клубе мальчика симпатичного и везла домой трахать. Утром ещё раз секс и прощай. Они потом все названивали, навязывались.
Один мальчик очень приятно удивил, он был моложе на 8 лет, член как дубина, очень хороший секс. Я чуть было не предложила ему жить вместе со мной.

Гость
#61

Иными словами - жрут, с*ут и сношаются.// ----очуметь! психолог наверное долго думал что б такое выдать. Все люди разные, кто то более эмоционален, кто то менее, значит те кто менее, и к тому же не могут выражать, не умеют выражать свои чувства, значить они ср...ть только умеют и они нелюди, а те другие люди и ср...ть не умеют Или они это делают с чувством??

Охренеть!

Макса
#62

уверен, что для нормально уважающей себя девушке это не приемлимо !!!

быть подстилкой за красивые глазки модно только у поколения нексти и у пустышек !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: